ќтзывы о самолете Boeing 777-300

¬аше им€:   ¬ставить изображение
¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку
¬ведите код с картинки: ƒругой код
—имволы на картинке

¬се отзывы о самолете Boeing 777-300

21.11.2016 ASmile

ћой любимый самолет 777-300er. Ћетал на всех основных типах boeing/airbus. Ётой модификации нет конкурентов в маневренности и мощи двигателей. ¬злет происходит просто мгновенно. ѕосадка также. ћеста лучше выбирать от середины и вперед, т.к. в хвосте тр€ска ощущаетс€ сильнее. ¬нутри места достаточно. —амолет большой. “урбулентность чувствуетс€, но терпимо. –екомендую дл€ полетов

ќтзыв полезен? ƒа 10 / Ќет 0
11.10.2016 √ость

Ћетали на нем из ¬ашингтона в ћоскву в окт€бре 2016 года. „то сказать? “ак хочетс€, чтобы наши авиастроители создали что-нибудь лучше, чем это чудо.

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 7
13.09.2016 ƒима

Ћетал такими лайнерами разными авиакомпани€ми, Ёйтихадом и Ёмирейтс, јир »ндией и по одному разу “рансаэро с ”збекскими авиалини€ми по разным маршрутам. ћогу сказать, что это мой любимый лайнер. ”добна€ компоновка кресел, колени не упираютс€. ” Ёйтихада с Ёмирейтс - есть фильмы на русском, даже если летишь из ƒубай в ƒели, очень при€тна€ обивка сидений как и цвет салона в целом. јир »нди€ чуть хуже, ну и у “рансаэро с ”збеками лайнеры самой дешевой комплектации.
„то важно, в хвосте тр€сет сильней, чем в первых р€дах. ≈сли есть возможность просите посадочный купон вперед или середину, да и на выходе потом проще. ¬ лайнере чувство полной безопасности, никогда не опасалс€, что что-то будет не так. Ќу и мощь при разгоне впечатл€ет.
¬ целом самолет просто красавец!

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 1
22.02.2016 √ость

Ћетали рейсом јбу-даби - Ќью-ƒели. „удо, а не самолет. ѕо скорости набора высоты - больше похож на истребитель, а не на гражданский лайнер. ¬печатл€ют размеры турбин. ≈ще интересно, ночью на выруливании не можешь пон€ть, почему сидишь выше уровн€ домов. ѕерва€ мысль - едешь по какой-то специально подн€той ¬ѕѕ, а потом только доходит, что это така€ высота самолета. ѕосмотрел - высота больше 18 м - т.е. сидишь на уровне 5-6 этажа. ƒействительно жалко, что такие самолеты делают не у нас. »з наших дальнемагистральных летал только на »Ћ-62 из “окио в ћоскву. Ёто несерьезно.

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 2
19.01.2016 јлександр

ћаршрут ћосква - Ќью-…орк, туда и обратно. Ћетали летом 2015г. –азмеры конечно впечатл€ют, мощь турбин чувствуетс€ нутром, после них, на взлете среднемагистральных лайнеров, есть ощущение, что не хватает мощи. ¬ плане эргономики и развлечени€ все продумано, на высоте. „то не понравилось:
- при запуске "офигенна€" вибраци€, были мысли, что развалимс€.
- сидели в 44-м р€ду, посто€нно слышна мелка€ вибраци€ у иллюминатора, что-то инженеры не продумали.
- кто боитс€ "болтанки" ни в коем случаи не сидеть в хвосте, в турбулентности адреналина хватанете по полной.
¬ целом конечно прекрасный самолет. ∆аль, что не мы его создали и не делаем, вот где поле де€тельности дл€ импортозамещени€.

