-  SSJ100      .
 ⇒   ⇒ - SSJ100 .

- SSJ100 .

Астрахань порадовала ясной погодой на протяжении 10 дней.. утро перед вылетом откуда не возьмись пришел туман,да такой, что соседнего дома в нескольких метров от моего видно не было, но было темно,подумалось, солнце взойдет туман исчезнет.. не тут то было.. небо было пасмурным и солнце туман рассеять не хотело.. Подумалось, птички то фигово летать будут.. Но надежда умирает последний, сев на такси поехали в астраханский международный аэропорт. Какой то он странный туман в городе был не сильным, но подъезжая к вокзалу, показалось что весь туман Астрахани обрушился именно на впп..
Аэропорт Астрахань Наримановоhttps://www.airlines-inform.ru/license/
внутри аэропорта
зал ожидания
зона регистрации
бар с заоблачными ценами - бутер с чайной ложкой красной икры 300 р

холл аэропорта
В аэропорту Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вылет назначен был в 11-40, шло время было уже 12-00 а наша птичка никак не могла сесть.. На вопросы сядет ли наша птичка, в справочной сказали, не известно сядет ли вообще или полетить на запасной.. В это утро должен был быть рейс на Атырау, так им отменили рейс аж до 3 дня..
в аэропорту оказалась очень не плохая детская комната, и мы получив допуск от местного мед пункта направились туда

в наличии был чайник и микроволновка, ванная с туалетом,и детская игровая
Комната матери и ребенка в аэропорту Астраханиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Только моё дите вошло во вкус,за нами прибежала тетя из справочной сказав, ну все,сел ваш Суперджет.. быстро идите на посадку..
Оперативно же они..очень быстро всех запустили в чистую зону,ну и самолет ооочень быстро подготовили в обратный путь..
Вон наша птичка в оджидании нас
Суперджет-100 Аэрофлота в Астраханиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Перед посадкой наш обещанный Бугаев.. в фирменной ливрее аэрофлота.. ) Так, что, Серган, зажмуриваться не пришлось ))
Сухой Суперджет-100 В. Бугаевhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Подбежал дядя, незя говорит фотать, ну мы тогда в тихую,на мобильник,)
Посадка на рейс Аэрофлота Москва-Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
заходим, три ряда бизнес класса
Салон самолета Суперджет-100 авиакомпании Аэрофлотhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Стюардессы улыбчивые приятные,заботливые..
Бортпроводники авиакомпании Аэрофлотhttps://www.airlines-inform.ru/license/
очень долго уговаривали меня пересесть на место где три кресла на 20 ряду,говорят ,вам там ребеночка удобно будет положить, мы вам плед дадим теплый, пойдемте мы вам покажем, ну пойдем, пришли к 20 ряду,там у окошка, я говорю,не хочу,хочуу окошка, они дядю давай уговаривать пересеть.. он грит, да пойду на её первый ряд.. Ну вобщем я отказалась.. обещала пересесть если будет совсем не удобно на 2х креслах..На том и порешили.
Не успели все пристегнуться,как мой ребенок решил сходить в туалет..
Добрые стюардессы прибежали, одна пошла к капитану а другая нас повела менять памперс в туалет..
Собственно туалет
Туалет самолета Суперджет-100 авиакомпании Аэрофлотhttps://www.airlines-inform.ru/license/
А это, друзья , пеленальный столик в туалете, для таких вот дитев, которые не вовремя решили сходить в памперс..)
Вольдемар, спасибо тебе за место, которое ты посоветовал взять.. Сразу за бизнес классом..6 ряд и места для ног столько, что можно лечь.. Ед - венное, бизнес класс отгорожен шторками, никаких люлек для детей там не было.
Салон чистый , милый,современный..
Взлет ооочень мягкий.. набор высоты ооочень плавный... мне даже отсутствие индивидуальной вентиляции на панели над головой не понадобилось..

рядом сидел очень нервный мужчина, ругался как я смею ослушиваться правил поведения на борту и включать технику.. Тем более фотать..Я даж думала что стюардесс щас вызовет..) Вон он нервный субект напротив..)
После набора высоты предлагались.,воды,соки, и улыбки ) Водичка и теплая.. соки, апельсин, яблоко, томат...
Дальше принесли еду..
ОООчень вкусная еда, апельсиновый свежайший кекс с сахарной пудрой, Наимягчайшая булочка, кусочек сыра,буженины,и еще какого то мяса, сливочное масло ,майонез, листочки салата (его не видно,он под мясом) кусочек серого хлеба и помидорка.. Чай кофе потанцуем,тоже были после еды)) Рейс длился 2 часа.. аэрофлот порадовал питанием.. Спасибо.. Кстати, столики на первых рядах были вмонтированы в боковушки кресел,очень удобно и компактно
Питание на рейсе авиакомпании Аэрофлот Астрахань-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Дите заснуло, дали обещанный плед.
Полет был мягким, не трясло, на крыло самолет не вставал..выходил ли капитан на связь во время полета не знаю, в ушах играл плеер..
где то во время полета
Рейс Москва-Астраханьhttps://www.airlines-inform.ru/license/
в Кресле напротив был обнаружен журнал, правила безопасности и милый пакетик
Бортовой журнал Аэролфлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Снижение тоже было мягким.. Насчет того что шасси у суперджета выпускается с грохотом это правда, я услышала даже через наушники, но так как знала о такой особенности нашей птички - это не испугало..
Сели мягко, выгружались через телетрап.. машем на прощание нашей птичке, говорим спасибо капитану и борт персоналу.. мы дома )
Рейс Аэрофлота Астрахань-Москва прибыл в Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

