√Ћј¬Ќјя ⇒ ќтзывы о самолетах ⇒ McDonnell Douglas MD-80

ќтзывы о самолете McDonnell Douglas MD-80

¬аше им€:   ¬ставить изображение
¬аша оценка самолета
ќставьте пожалуйста свою оценку
¬ведите код с картинки: ƒругой код
—имволы на картинке

¬се отзывы о самолете McDonnell Douglas MD-80

23.10.2016 ќлег

ќчень при€тно удивил этот аэроплан.  омфортно дл€ пассажиров. Ћегко взлетает , не болтает,не скрипит, обдуваетс€ пассажирска€ зона на всех режимах полЄта и рулени€. »нтересно, а что пилоты о нЄм говор€т. —упер джет, ћD-80! —идел сзади, возле двигателей и нормально!

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 0
27.08.2016 √ость

Ќачитавшись отзывов некоторых здесь людей, за несколько дней до полЄта, сидел на успокоительных (страдал аэрофобией). ѕролетев этим самолЄтом, € перестал бо€тьс€ вообще. ќтличный самолЄт. Ўума сильного нет, в отличии от Ѕоинга при взлЄте и пассадке весь салон не скрипит. ¬ полЄте, в наушниках вообще шумане слышно, только звук что в наушниках.
» на последок хотел обратитьс€ к люд€м, которые пишут вс€кую ерунду, если не знаете что, как и почему, то не надо пугать людей. ј те, кто боитс€ - летите спокойно :-)

ќтзыв полезен? ƒа 3 / Ќет 0
07.07.2016 ёрий ¬асильевич

Ћетел на таком самолЄте в 2008 году в “абу (≈гипет). ћне он напоминает старый, добрый ћерседес - надежный и комфортный. ќчень понравилс€ !

05.01.2016 јнна

Ћетала данным типом ¬— из ¬енеции в ќлбию. Ќу, что сказать - думала, что это мой последний полет. —амолет ќ„≈Ќ№ старый, наши чартеры по сравнению с ним просто мана небесна€. “акое впечатление, что он в принципе не должен летать. ¬злетел еле еле. Ўум в салоне неверо€тный. —адилс€ очень неуверенно, самолет качало в разные стороны, посадка была жестка€. ќт туалета в этом самолете € была просто в шоке (чем-то мне напомнило плацкартный вагон...)бедна€ мо€ подруга весь полет тр€слась от страха в кресле, пристегнута€, само собой.
Ќедавно смотрела передачу по NG про катастрофу Ёйр јл€ска, где был точно такой самолет, так вот - данный тип ¬— очень небезопатный! ≈сли в хвосте сломаетс€ домкрат или гайка (или перетрутьс€, да что угодно), то самолет не спасти никак!здесь не предусмотрена кака€-либо подстраховка..стало не по себе..

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 6
07.10.2014 √ость

Ћетали на нем из »зраил€ на  ос, не мог найти название самолета и только по этой статье определил на чем летали. ќчень удобно встроенные трапы спереди и сзади, не надо ждать приезда трапов. ¬злетал, летел, и садилс€ очень хорошо. “олько по самопальной обшивке сидений и болтающихс€ пластинниковых накладок, видно, что самолету лет 20.

26.09.2013 √ость

ќтличный самолет, не смотр€ на его старый и не внушительный вид. Ќе болтает его, м€гко приземл€етс€ и быстро взлетает. —идеть удобно, коленки не упираютс€ в переднее кресло. ћы летели в √рецию. Ёкипаж был греческий и обратно в ћоскву тоже экипаж греческий был. ѕилот уже в возрасте, это придало уверенности. ѕодумали, что опытный. » не ошиблись. Ќад ћосквой такие облака дождевые были, но сели отлично. Ћетать таким самолетом можно и не так уж и страшно!

01.08.2013 √ость

летели с ћосквы на –одос.как подвезли к нему все упало думал вот и конец пришел ),не добавило позитива и реплики остальных,да он чем напоминает ту-134,ощущение что летать он в принципе не должен.Ќо на удивление м€гко взлетел отлично летел и сел тоже очень хорошо,обратно летели та же мд-80 тока другой даже еще более древний.и все так же отлично взлет-посадка.мне понравилось и места больше чем в аирбасах,первое впечатление обманчиво )

16.06.2013 SlowG

ѕрилетела из “ивата в «апорожье, впечатлени€ были хорошие пока не узнала сколько лет этому самолету, но он по-просторнее Airbus320. ¬ јирбасах у мен€ наблюдаетс€ пр€м какой-то приступ клаустрофобии, хот€ никогда этим не страдала. ¬ сравнении с аирбасом полет в дугласе оказалс€ более комфортным.

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
15.11.2012 √ость

Ћетел из ѕитера в  опенгаген,мне понравилось,главное в хвост не садитьс€ там шумнее всего

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 1
28.10.2009 √ость

Ћетел пару дней назад час с небольшим. ћожет конечно погода, но - как дома на диване !
Ќе шелохнулс€!

ќтзыв полезен? ƒа 1 / Ќет 0
21.08.2009 »ра

ƒл€ мен€ все самолеты хороши, которые приземл€ютс€. ƒа, должного сервиса в ”краинских авиакомпаний нет. Ќо согласитесь, лучше лететь в тех самолетах, клторые благополучно приземл€ютс€, чем крутить носом и "кормить рыб" в море (океане). ј MD-шка мне понравилась, при€тный персонал очень вежливый пилот :)

ќтзыв полезен? ƒа 0 / Ќет 0
03.06.2009 ‘еликс —лобод€н

¬ы знаете, € сначала также подумал, но как оказываетс€ самолет намного надежнее Ѕоингов, да и кондиции полета тоже отменные. “ак говор€т мои будущие коллеги, которые летают бортпроводниками уже не первый год. ѕравад иногда неудобно демо делать (из-за специфики расстановки аварийных выходов).  омпановка салона немного спецефична (в одном р€ду 2 кресла, в другом - три), вот салон за счет етого сузилс€ и удленилс€.  огда проходили тренажер на самолете, поверте - все нормально, летать можно... и нужно!

ѕолки багажные поудобние, чем у ƒ—-9 (старый вариант самолета), почти как у Ѕоинга. туалетных кмнат кажысь не так много - 3 (2 на економ и 1 в бизнесс классе).

Ќа счет експлуатантов - ј  "”краинско-средиземноморские авиалинии" (UM Air), сначала ввели в флот DC-9 с 2003, затем MD-82/83. ѕотом лайнер начали експлуатировать ј  "–оза ветров" и "’орс".

слову удобнее все-таки летать на MD-83, новее!

ќтзыв полезен? ƒа 5 / Ќет 0
11.01.2009 –оман

’ороший самолет. ћ€гко взлетает и быстро набирает высоту. ѕосадка тоже отменна€. ќчень экономичный. »менно поэтому полностью вытеснил из неба ”краины “у-154, который с ћƒ-шкою и сравнивать нельз€.

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
26.12.2008 Ћеха

левый самолет! ќсебенно если сидеть в р€ду с двум€ креслами, просто супер! ѕолучаетс€ бизнес класс по цене эконом, только питание другое (но это неважно при перелете 1,5-2,5 часа)!!! ))

ќтзыв полезен? ƒа 4 / Ќет 0
ќтзывы 1 - 14 из 14