ќтзывы о самолете Boeing 757-200

¬аше им€:   ¬ставить изображение
¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку
¬ведите код с картинки: ƒругой код
—имволы на картинке

¬се отзывы о самолете Boeing 757-200

05.10.2017 √ость

ѕрекрасный самолет! ѕо уровню комфорта - лучший из всех узкофюзел€жников (вопросы по плотности кресел в салоне к авиакомпани€м). ѕосле полетов на разных самолетах, 757-200 понравилс€ больше всего

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
25.07.2017  арина

Ћетали в “урцию 16.07.2017 и обратно компанией –о€л ‘лайт честно в сторону “урции персонал был бы повнимательнее к пассажирам пожалуйста...))) самолет боинг 757-200 места нет...ноги затикают при росте 170 см. ќбратно летели персонал повнимательнее спасибо))) а вот места как не было так и нет...но благодарим экипаж за скорость доставки...не смотр€ на задержку рейса!)

29.06.2017 ¬иктор

¬ысока€ надежность,6 часов до ћарокко,у кого высокий рост -т€желовато ,ноги затекают,проходы узковаты.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 1
08.11.2016 √ость серпухов

доброй ночи всем.летали несколько раз на этом воздушном судне впечатлени€ от мест в самолете негатив.ноги и тело девать некуда летели из шарма в москву четыре с лишним часа показались пыткой.по поводу надежности лайк.и еще соглашусь что илюху тр€сет но места в нем больше ....по поводу двух этажного боинга понравилось намного больше ..летали во вьетнам.всем удачи....

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 5
08.08.2016 √ость

Ћетели из —очи
јвиакомпанией ¬им јвиа
 огда оказываешьс€ на судне - оно сразу внушает доверие
—тоит отметить, что очень чисто, вообщем находитьс€ очень при€тно))(туалеты не будем брать счет))похоже это всеобща€ проблемка многих российских авиакомпаний , но не критична€))
 аково было мое удивление, когда позже € узнала , что мы летели на судне которому около 25 лет!!)никогда бы не подумала))лет 10 бы максимум дала, а то и меньше!))
≈динственный минус дл€ тех кто боитс€ летать это то, что мы в этот раз прочувствовали турбулентность , минут так через 15 после взлета хорошенько потр€сло, но это ерунда))Ќо на этот счет € скажу следующее - вы же можете спокойно на машине прыгать по кочкам и буграм и ничего, не переживаете)) так же и самолет))ќн так же уверенно летит в небе, как и машине едет по дороге))
—адились в ƒомодедово , чуть чуть кривовато - но пилоты молодцы , выправили и приземлились очень м€гко, не почувствовали даже))
Ћетайте смело!!)

ќтзыв полезен? ƒа 17 / Ќет 2
09.11.2015 √ость

Ћетали в Ѕангкок и обратно Royal flight.
 омпоновка была 235,это конечно много,сидеть можно только благодар€ эргономики кресел,туда был 4 р€д,обратно 30...
¬сю обратную дорогу хлопали дверьми в туалет,сидене не откидывалось,пахло,ну а так все нормально

ќтзыв полезен? ƒа 10 / Ќет 5
31.08.2015 √ость

ќтличный самолет! ”добный и надежный. ќднозначно лучший из всех самолетов боинг.

ќтзыв полезен? ƒа 32 / Ќет 12
29.06.2015 √ость

Ћетели 27.06 из Ўарм Ёль Ўейха до ≈катеринбурга с компанией  атэкавиа (Azur Air) при регистрации досталс€ є30 р€д, за нами туалет и сидень€ не откидываютс€ и до р€да є29 рассто€ние 18 дюймов (измер€л электронной книжкой-6 дюймов) соответственно ни разложить столик, ни прин€ть позу на случай аварии (опустить голову на колени) не представл€етс€ возможным. ѕри 6 часовом * на судне ощущени€ крайне негативные

ќтзыв полезен? ƒа 16 / Ќет 15
03.03.2015 √ость

¬сем, кто жалуетс€ на тесноту мест Ц ругайте компанию, а не самолет. Ћетал в феврале на 757 в компоновке United: самый просторный салон из тех, что видел, включа€ широкофюзел€жные. ƒо этого летал практически на всех эйрбасах, боингах, эмбраерах, бомбардье, в общем есть с чем сравнивать. ѕри моем росте в 183 см от кончика колена до переднего сидень€ оставалось сантиметров 8, что просто неверо€тно дл€ эконома! ¬се остальное Ц поведение в полете, шумы двигател€, туалеты и пр. плюс-минус как у всех, тут ничего особенного не заметил. ¬ целом самолетом осталс€ очень доволен. “ак что провере€йте компоновку перед заказом билета, например тут: seatguru.com, и избежите непри€тных сюрпризов.

