ќтзывы о самолете Boeing 737-300

¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку

¬се отзывы о самолете Boeing 737-300

29.07.2018 √ость

ќтличный самолЄт, только на посадке было ощущение, что он приземлилс€ только на левое шасси и накренилс€ влево, потом все ок. ≈сли что, компани€ Ѕелавиа

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
29.09.2015 √ость из Ѕутурлиновки

Ћетел из Ѕургаса 28.0915. Ќормальна€ така€ машина-работ€га.  ресла такие, что ноги всех пассажиров поместились. «ачет. ѕл€сать меж креслами и в проходе никто не пыталс€. ≈сли бы така€ попытка была, то была бы неудачной. ѕублика знала это и не предпринимала попыток исполнить вальс.’от€ в полете пили " аменицу".«ачет.ѕилоты машиной ”ѕ–ј¬ЋяЋ». ћашина управл€ема. «ачет.—равнивать по шуму с ј 320,319 и т.д. бессмысленно.¬се салонные разговоры слышны очень хорошо. ј как детки малые требуют к себе внимани€ слышно при работе двигателей лучше, чем мы слышим призывы "”лучшить и усилить" от выступлений нашего руководства на пл. ¬оли с использованием усилителей звука.«ачет самолету. Ћетел 2 ч. 15 м., может что-то и не рассмотрел, конечно. Ќо самолю «ј„≈“. ¬от полечу еще к брать€м болгарам, предостав€т такой лайнер, запишусь первым. ¬торым будет мо€ жена-бо€шка. Ѕоитс€ летать и все тут.

ќтзыв полезен? ƒа 17 / Ќет 5
07.11.2013 √ость

Ћетали 737 с Ќордавиа јрхангельск-ћосква, затем 320 јэрофлот ћосква-–остов-на-ƒону. ¬ салоне боинга перелет прошел легче. ћожно и откинутьс€, и немного выт€нуть ноги. Ѕагаж не сдавали. —умка и детска€ кол€ска уместились на багажной полке. Ќа јэробусе попроще и немного теснее.  ол€ска на полку не влезла, пришлось класть в ноги. ¬ салоне душно. Ќоги упираютс€ в переднее кресло.  армашек кресла пластиковый и кроме рекламных буклетов туда ничего не положить. ј как быть тем, кто с детьми летает и необходима€ атрибутика должна быть всегда под рукой? ќчень маленькие иллюминаторы. »з плюсов обнаружили только €ркое индивидуальное освещение и чистоту в салоне.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 3
04.09.2013 √ость

Ћетели ёгославскими авиалинии из Ѕелграда в “иват. —амолет внешне €вно староват, но перелет оставил при€тные воспоминани€. Ўум двигателей немного напомнил наши “” =)

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
23.08.2013 —ергей

5 часов назад прилетел из ћинска на самолЄте боинг 737-300 EW283PA (вот этот борт www.airliners.net/photo/Belavia/Boeing-7... ќчень плавный отрыв, м€гка€ посадка в ƒомодедово. —амолЄт не новый, но оставил самые при€тные впечатлени€.

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 1
04.06.2013 √ость

ј мне понравилс€ самолет! ѕо сравнению с аэробусом удобный салон, достаточно рассто€ни€ между р€дами. ¬ аэробусе тр€сет всю дорогу, в боинге полет более спокойный. «абыла добавить, боинг был компании ћј”.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 3
22.03.2010 јртур

Ћетал данным самолетом в августе 2008года и 1 сент€бр€ 208 года... јвиакомпанией KD avia....ќчень жаль что ее закрыли.. рейс  алининград -  иев... Ќемного тр€сло... м€гкий взлет, м€гка€ посадка..
1.09.2008. рейс  иев -  алининград - отличный спокойный рейс...
в общем самолет тихий, спокойный... не высокий...

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 0
15.03.2010 NickSS

Ћетел 300-м “атарстана. ћашина нормальна€, салон не новый, но и не задрипанный, шаг кресел отличный, особенно после як-42ƒ той же ј/ . Ќе понравилось то, что иллюминаторы расположены низко - при росте 175 см глаза оказываютс€ точно на верхней кромке иллюминатора. Ќа фоне ј-320 он конечно шумноват, но ощутимо тише "“ушек". —идел на задней кромке крыла, поэтому механизацию смотреть сам бог велел. Ќа глиссаде на закрылках по€вилс€ лЄд, после посадки вс€ поверхность крыла от заднего лонжерона была мокрой...

