----.  : ,  -
 ⇒   ⇒  ----. : , -

----. : , -

После почти четырёх часового перелёта из Омска в Москву , мне предстояло провести ещё порядка 9 часов в Москве , приехав из Шереметьево на аэроэкспрессе на Белорусский вокзал , сдал вещи в камеру хранения и поехал по делам , где то в 15 часов я забрал вещи и на метро проехал до станции метро Домодедовская , где оседлал маршрутное такси номер 308 которое отнесло меня в Аэропорт Домодедово
[IMG ID=7401]

Пройдя контроль я прямым ходом направился к стойкам саморегистрации , так как все билеты на этот длинный перелёт , были куплены на сайтах авиакомпаний которыми и производился данный участок перелёта , поэтому и направился я к киоску Трансаэро , зарегистрировался я ещё вечером дома рейс UN123 , поэтому надо было распечатать только посадочный . После первой не удачной попытки получить талон , подозвал к себе девушку , приятной наружности , сотрудницу Трансаэро . На , что получил ответ , что это дело нормальное и шёл бы я лучше на стойки регистрации и там мне всё выдадут . Последовав совету , я подошёл к стойке , где всё и свершилось , после чего пошёл прогуливаться по зданию аэропорта

Все флаги в гости к нам ! Первый раз вижу , что бы на международной стороне не было ни одного российского борта

И так было пусто у российского сектора

Боинг 777-300 который стоит у российского сектора , это прилетевший из Владивостока EI-UNN .
Прогулявшись по аэропорту , я направился в чистую зону . Занял место в кафе , ожидая посадки на свой рейс

Посидев и посмотрев на суету наземных служб , пошёл к выходу на посадку . Борт уже стоял на парах , это был Боинг 777-300 EI-UNL 1998 года выпуска

Через некоторое время началась посадка , место я себе выбрал 44А , на каждом кресле можно было обнаружить набор из Пледа , наушников и небольшой пакетик в котором находились носки , очки для сна и наклейки с надписями тревожить тебя , или нет

Места было предостаточно ! В карманчике была только инструкция по безопасности , журнала не было

Борт похоже после кап. ремонта , выглядит очень свежо , как будто только с завода и не скажешь , что ему 15 лет ! После антиоблетелительной подготовки мы отправились в путь , впереди было почти девять часов полёта . По сравнению с маленькими самолётами , которые махом забираются на эшелон , этот здоровяк медленно и уверенно взбирался вверх , выбрасывая тонны топлива и освещая небо своими сигнальными огнями . Поднявшись на эшелон , погасли огни " Пристегнуть ремни " И самолёт внутри ожил , девчёнки - стюардессы сначала развезли соки и воды , я опять взял томатный . Попивая сок и ожидая ужин , я изучал систему развлечения Lumexis . В ней были карта полёта , простые игры типа косынки и множество фильмов разных жанров и мультфильмов https://www.airlines-inform.ru/license/

А вот и подоспел ужин ! Курица , или рыба ? Вот в чём вопрос ! Курица решил я и вот она передо мной
Питание на рейсе авиакомпании Трансаэро Москва-Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Довольно вкусно думал я жуя курицу и глядя на ночную землю , где проплывали факелы нефтяных и газовых вышек , огни деревень и городов

После ужина конечно чай . Дождавшись когда девушки уберут посуду после ужина , я направился в туалет , который как и салон оказался очень чистым и даже лежали пять гигиенических набора , я думаю , что это для экипажа

В салоне было оживлённо , знакомые и родственники которые сидели в разных местах , стояли в проходах и общались друг с другом . https://www.airlines-inform.ru/license/

Желающие могли взять газеты и журналы которые находились в конце салона .
Пройдя на своё место , я досмотрел фильм , одел очки для сна и отошёл в царство Морфея .

Проснулся я не задолго до рассвета , на горизонте виднелась заря и наш 777ой нес нас на восток , на встречу солнцу .
Часа за два до посадки начали разносить соки , угадайте , что я выбрал ?! Правильно ! Томатный . Потом пошёл завтрак Блинчики или омлет , я остался верен себе и тут взяв омлет

После чего были поданы чай и кофе . Хорошо позавтракав я подумал , что не один фильм полностью я посмотреть не смогу , поэтому было решено смотреть " Универ " и в окно

Вскоре началось снижение , Так же как и взлёт , снижались мы медленно и уверенно , немного потряхивало , но не сильно , посадка прошла на отлично .

Владивосток встретил нас довольно тепло , на небе была дымка , но облаков было мало https://www.airlines-inform.ru/license/
А вот и конкурирующая организация

Наш самолёт подъехал к рукаву и через некоторое время началась высадка пассажиров , скопилась достаточно большая очередь людей , которым не сидится на месте

Выйдя из самолёта мы проходим в зону выдачи багажа

После того как сумка оказалась у меня в руках и женщины на выходе сверили номера , я проследовал на станцию Аэроэкспресса

Стоимость поездки до конечной станции Вокзал-Владивосток составляет 200 рублей

У меня был вот такой вагон

По пути экспресс делает ещё три , или четыре остановки .

Вот я прибыл во Владивосток , впереди ещё четыре часа на поезде , три дня пьянства с одноклассниками и в обратный путь

Продолжение следует ...

"Transaero"

, , . , !

, ! , smile:-) , ?
, , 747-400 , :
1. , , .
2. smile:-)
3. " ", - , ( ). - smile:-)
4. .
5. .
, , , 747-400. !
, , ?

, , ,

Relalon

. . ( , , ), , , , .

Roma PAX

, smile:-))))) -154 smile:-) -62 -86. ...

! , : , , , . , , .

4, .

Doofenschmirtz

Doofenschmirtz

??

smile:-))))

smile:)) , ))

_

! , ( "... ,"). : - , - , , , , -... , , 15.04 -777-300ER - : ! 403 ( - 373), - , ! ! , ( ). !

! , ?

, . , . ( ) . + 2500 . , , .