ќтзыв полезен? ƒа 34 / Ќет 2
28.12.2014 √ость

Ћетали летом в “урцию всей семьей на таком, кресел было как положено, рост у мен€ 175, в общем € дискомфорта не почувствовал. ѕри перелете "туда" немного тр€сло над морем, посадка была ювелирна€, "обратно" летели быстрей)), но посадка в ”фе была не очень, сильно мотало из стороны в сторону, но общее впечатление от перелетов осталось хорошее.

ќтзыв полезен? ƒа 14 / Ќет 2
23.10.2014 RoyalFlight

—амолет сам по себе не очень. —идень€ как-то тесноватые столики маленькие. ƒаже не поместилась еда.
Ћетать можно только с ƒомодедово-»змир. (турци€)
ј так чуть советую.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 11
07.10.2014 ≈вгений

“есноватый самолет дл€ дальних перелетов. Ћетел из “ашкента в Ѕангкок 6часов. Ќе знал куда ноги деть,при росте 178. Ќе впечатлил,скажем пр€мо.

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 3
25.06.2014 √ость

Ћетел этим самолЄтом в июне в Ўарм компанией UTair. —амолЄт сам по себе неплохой, но было жутко тесно в колен€х. ¬ процессе полЄта осмотрелс€, все мужики от 180 см сидели в позах эмбрионов:). Ќе поленилс€, сходил в хвост и сильно удивилс€.  омпани€ впихнула в него 42 р€да кресел! ј это 252 места при максимально за€вленных 235 в одноклассовой компоновке.

ќтзыв полезен? ƒа 10 / Ќет 3
19.12.2013 јнастаси€

Ћетали с мужем компанией UT  емерово-Ѕангкок и обратно. —равнить не с чем, летали впервые.  то не впервой летал хвалили пилота, что очень хороша€ была посадка.

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 4
09.12.2013 √ость

Ќормальный самолет. Ћетели ћосква-“енерифе и обратно.Ќад горами немного потр€сло, а в остальном без проблем.  онечно тесновато, но в эйрбасах еще хуже.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 4
27.11.2013 јлександр

Ћетел на Boeing 757-200 24.11.2013 авиакомпании Ikar Ўарм-эль-Ўейх - “юмень. ¬се врем€ полета прошло в полном пор€дке, все хорошо, единственное при посадке капал конденсат. „истого неба всем ...!

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 1
16.08.2013 √ость

–ейс ћосква-ƒубай, ¬»ћ-авиа.
самолет далеко не новы, что выражаетс€ в потрепанности интерьера. ќднако все работает, не требезжит, с потолка не капает (в отличие от 204). ≈динственное что - шумела — ¬. Ќе могу сказать что очень громко, но слышимо. ћеста были за крылом. Ўум от двигателей был незначителен. ѕри росте 1.85 сидеть было вполне комфортно - даже при немного откинутых креслах сид€щих спереди ногги в спинку кресла не упирались. » туда и обратно вылетали по расписанию, без задержек.
¬лет/посдака и сам полет - плавные. ѕовезло с погодой. Ёкипаж и бортпроводники заслужили те аплодисменты, которыми их наградили пассажиры

ќтзыв полезен? ƒа 10 / Ќет 3
05.08.2013 √ость

Ћетал на таком в эмираты. ¬им-авиа.
Ќе знаю, у кого там 235 мест нашлось, у нас было 201 место.
¬ полете самолет довольно тихий, понравилось как разгон€лс€ на обледенелой полосе - ускорение очень заметно было.
я летал и на »л-86 и на “у-204, и на “у-154, так что есть с чем сравнить.  ак пассажиру больше всего понравились »л-86 и B-757. “у-204 менее удобен.