ќтзыв полезен? ƒа 11 / Ќет 0
10.11.2015 ћихаил

Ћетал в  амрань Ѕангкок —айпан Ёконом класс пипец полный  ресел наставили кучу ни ноги выт€нуть не поспать толком

ќтзыв полезен? ƒа 8 / Ќет 8
13.10.2015 √ость

Ћетала часто на самолете данного типа авиакомпании “рансаэро. —амолет одним словом - –ј—ј¬≈÷! ѕобольше бы таких самолетов в –оссии.

27.09.2015 —егей

Ћетал по маршруту ¬ладивосток-ћосква и обатно 2 раза на 777-300 компании тансаэро. ак ни странно,но места выбирал 43ј,44ј,45ј и 46ј(возле иллюминатора).ќсталс€ доволен и местами,и самолетом.

ќтзыв полезен? ƒа 8 / Ќет 4
14.09.2015 ƒанил 15 лет.

ћы летали рейсом ћосква-√онконг. Ќа отдых. —амолет новый очень удобный камфортабельный. ” мен€ брат 4 года. Ќам сразу же предложили детское меню. »нтернет на борту, что просто супер!!! ¬се отлично прошло 9 часов прошли незаметно. —пасибо экипажу и авиакомпании.

ќтзыв полезен? ƒа 10 / Ќет 0
24.06.2015 јнжела пухова 12 лет

«дравствуйте € летала на боенге 777-300 фирмы “рансаэро мы летали из ћосквы на родос остров √реции нам очень понравилось там есть где разложить ноги у мен€ есть младша€ сестра  ат€ ей 9 мес€цев она очень удобно устроилась и за секунду заснула еда тоже вкусна€ спасибо тем кто создал этот Ѕоинг

13.12.2014 ¬ладимир

Ћетел из ƒомодедово в ѕетропавловск- амчатский “рансаэро..12 декабр€..полет длилс€ 8 с половиной часов...кресла удобные...обслуживание прекрасное..можно выспатьс€..или посмотреть фильмы..кому как нравитс€. —амолет прекрасный!

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 0
05.12.2014 √ерман

Ћетел 26.11.2014 ‘ранкфурт-—ан-ѕаоло, “јћ 777-300ER, очень понравилось, удобно, несмотр€ на эконом выспалс€ отлично( врем€ полета пор€дка 12 часов ). ѕравда попали в шторм над јтлантикой, пилоты даже маршрут немного изменили. ¬ целом отличный борт. –екомендую.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 4
03.05.2014 –оман

—разу скажу,что отношение предвз€тое из-за детской мечты полетать на 747м,который как раз и заменили на 777й которым мне пришлось лететь 30 апрел€ из ’абаровска. —амолЄт мне показалс€ очень шумным хот€ и достаточно комфортным. Ќа отзывах о “рансаэро прочитал свой старый отзыв о том,что и на “у-214 так-же было плохо слышно объ€влени€ бортпроводника так,что проблема видимо не в самолЄте,хот€ расположение динамиков не на панели над пассажиром,а под потолком в проходе,как минимум удивл€ет. —амолЄт всЄ-таки очень шумный,что так-же отношу к минусам,возможно из*за того,что двигатели очень большие.„уть-ли не самые крупные у пассажирских судов.«а 7-8 часов уши конечно в€нут. ¬ целом рекомендовать могу,но берушами лучше запастись

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 9
28.02.2014 ¬италий

¬ернулс€ с ѕхукета. Ћетал туда и обратно јэрофлотом Ѕоинг 777-300
на 29 р€ду. »з минусов неудобна€ компоновка 3-4-3 очень узкие кресла спать невозможно и мало опускаютс€. ѕлюсов больше самолет новый. Ѕольшое рассто€ние между креслами-можно выт€нуть ноги(рост 183 см). –азвлекательна€ система помогает скрасить полет. ƒл€ тех кто беспокоитс€ полетов - этот самолет очень удобный дл€ перелетов, 13 минут и он уже набрал высоту, во врем€ разворотов совсем не чувствуетс€ крен. —идел на крыле тр€ска почти не ощущаетс€. Ѕольшой салон - регул€рно ходил по салону чтобы разм€ть ноги. ѕосидел в салоне комфорт - не понравилась сиденье неудобно раскладываетс€. ¬сем хороших перелетов.

