- .  .   204-300
 ⇒   ⇒  - . . 204-300

- . . 204-300

Поскольку рейс был рано утром (вылет 8-10) и общественный транспорт еще не полностью проснулся, доехал да аэропорта на такси заплатив около 400 р. Быстро прошел регистрацию ...

... я отправился в стерильную зону. Стерильная зона Хабаровского аэропорта находиться на двух этажах. Первые четыре гейта находятся на первом этаже, два крайних - на втором этаже, причем со второго этажа люди спускаются к самолетам по лестнице на улице. Рейсы внутри региона люди ожидают на первом этаже, а на втором этаже люди в основном ожидают московские рейсы.

Первый этаж стерильной зоны

Пока не работающая закусочная

Гейты первого этажа
Выходы на посадку на первом этаже аэропорта Хабаровскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Если гейт не используется для выхода пассажиров к самолетам, то какой нибудь гейт используется как курилка на улице. Дверь открывают а решеточку на улице дальше не открывают и, таким образом, снимается проблема "загазованности" курилки.

При подъеме на второй этаж стерильной зоны есть вход в небольшую гостиницу

Второй этаж стерильной зоны
Второй этаж стерильной зоны аэропорта Хабаровскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Детская площадка, где детишки могут поиграть во время ожидания рейса

Вторая кафешка стерильной зоны

Объявили посадку на рейс и в автобусах поехали к самолету. Посадка в самолет Ту-204-300

На мой неискушенный взгляд самолет мне показался нормальным, внутри выглядел прилично. Ни хуже, ни лучше других самолетов ВладАвиа, парк у которой в основном состоит из А320. Так как я в основном летал на семействе А320, то Ту-204 мне показался немножко другим и некоторые вещи меня поразили.

Во-первых, по другому выглядел салон, который разделен на три секции. Бизнес класс и на две секции эконом класса.

Бизнес класс
Кресла бизнес-класса в самолете Ту-204-300 авиакомпании Владивосток Авиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Удивило много кнопочек на подлокотнике, хотя работала одна кнопка для вызова стюардессы.
Кресла эконом-класса в самолете Ту-204-300 авиакомпании Владивосток Авиаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

И приборная доска (извиняюсь, если не правильно назвал.)

Поскольку я не высокий, то мне не принципиально шаг кресел, мне, как говориться, хватало. На ногах содержимое кармана впереди стоящего кресла

Сам полет прошел прекрасно. Взлет, посадка и полет без претензий. Все, как говориться, It`s funny. Стюардессы являются милашками, отзывчивыми, заботливыми.

Как набрали высоту, стюардессы начали разносить волшебные коробочки, чтобы перекусить, а после чай, кофе и водичку.
Питание на рейсе авиакомпании Владивосток авиа Хабаровск-Владивостокhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Во время полета не удержался и сходил в туалет, где не сразу понял как открыть туда дверь.
И сразу меня удивило низкое положения этого прибора.

Я не помню, чтобы на А320 была кнопка вызова стюарда. Или там она не так бросалась в глаза.

Интересно сделана емкость для мусора. Педальку нажимаешь - она открывается под раковиной.

После приземления во Владивостоке сделал фото из иллюминатора.

В аэропорту Владивостока выходим в город
Выход в город в аэропорту Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Зал выдачи багажа
Зал выдачи багажа в аэропорту Владивостокаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

И, напоследок, электрогазелька в Хабаровском аэропорту (если честно, я не знаю что именно подзаряжается в скорой)

"Vladivostok Air"

" -204-300"

23- , 320. ! !)

Artur-ka

, . - , ( 2 ). ( , ). - , . - ... - . , ( ) , . , ... . , !

, , . , . , ( ).
( -), - , - . - ( ). , , , ( , ) smile:-)
, . , -, smile:-)
, . smile:-)

Artur-ka

, !!! . - , , ! - , - . , .

C AIR...

, smile:-) - smile:-) smile:-)

"". ... , - . -!

. - . .