/ "air Serbia"
 ⇒   ⇒  / "air Serbia"

/ "air Serbia"

Из Черногории аэропорт "Тиват" в Сербию летают две авиакомпании. Это "air Serbia" и национальный перевозчик "Montenegro airlines". Билет покупался недели за 3 и стоил 2300 руб. ( цены у перевозчиков практически одинаковые).
Регистрация у авиакомпании "air Serbia" только непосредственно в аэропорту за 2 часа до полета.

Дата полета: 22.09.14
Время вылета по расписанию: 15.20
Время прилета по расписанию: 16.25

Аэропорт"Тиват" представляет из себя небольшое здание.
При входе мы видим 11 стоек регистрации
Аэропорт Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Справа находится единственное кафе на аэродром и представительства разных авиакомпаний
Аэропорт Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Ровно за 2 часа началась регистрация на трех стойках. Я был одним из первых , много времени естественно не заняло. Затем переходим в зону пограничного досмотра
Аэропорт Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Сразу начинается маленький и узенький duti free по правую сторону. В середине зала места для отдыха, которых маловато. К примеру когда я улетал в зале находились люди рейсом до Москвы. Некоторым не хватало мест. А судя по расписанию аэропорт в час иногда отправляет 3-4 рейса

С левой стороны имеется 4 выхода, и вид на летное поле
Аэропорт Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

А между тем нашего самолета еще нет ... В 15.00 изменили только время посадки на выходе нашего Гейта на 16.00. Вообще по громкой связи в аэропорту только предупреждают не забывать вещи, иначе сотрудники охраны их унесут.
В 15.35 прилетел наш самолет
Airbus A319 Air Serbia в аэропорту Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Airbus A319 Air Serbia в аэропорту Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Самолет airbus-319 ( YU-APB ), на момент полета ему было 10.1 лет. Air Serbia пятый кто его эксплуатирует.
Посадка началась в 16.20
В аэропорту Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Внутри самолет имеет компоновку 8 бизнес 120 эконом, чистый и ухоженный внутри.
Что имеем в кармашке: пакет, журнал покупок и инструкция по безопасности

Места для ног при росте 186 нормально
Airbus A319 Air Serbiahttps://www.airlines-inform.ru/license/

Немного фото из иллюминатора:
В аэропорту Тиватhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взлет фактически был в 16.40. В полете были предложены холодная закуска и чай/кофе
Холодное питание на рейсе Тиват-Белград авиакомпании Air Serbiahttps://www.airlines-inform.ru/license/

Бортпроводники все очень красивые и безупречно выполняли свою работу. Через 45 минут после взлета, в 17.25 самолет произвел посадку в аэропорту города Белград в Сербии.

Подъезжаем к Гейту
Airbus A319 Air Serbia в аэропорту Белградаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Прилетели! После того как я вышел с самолета и поставил штамп о пересечении Белграда багаж на ленте уже (7-10 минут). Подробнее об аэропорте Белграда в следующем обзоре. Благодарю за внимание!

"Air Serbia"

, , . , , , . , .