√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ѕуть домой. „асть 2. Ўанхай(PVG)-ћосква(SVO) c China Eastern Airlines.
ƒаниил —олодовников

ѕуть домой. „асть 2. Ўанхай(PVG)-ћосква(SVO) c China Eastern Airlines.

» снова здравствуйте!!!ѕродолжаю рассказ о своем пути домой.–ейс выполн€лс€ снова на Ѕоинге 767-300 Shanghai Airlines с тем же самым бортовым номером,на котором мы летели в Ўанхай.–ейс MU591 вылетал в 11:55,а в Ўанхай мы прилетели в 6:55 поэтому ждем 5 часов.
ѕроходим мимо ¬»ѕ зала

ƒальше видим рекламу ‘ормулы 1

≈дем на траволаторе

Ѕ777 SkyTeam

√ейты є21-22.»з 21-ого лет€т Ўанхайцы в —еул,а из 22-ого ƒельта летит в ƒетройт

Ѕ747 KLM

ћимо проезжает Ѕ767 ƒельты

ј вот и наш красавец

»дем вниз к своему гейту

—нова наш самолетик

стати о нашем самолете,бортовой номер-¬-2556,на момент полета ему было 9.4 года.Ўанхайцы единственный эксплуатант.

Ќачинаетс€ посадка

»дем по телетрапу

ѕо соседству сто€т японцы

»дем дальше

«аходим

Ѕизнес-класс без изменени€

Ёконом такой же,оп€ть место не у окна smile:evil: . стати загрузка в этот раз 60%

¬ кармашке снова были журналы,инструкци€ и наушники

ћеста дл€ ног достаточно

¬ключаетс€ карта полета

„ерез 2 часа раздали обед.“ам были фрукты,салат и м€со с ужасной лапшой.

Ќа ужин было все тоже самое,только давали рыбу с лапшой

¬ Ўереметьево сели м€гко, без опозданий.ѕрилетели в терминал F
¬ыходим

Ќаш самолет

»дем на паспортный контроль

¬ окошке встретили Ѕ777 јэрофлота в ливрее SkyTeam

Ќу а на паспортном контроле нас встречает очередь

»дем в терминал D,откуда летим дальше в ”фу
ѕроходим мимо терминала ≈

ƒальше едем на траволаторе

Ќа этом € пожалуй закончу.
¬сем спасибо!!!
∆дите продолжени€!

ѕодробнее об авиакомпании "China Eastern Airlines"

ѕодробнее об авиакомпании "Shanghai Airlines"

Alisa-88

ћаловато фоток, вы бы  итайцев в самолете пофоткали.  то летел то, в ћ— ? √раждане –‘ или китайцы?

ƒаниил —олодовников

ƒа не прилично как-то.¬ основном наши граждане

—лабо. ќчень слабо. –едка€ авиакомпани€ и много некачественных фото. ѕочему касалетка не раскрыли? Ќеужели у автора рентгеновское зрение?

—тавлю 4 с большой нат€жкой. ¬аши предыдущие обзоры были лучше.

ƒаниил —олодовников

ƒа в этот раз не очень получилось.—ледующие обзоры будут лучше.

ћурат

Ќормально обзор спасибо

√ерман “анцирев

—пасибо огромное, ƒаниил! «а обзор ставлю 5+. «а фото внутри телетрапа- плюс. “акже плюсик за фотографии внутри терминала F, а также его телетрапов - моих самых любимых.
» ещЄ у мен€ к ¬ам одна просьба. ≈сли будет возможность и желание, и если ¬ы как-нибудь будете вылетать из терминала F, сфотографируйте, пожалуйста, бордовые телетрапы внутри. ћне будет очень при€тно!
≈щЄ раз огромное спасибо!!!

ƒаниил —олодовников

—пасибо за оценку.ќб€зательно выполню вашу просьбу

√ерман “анцирев

—пасибо 😄!

Ѕольшой порт ѕудун с оригинальной крышей непон€тной конструкции со штыр€ми. —амолЄты меньше ј330 ещЄ нужно там поискать, хороший споттинг. „то-то быстро прилетели и ужасную лапшу не показали.

–едкий гость на нашем сайте,но фотки плохие! ¬ конце очень быстро закончилс€ обзор!
—тавлю 4---
”дачи!smile;)

—амолет ƒельты - B777-200, а не 767)

ƒа, извините

—оглашусь с поправкой насчет ƒельты и замечани€ми относительно обзора. ћогу добавить,что мало фотографий салона,этот самолЄт на нашем сайте и так редко встречаетс€. —пасибо за обзор.

Ќеплохой обзор. ќписани€ практически нет. ¬ терминале F огромна€ очередь на паспортный контроль. —колько в ней просто€ли? »нтересно, если выделенные стойки дл€ бизнес класса?

ќт мен€ 5--. —пасибо!

A321Aeroflot

4 за то, что описали мало полЄта, ну и ѕудонг не изобилует. ¬ы видели не 767, а 777-200 ƒельты.

—оглашусь с замечани€ми выше, от мен€ 4.
ј чем так была ужасна лапша? —лишком остра€/сладка€/еще кака€-нибудь?

—ергей Ўакшин

ќчередь на паспортном контроле - удручающа€ картина. я такие очереди только у нас и в “урции видел. ƒа и у нас только в отдельных местах. Ќапример в  ольцово не припомню сколько-нибудь значимых очередей, в терминалах D и E SVO - тоже все как-то шустро. »ли мне так повезло просто.

«лой пассажир

»нтересный рейс ƒельты Ўанхай-ƒетройт. Ќеужели оправдывает себ€? »нтересно, что за паксы на нем летают.

‘отографии смазанные, это плохо. ј обзор хороший.