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 0
07.03.2010 —ашок

Ќа худшем самолете € еще не летал! Ўак кресел крошечный, работа закрылок “ј јя громка€, что ощущение, их заезда пр€мо в салон не пропадает ни на минуту. »з щели в оббивке всю дорогу дул легкий бриз, про туалет вообще вспоминать не хочетьс€.  ороче говор€ компанией “рансаэро которой пренадлежат данные борты € не полечу больше никогда, да и вам не советую.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 6
02.11.2009 nepilotvanya

давеча летел на этом ѕј«ике из Ќовосибирска в ћоскву с женой и 11-мес€чным ребенком авиакомпанией јэрофлот-Ќорд (хот€ первоначально билеты брал на "правильный" аэрофлот,который входит в аль€нс Skyteam...) —амолет VP-BKT, ¬— некто господин Ћ€пин...и вот эта гордость американского авиапрома не оборудована дл€ перевозки детей (так же как и а-319-321)...шаг кресел ужасно маленький.подлокотники не поднимаютс€ (мы хотели положить ребенка на среднее кресло, как это делали на а-321,когда летели в новосиб) стюард на мой вопрос есть ли в самолете люлька дл€ ребенка сделал дебильное лицо и сказал, что не знает...на этом пепелаце летаю часто...поэтому удивил звук опускающихс€ (убирающихс€) закрылок...Ќ” ќќќ„≈Ќ№ громкий и с каким-то скрипом...смутил и звук двигател€ на разных режимах (€ не спец, но ориентируюсь на опыт прошлых путешествий на этом тракторе)...взлет и посадка прошли хорошо...в полете была маленька€ турбулентность, но это пуст€ки...а вот посадка была...просто ужас (((((....за 27 лет такого в моей жизни не было...даже мо€ жена, котора€ мало летает просто охренела...как впрочем и весь салон...на высоте 300-400 метров самолет стал рывками кренитьс€ влево...хвост носило...периодически сильно проседали и было видно, что самолет летит как-будто боком...после касани€ экипаж стал выравнивать машину т.к сели €вно кор€во...€ подумал , что ветер...но выйд€ из салона ветра € совершенно не ощутил...
короче,компании аэрофлот -норд и в-737-300 € говорю ѕ–ќўј…“≈)))

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 7
28.10.2009 —ергей

Ћетал этим самолЄтом из ћосквы в —анкт-ѕитербург и обратно. “уда летели очень м€гко вообще не тр€сло приземлились тоже очень м€гко. ¬ообще при моЄм росте 188 в самолете вполне достаточно места, может конечно и от авиакомпании зависит и от расстановки кресел, мы летели —кай Ёкспресс. Ќазад коммандир сказал что турбулентность, тр€сло так что просто жуть, потом на высоте был какойто хлопок из турбины стрЄмный, € правда посмотрел на стюартов они начали пристЄгиватьс€ и садились на места, было достаточно стрЄмно. ѕотом при приземлении кружили над ћосквой около часа и потом просто "упали" об землю, € было подумал что там внизу всЄ отвалилось, но слава Ѕогу все нормально. ¬ообще в ћоскве был сильный ветер. ¬ообще салон хороший и только положительные отзывы о самом самолЄте. » например в —кай Ёкспресс эти самолЄты в отличном состо€нии, такое ощущение что новые.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
16.08.2009 >>>я<<<

я летаю на разных самолетах и пользуюсь разными авиакомпани€ми,какой лучше сказать не могу потомучто у всех все по разному,но впринципи самолет Boeing 737-300 не плохой,всем нравитс€ разные самолеты и разные авиакомпании.—амолеты тушки они не очень хорошие сами по себе,но это всем по разному .

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 1
11.08.2009 √ость

—ильно хочетьс€ поделитьс€ впечатлением после перелета на рейсе јнтали€-јстана (авиакомпани€ SCAT). —амолет и ничего, но остальное ... ¬о-первых в салоне был стойкий запах туалета и на прот€жении всего маршрута (21 век). » самое что очень удивл€ет, така€  омпани€ не может приобрести пледы (половина пледа на человека)? ’арактеристика компании, нет пледов, не хватает. » не может приобрести освежители. Ќу попросите помощи, если ваша компани€ не в состо€нии приобрести необходимое.

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 1
11.07.2009 Ќадежда

Ћетели по одному и тому же маршруту на одинаковых Ѕоингах, только в первый раз - —кай-Ёкспрессом, а второй -  ƒ јвиа. ¬ результате при одинаковых погодных услови€х (визуально, во вс€ком случае) от скаевского перелета остались ощущени€ посто€нного напр€жени€, разок переход€щего в неуправл€емый страх (самолет тр€сло час из общих часа двадцати полета).  ƒ-шный перелет - убаюкивающее рычание моторов и мирно мен€юща€с€ картинка за иллюминатором.
» при чем здесь самолет? Ќа мой взгл€д, впечатлени€ в основном св€заны с человеческой работой.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 1
ќтзывы 1 - 14 из 14