АЭРОФЛОТ, СПАСИБО, ВЫ И ПРАВДА МЕНЯ НЕ ПОДВЕЛИ И ПОРАДОВАЛИ!! ТЕПЕРЬ Я ВСЯ ВАША )) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

" -100"

.. ..)

, - .... ))

? )

, .. , , - S7.. "" . )

smile:-) , , ? -24, - smile:-) ... 1) - ( , ), . 2) , , -, , ( - , , ). 3) , -, , . 4) - , . smile:-) , . , - . , , . , . .. - !/ C AIR...

ksyu24

C AIR- ,, , ..., .. .. - ... , .)) ..)
.. ))

smile:-) . , , ( ), /( , / , , , "" , . smile:-) .. - ! , , , -! !/ AIR...

C AIR...

, -??? smile:-) - smile:-)

- , ...

, smile:-) smile:-) , !

, .. )) - S7. )

Roma PAX

smile:-) , , , smile:-))) -100 , "" , . 380 . , , SSJ-100 ??? -18 smile:-) !

5 + , ! , 5 ++!

, . !

ksyu2424

, .. 319 737-500 .. .. .. ? .. ??

- - , - .

- :
- , ( ). / /: , .

. - , , .
))) - - !! !

Roma PAX

() , ( ) - " " , (, smile:-) , . , - - ( ). , smile:-) -18 , , smile:-))) "" - smile:-) , - - . , . - ( ), , smile:-) 7 . . ( ). , . , " " smile:-) smile:-)

, . . . , , , 5- , . , , , . , . , , , .
19-21 , - .
- , . - .
, . , , , . , - . , , , , " , " " , !".
, " " ? ( )?
? ? ( , , , , , ). , , ( ).

ksyu2424

, , ( .. .. , - .. .. .. , ) - ..- .. , , "" ).. .. , , .. .. , .. , , , , .. ( , .. - ) ( ,, , .- , , - ...)
.. , ? ? ..?

- ...

. , . .

, , "" ..

"" - ,

kepesh

airbus-330 ? .

.. 28 -

- .... , -, , , , - , .. - ! ))) ))

!!! , .. ??
, , .. - .. ,- " ?" : - ",, , .. , - ))

Firsofff

, !!!!! 5+ !!! ! !!! !

Aviapassazir

. () -18, - 60-.
. , -, ! " ". , . ,: , . .

, ))) ) )) .. ..!

, . , , ( ). ???

, ? . , -smile:-)

, , , !)) - ( ) "" . )))

, ? ??

, , , ,, ).. "" , - , .! ..
, Peace, !!! ..

, , . , ... smile:-) smile:-) smile:-( smile:-( smile:-) smile:-)

))))))

, ?? - ??

. ... ))

Artur-ka

! - ( ), , "" - - . Air Astana - . - , - ( - ). . - " ". .

, , - ... smile:)

, ... , , , , , . , ... 20-30 ? , , , , ( 2 ,) , . .

, . - , - . , , .

!!! . , )))) ׸ ))). .

, )).!! .. , , , .. ..

, . - , , ( , , ). ( 20-30) ( ). , . , , ( CRJ-200, ) , , . , , , . , . , . 140 , 110. :" !!!" , , smile:-)

C AIR...

, , , : 1) , . 2) , . 3) -"", . - , , , ( ). , , - smile:-) .. !/ AIR...

, )))

! smile:-)

, .. ,, , .!
!! )

--- ! -134 , . smile:-)

Roma PAX

, smile:-))) , smile:-) ! , 2 ... - , - ... , ( , ). , . , , smile:-) , smile:-) , smile:-)

: . - , . ... SAA-340 -, , , - . -410, . , ( -410, , , ). . .. ./ AIR... smile:-)

Roma PAX

, . , 737-500 -154 . -410 - , , 4 smile:-) 60 , smile:-)
380, - smile:-) 3 , ( 735 32), ...

smile:-) -380, . , .

, .. , , , !!!

, - , - !!!

, , () . , 2- ( -737-500), 1860. . , , - . . , , : , , . , ! smile:-) .. , !/ AIR...

- ! smile:-)

Roma PAX

, ? smile:-) , , 100% , , ? , , -? , , , . ...

chizhanov73@mail.ru

( ) 320

.. .. (

ksyu2424

320 .. !!! , ( , , 320 .. ?)

. )))

P.S . !!! " " ?!
- ! !!!

! , ). , ! ... ).

Artur-ka

Mmzz! ""!!!! .. () : " " (!!!!) - " , , " ! !!!

PWQSX

" , ,.. " 3+3, ?