ќтзывы о самолете Boeing 747-300

¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку

¬се отзывы о самолете Boeing 747-300

20.06.2014 игорь

вчера летел на нЄм и очень захотелось узнать примерный его год,внутри как новый и сенсорные экраны очень развлекали,спасибо трансаэро за комедию интересную.€ как человек понимающий в технике но правда в наземной)сразу заметил что салон весь покрашен)сразу по€вились мысли кто же проделал работу такую мощную,он же просто громадный,весь салон разобрать надо,от туда и мысли стали страшные,может и турбинки с чЄрного рынка списанные и восстановленные(ну дай то бог нам всем удачи

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
30.01.2013 √ость

«дравствуйте,хочу рассказать вам свой перелЄт из Ќовосибирска в Ѕангкок на самолЄте 747-300.“ак как мы живЄм в Ѕарнауле мы очень переживали что опоздаем на рейс так как была оченнь плоха€ погода и мы ехали 6 часов до Ќовосибирска(но ничего успели).¬ылет был в 23.00.¬ылетели мы с задержкой на 40 минут(но € ни считаю это задержской так как самолЄт покрывали обледенителем)ѕеред взлЄтом нам выдавали конфеты(очень вкусные со вкусов кофе)—разу же раздали пледы(€ даже удивилс€ самолЄт был полный а это где-то 300чел и всем пледы достались даже если очень холодно выдавали по два пледа)≈да была очень вкусной рыба рис или курица макароны.Ќапитков очень много пепеси спрайт и т.д.—амолЄт хоть и старый но очень надЄжный.ћы сидели у аварийного выхода помойму 41 р€д.ƒл€ тех кто может выт€нуть ноги там очень много места кто хочет отдохнуть не советую так как у этого ав.выхода шесть туалетов и почти весь самолЄт пройдЄт возле теб€ заденет и будет п€литс€,а в конце полЄта чуть чуть вон€ло.ќбратно мы летели с Ѕангкока в 12.25(вылетели в 13.00 ждали буксир)“ак как вылет был 11 €нвар€ после Ќќ¬ќ√ќ √ќƒј нам раздавали маленькие шоколадки. ормили отлично омлет и рыба рис.ћеста у нас были на 12 р€ду(в самом носу на первоу палубе)в носу очень жарко так что пледы непонадобились нас летело 7 человек(5 из них было в хвосте дак у них там было так холодно что даже плед не помогал)Ќа борту с нами летела девочка котора€ отравилась креветками самолЄт хотели вернуть в Ѕангкок но она вытерепела и долетела.¬ аэропорту Ќовосибирска сразу же с нами приземлились 3 самолЄта.ѕаспортный контроль был адским так как 1000 человек в одном маленьком помещении мы просто€ли 2 часа в этом адском контроле. огда мы вышли получать багаж мы просто были в шоке мы увидели то что наши чемоданы нос€т погрузчики и скидывают просто в одну кучу(наш чемодан треснул)хот€ лента была пуста€ в общем ужас.Ќо самолЄты в трансаэро комфортабельный и надЄжные.Ћетайте этой авиокомпанией!!!

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 1
10.01.2013 √ость

Ћетела »з екатеринбурга в Ѕангког! Ќеплохой самолет!  онечно на последнем р€ду потр€сывает, а впереди довольно неплохо! ¬от только авиакомпании “рансаэро неплохо бы поучить своих стюардесс! ”ж больно они неприветливые!!!!! ѕросто ужасные! “ака€ больша€ авиакомпани€, такие деньги за билеты, а стюардессы просто кошмар!!!! ј в целом экипаж летает неплохо, вот только борт очень старенький! Ќо в –оссии это нормально! ¬се древнее и старое!

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 0
24.11.2009 √ость

летели в хургаду и обратно -очень понравилось!

16.11.2009 андр

да хороший самолет и так при€тно нанем лететь

11.11.2009 √ость

¬злет м€гкий, плавный, даже в хвосте, а вот посадками не блещет....
“о-ли пилоты такие, то-ли самолет.  ак только на посадку заходит, всегда молюсь, что бы он крыль€ми махал поменьше и полосу не задел (очень помахать крыль€ми любит), а как только взлетки касаетс€- движки на реверс...и все... думаю приехали, сейчас развалитс€. ј когда эта махина на посадку заходит, √де-нибудь в ’ургаде, где коридор дл€ "кукурузника" узковат - пируэт с разворотом и наклоном 45 градусов сначала в одну сторону, потом в другую и когда сие сопровождаетс€ довольно резким снижением.... жесть посадки!!!

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 1
03.11.2009 √ость

–асскаже все попор€дку: летать боюсь очень сильно, перед вылетом конечно зашла в дютик, когда увидела это махину стало плохо, такое ощущение, что это не самолет а 3 вагона поезда. —амолет просто огроменный. летала в Ўарм Ёль Ўейх. ѕолет прекрасный, взлет и посадка м€гкие, в турбулентность конечно попали, но практически не тресло, скорее всего командир нас напугал, чтоб все расселись на свои места.
Ќа взлете и на посадке разнос€т конфетки, 2 раза разнос€т напитки, ну и конечно 1 раз корм€т. стюарты не очень приветливые, да и еда не вкусна€. сама€ гланое, чтоб пилоты были профессионала своего дела и самолет был исправен.
¬ообщем полет понравилс€и в одну сторону и в другую, теперь буду стремитьс€ летать только на нем.
¬се прекрасно. “рансаеро - спасибо.

25.06.2009 √ость

ћне понравилось на нем летать! ’ороший самолет

ќтзывы 1 - 8 из 8
Ќачало | ѕред. | 1 | —лед. |  онец