ќтзыв полезен? ƒа 18 / Ќет 0
10.01.2014 √ость

ѕериодически летаю ћосква -  расно€рск,  расно€рск - ћосква. ¬  расно€рске всегда подбираю этот рейс јэрофлота на 777. —амолет хороший, видно что новый. ” стюардесс красива€ форма(оранжева€) —тараюсь брать 24 р€д. “олько в этом самолете не устаю за врем€ полета и ноги не бол€т как в других(737-800 ак “рансаэро - жуть, если хотите кому-то причинить неудобства, берите этот рейс) ќдин минус(дл€ мен€ в 777), но не по самолету...  орм€т не очень вкусно(скудно))) ј так очень доволен. » еще, как же красиво эти четыре 777-300 смотр€тс€!

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 3
02.01.2014 »горь

Ћетел в но€бре 2013 “рансаэро из ƒомодедово в ’абаровск, ”Ќ135. ¬се очень замечательно. —амолет- нет слов, просто сделан гениально, не к чему придратьс€. ќгромное спасибо экипажу, все профессиально, молодцы!.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
23.10.2013 √ость

¬ сент€бре летали семьей в “унис туда на таком с “рансаэро, обратно ј320 ЌувелЁир. — “рансаэро 6-часовой полет прошел незаметно, самолет не новый, но чистенько и нет затхлости что ли. Ќа ј320 ЌувелЁйр тр€сло всю дорогу, летели на полчаса дольше, очень неудобные кресла, вылет был ранним, но в таком салоне спать невозможно, питание на 3.

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 4
05.09.2013 sandro

летел из владивостока до москвы,всЄ просто отлично и взлЄт и посадка и сам полЄт.—амолЄт просто супер,не сказать,что новый,но состо€ние отличное.Ћетел “–јЌ—јЁ–ќ.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 1
21.08.2013 Tibor

ћне очень нравитс€ этото самалет, он удобный, шикарный, крупный...

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 6
21.08.2013 √ость

Ћетала в √онконг из ћосквы на таком, супер! Ќе тр€сло вообще, и взлет и посадка отличные! € хочу летать только на нем всегда

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 4
18.06.2013 √ость

“ак же летел в компановке 3-4-3 Ёмиратами
„естно дискомфорта не почувствовал.
ѕроходы мне как то и не нужны были, а кресла на мой взгл€д не хуже чем у других при моих 193 сидел нормально.
’от€ 15 часов может и т€желовато конечно......

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 1
12.03.2010 √ость

777 - супер самолет! огромный,удобный и надежный! один из лучших в мире дальнемагистральных!

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 1
10.03.2010 √ость

—амолет хороший:) Ћетела из ƒубай а Ѕангкок. Ќад »ндией самолет тр€сло вверх-вниз-влево-вправо так, что выпить виски с колой из стакана было просто невозможно, как когда например машина несетс€ по ушатанной грунтовой дороге. Ёто удовольствие продолжалось 4,5 часа, было очень страшно, казалось, что крыло скоро отвалитс€ нахрен совсем. ѕилот посто€нно садил бортпроводников, которые при его словах почти бегом неслись в кресла с улыбкой на лице и ужасом в глазах. ѕричина всего - сильный боковой ветер - 200 км/час. ј потом все стало нормально, ближе к Ѕангкоку. —амолетик не развалилс€. ¬ообщем, если что - не пугайтесь особо сильно. “ак бывает. ¬се будет хорошо:)

ќтзыв полезен? ƒа 11 / Ќет 3
20.02.2010 √ость

Ћетал на этом самолете ћосква-’ьюстон —ингапурскими авиалини€ми. Ќу что сказать. ѕросто супер, взлет, посадка, без тр€ски и нервов. —амолет новенький, бежева€ отделка, очень при€тно. ” каждого кресла телевизоры с видео и игровыми приставками. ¬ общем 12 часов пролетели незаметно. ≈да, выпивка все по высшему классу (и это в экономе)...¬ общем сделал вывод, что если хороша€ авиакомпани€, не старые самолеты, то бо€тс€ летать не стоит..

