ќтзывы о самолете Embraer 175

¬аше им€:   ¬ставить изображение
¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку
¬ведите код с картинки: ƒругой код
—имволы на картинке

¬се отзывы о самолете Embraer 175

18.05.2017 ¬италий

Ќа вс€ческих самолЄтах летал довольно часто. ѕон€тное дело, в эконом-классе. ¬ любых, особенно в Ѕоингах почему-то, места узкие, ноги деть особенно некуда. ј в этом очень удобные места в экономе. Ќе бизнес-класс, конечно, но чувствешь себ€ человеком, а не селЄдкой в бочке. » практицки, не устаЄшь. Ћетал в них на LOT-е. ќчень при€тно. ћолодцы бразильеро!!!

06.03.2016 √ость

я летала из  иева в ¬аршаву. —амолет польской компании LOT.
Ќу было неплохо. —ам полет был спокойным, щатало всего пару раз.   сожалению, в самолете стало очень жарко под конец нашего полета и когда мы начали збавл€ть высоту - то шатало со стороны в сторону, но терпимо. Ќикто из сидений не выпрыгивал слава богу :)
Ќо что мне очень понравилось - так это быстра€ посадка и главное, очень м€гка€! Ќи на одном самолете ранее так легко еще не приземл€лись

27.01.2016 Vadym

Ћетал этим самолетом  иев-ћинск и обратно, так при посадке очень сильно болтало. ѕогода €сна€ ветер минимальный. Ќа эшелоне все ок....

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 1
09.02.2015 √ость

обычно болтание при пролЄте сквозь сильную облачность
„ем легче самолЄт тем больше его
болтает

19.10.2014 ёрий

Ћетел этим самолетом в ¬аршаву LOT. ќчень понравилось. Ѕыстро все люди загрузились. ¬ салоне особенно очень понравилс€ при€тный белый пластик с еле заметными голубыми вкраплени€ми, а также при€тной текстурой на ощупь. ƒаже не ожидал такого быстрого и легкого энергичного взлета. Ўум в салоне не больше чем в распостраненных 320-х и 737-х. ѕосадка была при€тна€. Ѕолтанки в воздухе не наблюдалось. ќчень доволен.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
09.10.2014 яҐген

“оже было замечено болтание на взлете. Ќо мне подумалось, что это не самолет такой, а просто пилот-стажер (Ѕелавиа,  иев-ћинск). ѕолучать опыт на простом и коротком рейсе- это логично.  роме болтани€ крыль€ми на взлете ничего плохого замечено не было. „уть шумноват (шумнее 737-800), зато салон просторный, в креслах можно развалившись сидеть. ќчень интересно было бы услышать о болтании при взлете, у всех так, или это частный случай?

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 0
09.04.2014 √ость

Ћетал в ћинск и обратно. Ѕолтает на взлете, на посадке, на эшелоне, садитс€ жестко. ќжидал что-то, как на crj-200 или superjet-100, но не-ееет, удивительно, как в 21-м веке можно сделать реактивный, настолько не устойчивый маленький самолет.
 ак показалось "реверса" нет у двигателей, только тормоза, закрылки на посадке как то непривычно медленно выход€т и ... не намного. ћне кажетс€ это эконом-эконом класса самолет. — нашим ту 134 - не сравнить, тот как по рельсам пер, хот€ салон у этого современнее конечно. ¬ общем летать можно.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 3
22.01.2014 √алина

—амый первый свой полет в жизни € совершила именно на этом замечательном самолете компании Lot! » осталась ќ„≈Ќ№ довольна. ќн не летает, он просто плывет)))  огда € зашла на борт, то мне стало плохо очень, € бо€лась до жути.  ак только самолет выехал на взлетную полосу, € аж заплакала. Ќо после получаса полета, весь мой страх исчез совсем))) »ногда тр€сло, но не сильно, сидень€ удобные, рассто€ние между ними большое, салон новый совсем, чистый. Ёкипаж компании Lot очень приветливый и профессиональный)))  стати, если сравнить полет на ≈мбраере 175 и 195, то эти самолеты более комфортабельные, чем јэробус ј 319 и ј 320. “ак что всем рекомендую))))

ќтзыв полезен? ƒа 9 / Ќет 0
ќтзывы 1 - 8 из 8