- Georgian airways
 ⇒   ⇒  - Georgian airways

almast

- Georgian airways

Пишу обзор впервые, прошу прощения если что-то не учел) Регистрация во Внуково началась за полтора часа до вылета, очередь скопилась огромная, за это время отекла спина, т.к. мест чтобы посидеть не было...зарегистрировался, попросил место у окна, девушка на чекине была какая-то оч растерянная.Быстро прошел досмотр и паспортный контроль, наша птица Боинг 737-700 уже была на месте.
Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Бизнес не успел сфоткать, стюарды оч неодобрительно посмотрели на меня когда я это хотел сделать)
Эконом, компановка три по три....места для ног очень мало,
Салон самолета Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

сзади меня сидел парень метра 2, так его колено высовывалось у меня и упиралось в подлокотник=)

Самолет старый, кресла новые и чистенько, претензий к внешнему виду нет совсем
Пассажирские кресла в самолете Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Стандартная инструкция по безопасности, довольно скучная
Инструкция по безопасности самолета Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Панель над головой

буквально через минут 40 после набора высоты стали разносить питание, оказывается был ассортимент из горячего, но меня не спросили и мне попалось мясо под соусом и рис, достаточно вкусное....а соседу макароны и котлета суховатая...из напитков чай или кофе...а также минералка или вино...соков не было
Питание на рейсе Москва-Тбилиси авиакомпании Georgian Airwayshttps://www.airlines-inform.ru/license/

Дошло время до туалета
Туалет самолета Боинг-737-700 Грузинских авиалинийhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Все чистенько, оч приятно и неожиданно от этой авиакомпании

Вылетели и прилетели вовремя....стюардессы оч доброжелательные....
Спасибо за внимание=)

, .. , - . 1 : 3 5

5! !
smile:))))

. ! . , , ?)))

, . , "", - . , , - , ... : , . , , . , - , , ? : - 2- - , , , . , , , . - " ". , , , , , - , , , !

, . . , . 4-