⇒   ⇒

rainyntc

Всем доброго времени суток! Написал свой первый обзор, надеюсь не последний.

Рейс совершался 05.08.2013 по маршруту: Красноярск-Санкт-Петербург-Калининград авиакомпанией Rossiya Airlines.
Аэропорт Емельяново
В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Рейс FV576. Красноярск Емельяново-Санкт-Петербург Пулково. Время в пути 5 часов 15 минут.
В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Билеты мы сразу взяли до Калининграда.
У меня было место 13B
Получив посадочные талоны мы поднялись на второй этаж аэровокзала.
В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид на летное поле:
В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В красноярском аэропорту Емельяновоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Наконец объявили посадку на рейс. Так как телетрапов в Емельяново нет, нам подали автобус-шаттл.
Вид из шаттла:

Наш самолет
Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолет Airbus A319-100. VQ-BAV. 11 лет. В Rossiya Airlines с 09.07.2009. До этого эксплуатировался в двух американских авиакомпаниях Frontier Airlines и WFBN Wells Fargo Bank Northwest.

Бизнес класс

Эконом класс
Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Из системы развлечения Бортовой журнал Aeroflot World за июль. Порванный.
Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После взлета стюардессы начали раздавать напитки. На выбор была кока-кола, спрайт и 3 вида сока: апельсиновый, томатный, яблочный. Я взял колу.
Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Затем начали раздавать завтрак. Тележки выезжали с обоих концов. На 13 ряду осталась только курица с рисом
Питание на рейсе Красноярск-Санкт-Петербург авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Питание на рейсе Красноярск-Санкт-Петербург авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Питание на рейсе Красноярск-Санкт-Петербург авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Так как мой стоик оказался сломанным, мой контейнер с завтраком все норовил сползти ко мне на колени, и это создавало некоторые неудобства.
В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вид из иллюминатора
Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Обязательная часть обзора: туалетная комната.
Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/Самолет Airbus A319 авиакомпании Россияhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Сели в Санкт-Петербурге
В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

К сожалению фото Пулково изнутри нет.
Переждав 1 час в зале ожидания, началась посадка.
Так как в Пулково телетрапы только на международных рейсах нам подали автобус.
В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

На территории аэропорта ведется реконструкция
В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Хвост нашего самолета
В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолет Airbus A319-100. EI-EYM. 8 лет. В Rossiya Airlines с 18.10.2012. До этого эксплуатировался в американской авиакомпании Frontier Airlines.
Место было 13A

Вид из окна: Международные Авиалинии Украины

Два Boeing 747 Трансаэро

Norwegian готовится лететь в Осло
В аэропорту Пулковоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

КАД (Кольцевая Авто Дорога)

Взлетели быстро, плавно.
Через 30 минут после взлета раздали легкий завтрак

В легкий завтрак входит пачка яблочного сока и бутерброд с колбасой, сыром и листом салата.

Вид из окна: Финский залив

Наконец-то, сели в Храброво, время полета 1ч 30мин
В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/В аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Belavia
Bombardier CRJ200 Белавиа в аэропорту Храбровоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Аэропорт Храброво изнутри

На этом мой полет закончился и началось наземное путешествие по столице Янтарного края и его окрестностей. Удачи!

, . 4+++. !

, , - . 5