⇒   ⇒ -

Sivchik Alesha

Добрый день, леди и джентльмены!
Каждый день захожу сюда, читать обзоры от разных пользователей. В прошлом году, я написал свой первый обзор здесь.

Заранее хочу сказать, я буду использовать фото не только из полета, но и осенней вылазки в аэропорт Минск.

Сегодня, вашему вниманию представлю полет по маршруту Милан-Минск.
Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Этот рейс выполняется авиакомпанией Белавиа трижды в неделю. В основном все полеты на Boeing 737-300/500.

Непосредственно к рассказу.

Итак, рейс BRU882, из Миланского аэропорта Мальпенса. В аэропорт мы прибыли где-то за час до начала регистрации (Почему так рано? Я летаю один без родителей, вместе с группой. [IMG ID=22114]Наш водитель высадил нас далеко от нужного входа в терминал, из-за этого мы долго бродили по аэропорту, в поисках нужных стоек регистрации.

1. Нашли, вылет в 14:35 по Итальянскому времени.
Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

2. Пока сопровождающая разбиралась с нашими документами и распечатывала билеты, Я решил пойти к окну дабы оценить трафик. Хорошо что в Терминале 1, аэропорта Мальпенса очень большие панорамные окна. smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

3. Вот например прилетел рейс из Марокко,а если быть точнее то из Касабланки
Boeing 737-800 авиакомпании Royal Air Maroc в аэропорту Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

4. А вот, А319, авиакомпании Россия, готовится вылететь в Санкт-Петербург.
Гейты в аэропорту Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

5. Самолеты из России, Марокко, Израиля и Тайланда.
Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

6. Тем временем, меня позвали на паспортный контроль.
Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Пока я стоял в этой очереди, слышал много русской речи, ибо отправлялись рейсы в Киев, в Шереметьево и Домодедово.

7. Паспортный контроль позади теперь нужно идти в зону ожидания выхода B05.Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/ , Далее преддстоял путь через кучу магазинов Дьюти Фри.

8. Так как я прошел контроль одним из первых, свернул к окну и увидел как на 737-300 совершил посадку. (Фото не самое качественное, так как рядом толкались остальные ребята, все хотят же посмотреть.)
Самолет Боинг-737-300 авиакомпании Белавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

9. Я знал заранее какой будет самолет, подсказала подруга. (Ален, привет!). Подали EW-336PA, прибыл в лизинг в прошлом году. Это был мой второй полет на 336-ом, в Италию, я летел на нем.
Обещанная фотография с вылазки в Минский аэропорт.
Самолет Боинг-737-300 EW-336PA авиакомпании Белавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

10. Идем до нашего выхода. Рядом фирменные магазины Ferrari, D&G, Gucci и тд.
Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

11. А это оказывается долго, чтобы попасть в нужное нам место, ушло около 10 минут.

12. Аэропорт.
Аэропорт Милан Мальпенсаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

13. Наш борт. Сейчас идет подготовка к рейсу, загружают багаж, и кормят малыша топливом.

14. Самолет из Киева.

15. Брожу по аэропорту, слышу объявляют посадку. Пора бежать к выходу.
Место 16А. (Игорь Николаевич. спасибо за бронь.)

16. Наконец-то, в самолет!

17. Крайние пассажиры заходят в самолет, вскоре двери закрываются и мы начинаем руление.
Салон самолета Боинг-737-300 авиакомпании Белавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Командир выходит на связь и приветствует нас на борту самолета. Сообщил что полет пройдет на высоте 10600 метров, со скоростью 840 км.ч.

18. Рулим по направлению к ВПП.

19. Я сюда не буду заливать видео, но предлагаю посмотреть его на youTube

20. 20 секунд разгона проходят незабываемо и вот оно это чувство, когда ты паришь высоко над землей.

21. Уже минут через 35 после взлета начали раздавать покушать и попить.
бортпроводников было трое Дарья, Максим и Ольга.

22. Легкий ланч состоит из двух бутербродов с ветчиной, сыром и зеленью. А попить я взял яблочный сок и чай.
Питание на рейсе Милан-Минск авиакомпании Белавиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

22. После того как бортпроводники собрали мусор, двинулся в туалет. А какой обзор без туалета?
Фото салона. Так как половина самолета были дети, то все они крутились, вертелись, ходили по салону, громко разговаривали, был некий дискомфорт. Вон, даже подголовники посрывали.

22. Вот он. довольно опрятно.

23. Собственно я. За мной пеленальный столик.

24. Дальше заняться уже нечем, или смотри в окошко или читай бортовой журнал. Интересный.

25. Уже где-то над Беларусью.

26. Но вот после 1 часа 40 минут полета, бортпроводники выходят на связь. Сообщают что началось снижение, и чтобы все заняли свои места. Странно, вначале сказали что полет будет 2 час 40 минут. Но уже после приезда домой глянул на flightaradr24.com, что мы летели никак не 840 км/ч а все 930, нагнали.

27. Выпущены закрылки и шасси.

29. http://www.youtube.com/watch?v=oQvlIMk_H5A,
видео приземления.

30. Фото из моего инстаграма. alesha_siv

31. Есть посадка. Тормозим. Касание было мягким.

33. Один из новеньких Embraer 175 белавиа

Маленькая вставочка, вылазка в аэропорт.

34.Припарковались, все вскочили со своих мест, чтобы выйти скорее в Терминал. Рядом стоял ТУ-154 из Болгарии.

35. Образовалась очередь на паспортный контроль. Но нам спешить некуда, приземлились раньше расписания, автобус за детьми из других областей еще нету. При звонке родителям, дабы сказать о посадке, они еще были за 30 км от аэропорта.

36. Получаем багаж, при попытке сделать очередное фото, ко мне подошел охранник и вежливо попросил убрать камеру.

Итак, багаж получен. Счастливые родители встретили своих детей (целый месяц в чужой стране). Ты попрощался со всеми друзьями, которых увидишь только в следующем году, при перелете в ту же Италию.

Сейчас минский аэропорт проходит реконструкцию к чемпионату мира по хоккею 2014 года.
Аэропорт Минскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Всее! Надеюсь вам понравилось! Спасибо за уделенное время!

"Belavia - Belarusian Airlines"

inxileinc

, , !!!

, 5 ! !

! , smile:) 5+++! smile;) , ?

, . , , !

Mr.Shar

, , ! 5!!! , !!!

. 5- ! smile:) smile:)

Yury

, . 5* Thai Airways. , . 5.

- ! , !

,!!! !! , , . !!!

Bek Bek

Eslib ne foto afftora, to podumal bi, nu ne plohoaya propaganda Belavia... A tut, baa... Krasavchik, patsan! Tak derzhat, dazhe koe chto podcherpnu dlya lakonichnih pereskazov!

B2

, ! , ! ! )))

. ,. , ,5+!

! ! 5+! , ) , . + ! smile;) ))) !!!