"-" -. -757-200
 ⇒   ⇒ "-" -. -757-200

"-" -. -757-200

Здравствуйте,уважаемые любители авиации и сочувствующие нам smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ .Опишу свой перелёт в Магадан авиакомпанией "ВИМ-авиа".Путешествие начиналось в Калининграде,до Москвы летел "Уральцами",и перелёт был описан в обзоре.Там же описывал и услугу,которую предоставляет авиакомпания.С этого и начну.Услуга эта заключается в том,что авиакомпания предоставляет своим транзитным пассажирам,следующим в Магадан,Анадырь,Благовещенск и т.д место в гостинице.При условии,что до вылета не менее 5 и не более 24 часов.Прилетев в Москву,обратился на стойку ВИМ-авиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Девушка сначала не поняла моих притязаний,мол я прилетел не "Вим"-ом,но представитель компании,которого она позвала быстренько разрулил ситуацию,созвонился с отелем и уладил дело.Поселили меня в "Аэротеле"[IMGhttps://www.airlines-inform.ru/license/ ID=83914]
https://www.airlines-inform.ru/license/.Отдохнул перед перелётом хорошо.В отеле шведский стол-450 руб обед.В 17 часов приветственный чай для гостей,со всякими вкусностямиhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Попив чаю,отправился на гостиничном "шаттле" в аэропортhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Аэропорта мало ,уж извините,сразу извиняюсьза качествоhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/
Чистая зонаsmile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ .Картошка и нарезка точно была!
Да кстати,помятуя о предыдущем полёте,при регистрации брал последние ряды,и не ошибся,сидел один.Не знаю почему ,но сей факт я не зафиксировал.Верьте на слово.Полёт проходил ровно,без шума пыли...С потрясающими видамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Самолёт оборудован системой развлечений,но она только для контроля параметровhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Интересно сколько стоит восстановить её.Хотя бы что бы был аудио контент доступен?Путешествие было бы гораздо приятней.Ибо недавно летел "Россией"-понравилось.Конечно же посетил отхожее место,но уже по традиции,без унитазаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Чистенько всё.Опять хочу отметить работу экипажа,молодцы.Почему то не нашёл фото второго обслуживания,был вроде сэндвич.Кофе было хоть залейся.Милликано угощали.Подтверждения тоже нет,к сожалению.Попробую компенсировать забортными фотографиямиhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.Это уже окрестности Соколаhttps://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/https://www.airlines-inform.ru/license/.А это уже перед приземлениемhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Прилетели по расписанию,погода в Магадане была супер,-4 с солнышком.Вот фото нашего "Боинга" в аэропорту.В прошлом обзоре данного направления было фото "Оренэйра" в Домодедово,исправляюсьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
И одно фото поляhttps://www.airlines-inform.ru/license/.Аэропорт Магадана отсутствует...просто отсутствует.Не фотографировал в этот раз. Ну и собственно всё.Полёт окончен,всё понравилось,всем спасибо за внимание.Завтра предстоит полёт "Икаром",сделаю наверное обзор,но через пару месяцев.Летайте самолётами!

"VIM Airlines"

. ???? , , . . .

17000 . , "" .

, , 4. , . ? . -154 , 738 , , . , . .

! RA-73016. .

? , ? .