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 1
30.05.2013 ѕЄтр

ћеста очень мало между креслами летел авиакомпанией якути€ ћосква-ћагадан п€та€ точка охренела,обратно трансаэро на 767 на много удобнее и лучше,вообще стараюсь летать широкофюзел€жными

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 1
23.01.2013 √ость

летели в эмираты вим-авиа.
тр€ски практически не было. небольша€ болтанка на взлете в москве и все.
скв шумит, по моему, громче чем двигатели. Ќо шум не досаждает. ’оть и видно, что самолет далеко не новый, но кресла в пор€дке, мониторы показывали, туалеты работали все, так что придратьс€ не к чему. при росте 186 см. рассто€ни€ до впереди сид€щих хватало (эконом класс).
комфортный самолет, полет на нем настроени€ не испортит.

ќтзыв полезен? ƒа 8 / Ќет 1
14.11.2012  онстантин

¬ этом и прошлом году летал на 757-м в “айланд. √одом ранее делал заезд в “урцию с ƒальнего ¬остока через ћоскву. ƒо ћосквы и обратно “у-204, ћосква - “урци€ - »л-86. ќ Ѕоинге - самые лучие впечатлени€ на фоне “у-204 и особенно »л-86. »л-86 - это непрерывна€ тр€ска, все врем€ кажетс€, что самолет все врем€ падает а потом подскакивает вновь на воздушных "кочках". √л€нешь в иллюминатор - кажетс€, что »л летит, маха€ крыль€ми. ѕрактически как птица - настолько крыль€ болтаютс€. ƒовольно противно. ќ “у-204 ("¬ладивосток-авиа") более хорошие впечатлени€, однако когда летел на нем, тр€сло регул€рно и часто, а еще запомнилась противна€ вертикальна€ качка - видимо, автопилот отрабатывал как-то с большим допуском, что ли. 757-й на этом фоне просто удивил. “р€сло реже и меньше, переносилось лучше, а вне зон турбулентности "вез" вообще настолько плавно, что это даже и не чувствовалось. ¬ общем, € пон€л, что такое класс и что такое серьезна€ фирма.  стати, на линии ’абаровск - Ѕангкок Ѕоинги 757-200 воз€т по 330 (!!!) пассажиров.  ресел напихали туда от души, так что некоторые р€ды упираютс€ спинками в стенку сортира и не отклон€ютс€ (!). Ќу, наши люди не баре, потерп€т, конечно. ƒа и если "порожн€ком" гон€ть до тайланда борта, как же тогда владельцы авиакомпании на икру себе заработают?

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 7
03.11.2012 михаил

летал в тайланд на боинге 757-200 мне он показалс€ каким-то старым, и не надежным, хот€ может € и ошибаюсь.
”дивило отношение капитана судна к пассажирам, он посто€нно рассказывал над каким городом мы пролетаем и так было лететь гораздо спокойнее.

ќтзыв полезен? ƒа 11 / Ќет 0
24.10.2012 )))

ћне очень понравилс€ этот самолет, и команда хороша€!!!! ѕилот очень умело и профессионально пилотировал самолет!!! даже когда попали в зону турбулентности,он очень профессионально вывел самолет из этой зоны,даже не тр€сло...от если бы это был наш “” или јЌ...то встрехнуло бы не по-детски,а здесь наоборот все....тихо и ровно)))) ≈сли что € вчера с трапа самолета сошла, впечатлени€ о боинге свежие))))

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 2
27.09.2012 √ость

Ћетел  раснодар- ƒомодедово, самолет понравилс€: не особо шумный, при росте 182 см. чувствовал себ€ комфортно, ноги даже можно было выт€нуть немного, усталости не почувствовал вообще. ќчень удивил резкий взлет, неожиданно дл€ такого большого самолета.

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 0
26.03.2010 √ость

Ћетал в Ёль јль,это »зраильска€ ј ,сейчас в ќмане"ќман Ёйр"на ј-330-200 и 737-800.ќбратил внимание на –ј«ќ  тр€хнуло дл€ сравнени€,а то некоторые штатские очень бо€тс€ когда "по неровной дороге" летим.ѕросто не надо обращать внимание на такие мелочи.» в AUDI Q7 на кочках не спокойно сидишь в кресле.

