⇒  ⇒ McDonnell Douglas MD-11

¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку

¬се отзывы о самолете McDonnell Douglas MD-11

13.06.2016 √ость

Ћетела им из ‘инл€ндии в “урцию в 2000 году. ¬се супер!! ¬печатлил! ∆аль что сн€ли с производства и убрали из гражданской авиации!

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
02.04.2016 √ость

Ќасто€щий лайнер! Ћетал однажды - был пассажиром прощальных рейсов, на борту MD-11 компании KLM. —амые €ркие ощущени€ при взлете и посадке. —амолет скоростной, как наш “у-154 - т€га трех двигателей ощущаетс€ очень. ѕросторный салон, больша€ задн€€ кухн€, большие иллюминаторы, очень удобные кресла (хот€ и старые). ¬изуально тоже впечатл€ет - очень красивый! ѕоследний "насто€щий" самолЄт с авиационным запахом - его могут помнить те, кто летал отечественными самолетами. MD-11 - последний трехдвигательный широкофюзел€жный лайнер. ѕока еще летающа€ легенда...

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
29.10.2012 √ость

Ћетели этим самолЄтом с √аваны в јмстердам. ќчень комфортный перелЄт. ”добные кресла, хороший салон. јбсолютно нечего переживать . ƒолжны были ещЄ лететь им же с ѕарижа в √авану, но немножко изменились обсто€тельства. „естно скажу, без проблем могли бы лететь ещЄ такое же рассто€ние на нЄм хоть в тот же день. ћне понравилс€. Ќичего он не "рыскает", не тр€сЄт его, всЄ ок.

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 0
26.01.2010 stella

Ћетела из јмстердама до ¬анкувера) ѕросто туши свет)) я когда увидела этот самолЄт мне стало как то не по себе) взлетели мы отвратительно. —амолЄт так взлетал, что всЄ тр€сло просто ужасно. Ќикогда не с€ду на такой!!

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 4
19.01.2010 √ость

„ем он хорош, этот самолет, так это компоновкой 2-5-2. Ќа 5 креслах было так удобно спать весь 9-и часовой полет! ѕассажиров почти не было!

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 1
19.01.2010 alexander

Ћетал на этой машине из јмстердама в  ито с промежуточной посадкой на  юрасао. —амолет произвел самое хорошее впечатление, как своей компоновкой, так и квалификацией экипажа.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 0
19.10.2009 √ость

Ћетала на этом самолЄте с ’ельсинки в ƒаламан. —амолет делал только второй рейс за свою жизнь. ѕлавный взлЄт и така€ же посадка. ћеста в самолЄте хватает. ќсталась довольна характеристиками самолЄта и мастерством экипажа.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 2
04.09.2009 √ость

Ћетал на таком из ‘ранкфурта в –ио (причЄм узнал о партнЄрстве Ћюфтганзы с ¬ариг только на месте). ¬ небе - обычный самолЄт, но вот взлЄт-посадка - тр€ска грохот, багажные полки качаютс€ с огромной амплитудой, после приземлени€ - аплодисменты, переход€щие в овацию, бросаетс€ в глаза затасканность - зашитые сидень€, всЄ немного обшарпанное... Ѕортпроводники с заточенными руками (мен€ два раза обливали минералкой (когда тачка втыкалась в кресло, причЄм происходило это не только со мной).  ороче впечатлений - масса и от полЄта, и от самолЄта. Ќо самое интересное было на обратном пути - AF-447... —амолЄт €вно новее и компани€ богаче, €йца-пашот и красное вино... как показала жизнь это не делает компанию безопасной. ѕравда € летел на "ƒжамбо-джет" - времена были докризисные.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
07.05.2009  ост€

Ћетел на нем из ’ельсинки в Ѕарселону и обратно. јбсолюно нормальный самолет. ќчень тихий - тише чем Ѕоинги ну и разумеетс€ все наши. Ћетает очень плавно и взлет и посадка. “.е разгон€етс€ без такой ураганной т€ги как Ѕоинг - в кресло не вдавливает. ¬ целом очень понравилс€.

ќтзыв полезен? ƒа 2 / Ќет 0
13.02.2009 √ость из ѕитера

«абавный самолет! Ћетел из ’ельсинки в —еул (‘иннэйр). ∆утковато. ¬ полете он почему-то рыскает из стороны в сторону, посадка жестка€. ѕлюс к тому же очень тесно. ¬сегда пользовалс€ услугами "јэрофлота", у них в  орею летает »Ћ-96, так вот, в нем чувствуешь себ€ намного безопаснее и намного уютнее.

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 0
ќтзывы 1 - 10 из 10