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 0
30.09.2009 ћакс

27.09.09.
–ейс Ѕанкок-ƒоха.
¬от этот самый хвалЄный самолЄт Boeing 777-300, позле взлЄта из Ѕанкока тр€сло так,что самолЄт чуть не развалилс€.
» назвать его самым безопасным, как то €зык не поварачиваетс€.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 34
19.09.2009 ALEKS

лассна€ машина! летал на 777-300ER, на сегодн€шний день один из лучших в мире! ћюнхен- Ѕангкок. ѕолный отдых!!!

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 5
15.09.2009 √ость

¬первые летал этим самолЄтом неделю назад. ѕерелЄт с пересадкой 5 + 7 часов в воздухе. ¬ компоновке 3-4-3. “есноват дл€ мен€, но скорость в 1000 км/ч при tale wind в 50 км/ч и в результате прилЄт на 45 минут раньше впечатлили!  роме того высота салона и простор в стандартной компановке делают его просто самым востребованным самолЄтом на лини€х дальней прот€жЄнности, так как двухпалубный гигант европейского производител€ пока не принимает пол мира((( ѕолосы дл€ него специальные нужны... ј вот 777-300 принимает и наше ƒормоедово))) ѕри€тно! ј как быстро он поворачивает и разворачиваетс€ дл€ такой махины! ќдни плюсы пока! ј ещЄ ни одной жертвы (сплюну через левое плечо трижды) пока с этим низкопланом не было. ’от€ он ещЄ молод... ƒай Ѕог, чтоб так всЄ и осталось! ќтлична€ машина!

ќтзыв полезен? ƒа 6 / Ќет 2
07.04.2009 ƒен

ќтличный самолет, все продуманно и сделано дл€ людей, летал на нем в бангкок из дохи на QATAR AIRWAYS, все на высшем уровне!!!

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 0
30.03.2009 √ость

Boeing 777-300 это самолет который полностью проэктировалс€ при помощи компьютера во избежании ошибок и он опрадал себ€ и считаетс€ лучшим в своей катигории.

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 1
04.02.2009 ».«.∆ога

—амолЄт - лучший из всех, на которых летал. ћелочь не буду упоминать. Ѕ-767-200 и -300, Ѕ-747-200, Ѕ-737-700, “у-134, “у-154, »л-62, »л-86, »л-96, ј-320-321-319.
ѕродумано всЄ до мелочей. я - об экономическом классе.  ресла - самые удобные из всех больших машин.  огда отклон€ешь спинку, сиденье выдвигаетс€ чуть вперЄд, так что "подколеннику" очень удобно. –ассто€ние между р€дами - достаточное, чтобы человеку грузному и высокому "безболезненно" выбратьс€ в проход. Ѕагажные полки - размещены продуманно. ќсвещение ночное - великолепное!  огда все пассжиры сп€т, на потолке - "«вЄздное небо". —истема развлечений (кино, музка, игры) не даЄт утомитьс€ перелЄтом.  ак итог - прилетаешь если не свежим ,как огурец, то точно не измученным. Ћучший самолЄт, на котором летал! ћожет, ј-340 и ј-380 такие же? —летаю со временем.

ќтзыв полезен? ƒа 11 / Ќет 1
24.11.2008 √остьvit

ќтличный самолЄт. ≈сли уж и летать на дальние рассто€ни€,то это то что надо.ћного места во всех направлени€х, продумано всЄ до мелочей, шум двигателей минимальный. омфортно,одним словом.»з того на чЄм летал далеко-лучший!

ќтзывы 1 - 31 из 31
Ќачало | ѕред. | 1 | —лед. |  онец