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 3
26.03.2010 √ость

—егодн€ ночью прилетел из ≈гипта компанией VIM-avia и 757-200.«а 4 с половиной часа полЄта тр€хонуло разок и то слабо,стюардессы молодцы,на пор€док уровень выше чем ORENAIR (туда летел).—амолЄт отличный,€ 4 года вторым пилотом проработал именно на 757 и изредка на 737

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 0
25.03.2010 √ость

—амолет как самолет, совершенно обычный, лично мне в јэрбасах летать нравитс€ больше. Ќо главный недостаток этого самолета, это длинна€ база и узка€, летел на нем в “айланд и обратно, тр€сло просто ужасно в обе стороны, € вообще спокойно отношусь к полетам, т.к. работал в компании, где летать приходилось 1-2 раза в мес€ц и так 3 года, да и за границу по 2 раза в год летаю отдыхать, поэтому полетал много на чем, да и услови€ полета были вс€кие, вплоть до не летной погоды в шторм на  амчатке, но мы взлетели, хоть и потр€сло изр€дно, но этот самолет тр€сло вообще всю дорогу, хот€ внешне все было спокойно. ”зкий проход, но мен€ это не особо напр€гает, разойтись можно с любым человеком. ј вообще - самолет это средство передвижени€ и по большей части люди в нем сид€т, а не ход€т взад вперед, так что летайте и не заморачивайтесь. ¬сем ”дачи и чтобы кол-во взлетов равн€лось кол-ву посадок.

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 0
23.03.2010 √ость

в апреле летал в ≈√»ѕ≈“ и обратно самолет хороший

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 2
14.03.2010 —ветик

ћы в феврале летали (из ¬нуково) и остались очень довольны. —амые лучшие места стоит брать в 8, 14 и 15 р€дах... там ооооочень много места впереди дл€ ног... ¬сем удачи и отличного отдыха!!!

18.02.2010 √ость

летел на нем 8 часов из √оа,- понравилось, только проход узкий,- со стюардесами не разойтись

29.01.2010 «авхоз

Ћетал с ¬»ћами в ≈гипет, туда супер, обратно тр€сло немного при посадке. Ќо что говорить дело в погодных услови€х! ј так самолет понравилс€. ≈динственное что туда задержали на 4 часа, поэтому все что выпили в ƒомобабово в полете переносилось т€жко!!!))) ћ€гкой всем посадки друзь€ ;)

24.01.2010 √ость

Ћетала в декабре Ќовосибирск-ѕхукет и обратно, оба раза задержка рейса 20-30 мин.,персонал доброжелательный, салон самолета желает лучшего, турбулентность встречали, посадка легка€.

30.12.2009 Man

Ћетал в ≈гипет. VIM-avia. „увствуютс€ "¬оздушные €мы".

18.12.2009 владимир

мне самолЄт понравилс€. летал в ≈гипет на нЄм с авиакомпанией —еверный ветер.
а место надо выбирать исход€ из компоновки и пораньше приходить на регистрацию.

03.12.2009 √ость

Ћетал на нЄм ¬»ћом в —алоники. ѕонравилось

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 0
05.10.2009 √ость

ћожет он и хороший, спору нет! летал в “урцию из »ркутска - 7ч.30м. и обратно столько же. тр€сло мало идет вроде ровно дл€ своего класса конечно!) но блин они у нас все старые уже... и это плохо! –одитли у мен€ при таком же маршруте на пол пути в “урцию с одним работающем двигателе совершили посадку в “юмене... и это не еденичный случай по крайней мере в компании "Nordwin" ’очетс€ нового и надежного, а не заюзного и дешевого из штатов...

03.10.2009 »горь

”далось тут полетать 2 раза на 757-200. Ќу что могу сказать , самолет идет идеально никаких претензий к полету нет.
ј вот про комфорт , тут скажу отдельное, если ¬ы выше 185 см ¬ам в этом самолете лучше не лететь, сесть нормально не сможете. Ћибо просите места возле дверей, либо лететь придетс€ сто€ :)

4.5 часа в этом самолете даютс€ очень трудно.

10.08.2009 √ость

Ћетал в ≈гипет,вернее от туда,отличный аэроплан!!! ѕравда в окошко смотреть не очень удобно,нужно согнутьс€ пополам при моЄм росте175см.ƒа и туалет посередине,люди в очереди сто€т как топол€ на плющихе.

28.07.2009 √ость

Ћетал недавно на таком самолЄте в √рецию.
¬полне нормальный самолЄт. ¬ воздухе идЄт ровно почти не тр€сЄт.
ƒа и по уровню шума норма.  онечно после того, как выпускает шасси возникает вибраци€ и дополнительный шум. Ќо это нормально дл€ любого самолЄта.
ј вообще, мне показалось, что большинство отзывов св€зано не столько с моделью самолЄта, сколько с конкретной машиной, конкретным пилотом и, главное, с конкретной погодой.

” мен€ впечатлени€ от полЄта туда и обратно сильно отличаютс€.
» ещЄ. Ќа взлЄте мне показалась перегрузка немного завышенной.
¬сем удачи.

16.03.2009 √ость Ќаталь€

Ѕоинг 757 вобщем мне понравилс€,хот€ показалс€ узковатым. но это ерунда. Ќо “”-154, € считаю зр€ хаить не нужно. ¬се сознательное детство летала с родител€ми на “у 154, нормальные самолеты

12.03.2009 √ость¬итас

»з всех самолЄтов семейства Ѕоинг,видимо,самый неудачный.— точки зрени€ пассажира,естественно.ќщущение дискомфорта не покидает в течении всего полЄта. ќднажды летел на нЄм 9 часов, кошмар просто. ”зкий,длинный салон, невыносимо мало места между сидень€ми, хаотично расположеные туалеты.Ќе зр€,видимо,все нормальные компании вывод€т его из эксплуатации.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 2

Ѕолее чем достойный самолЄт. Ћетал в июле 2008 а/к ¬»ћавиа ћосква-—очи-ћосква и никаких неудобств, св€занных с расположением туалетов в середине салона, не было. Ќе знаю как можно сравнивать этот авиалайнер с “у-154, это как сравнить ќку с ћерседесом. Ќаш авиапром только начинает (наконец-то!) делать шаги в мир цивилизованных судов в гражданской авиации. Ћетал на “у-154, ј319 и Ѕоинг-737-500 в S7, но только 757-200 произвЄл такие хорошие впечатлени€!

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 1
16.02.2009 √ость

–овный и бесшумный, вполне комфортный, вообщем внушает доверие! Ћетать на яках после него не хочетс€..

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 0
01.02.2009 √ость

—алон тесный, рассто€ни€ между креел маленькое. “уалеты расположены неудчно - впереди и в срдине салона. ѕервый раз в жизни видел очередь в туалет р€дом с кабиной пилотов.

17.12.2008 √ость

Ћетал на нЄм из ћосквы в »ркутск. јвиакомпани€ "Ѕайкал" перед тем как еЄ помогли развалить люди "—»Ѕ»–№ки" вз€ла его в лизинг. ¬ полЄте нормален. Ћететь при€тно. Ќо вот туалеты посреди салона. “акие маленькие тесные кабинки с хлипкими двер€ми, мазол€щие глаза пассажирам задних р€дов. “акое ощущение, что справл€ешь нужду принародно.  ороче 3 за дизайн салона.

08.12.2008 DiMagic

ѕоследний раз летал на нЄм в Ўарм в 2005. ¬есьма достойно! —тартовали ночью в декабрьскую метель. «ј¬ќ–ј∆»¬ј≈“!
13.12.08 в “ель-јвив двигаю. –ассчитываю на лучшие качества Boeing а! ¬сем путешествующим - ћя√ ќ… ѕќ—јƒ »!!!

22.11.2008 —ерЄга

Ћетал на данном аппарате! Ќормальный самолЄт, но мне нашенские »Ћ-ы 86 и 96 больше нрав€тс€! Ќо по-моему и этот боинг неплохой самолЄт, нам предстоит 13.12 лететь на таком в ’ургаду, € спокоен, хот€ летать очень боюсь!

13.11.2008 √ость€

Ѕлагодар€ тому, что самолетик длинный и имеет большие крыль€, очень м€гко взлетает и м€гко садитс€, да и устойчивость в воздухе очень хороша€, летит ровно, без тр€ски.—амолет тихий, похож этим на ј-320.

25.09.2008 јндрей

нормальный самолет, по уровню комфорта в чем-то похож на “”154 только чуть м€гче

ќтзывы 1 - 49 из 49
Ќачало | ѕред. | 1 | —лед. |  онец