ј¬»ј/я - VAR-DME
 ⇒  ⇒ ј¬»ј/я - VAR-DME

Vlad Nazarov

ј¬»ј/я - VAR-DME

18.09.2015 г. Vlad Nazarov
Ќ” „“ќ!!! ј¬»ј/я пишет свой первый обзор!
ћен€ зовут ¬лад, смотрю обзоры лет 5!
Ќедавно а вернее 18.09.2015 € завершил свой отдых полетом VAR-DME с ак S7, на ¬— A321
ќбзор из ћосквы не сделал, но есть маленький ролик о моем полЄте
Ќ” ј “≈ѕ≈–№ —јћ ќЅ«ќ–!

1јЁ–ќѕќ–“

ћы приехали в аэропорт в надежде что будет пусто! » “ј  » ЅџЋќ!!!

Ѕыстро идем на стойку регистрации, было 3 стойки. «а 2.5 часа они были пустые!
Ќо после того как мы сдали багаж (с перевесом в 2 кг мила€ девушка нам просто подмигнула) образовалась не маленька€ очередь...

ѕолучил посадочный

»дем на паспортный контроль загл€дыва€ на табло)

Ќ≈ —‘ќ“ јЋ ѕј—ѕќ–“Ќџ… Ћ≈“≈Ћ» — ћјЋ≈Ќ№ »ћ –≈Ѕ≈Ќ ќћ! Ќ≈ ”ƒќЅЌќ ЅџЋќ!
но все каши кип€ченые воды и даже просто молоко в открытой бутылке нам разрешили пронести!! хот€ все выкидывали воду соки и тд...

ѕосле паспортного контрол€ сразу света€ светых ƒё“» ‘–»!

–азличные кафешки

Ќаш выход 5, там куча баннеров s7

р€дом с выходом смотрю покупки из дюти фри)
3 по цене 2

19 евро духи! осталось 3 штуки! –аньше стоили 40 евро!

ѕока ждал посадки по традиции мини спотинг!

» ровно по расписанию начались наша посадка!

ѕока еду в автобусе, делаю фотки ¬—!)))

» ÷≈Ћ№!!! —≈Ћ‘» Ќј ‘ќЌ≈ —јћќЋ≈“ј —ЅџЋј—№!

2 —јћќЋ≈“ –≈…—!
–ейс был битком! в эконом классе было продано на 2 билета больше, а в бизнесе было 2 свободных места! их отдали оч призентабельной парочки с дорогими вещами и грудным ребенком!
Ѕ»«Ќ≈—  Ћј——

ѕока ждем начала рулени€ решили съесть по конфете цена за которые 6евро

„ерез некоторое врем€ мы поехали к ¬ѕѕ которое € не сн€л тк бортпроводники только нач»ли демонстрацию ј——

¬злет был очень быстрый, бортпроводники ели успели сесть!

Ќемного смог сн€ть видов из окна! (€ сидел у прохода)

» через 4 минуты...

–азнесли прессу на столько быстро, что € ели успел вз€ть газету... было 2 новостных и1 автомобильна€ название не знаю
≈ƒј
Ќу кризис? еще какой smile:evil: smile:cry: smile:cry:

» ¬ »“ќ√≈, —јЌƒ¬»„ —  урицей »Ћ» —џ–ќћ?
—  урицей))

Ќу в общем не густо это очень м€гко сказано!
ѕо традиции)))

ѕо дороге на свой 6ой р€д

¬се что € смог нытырить это 7 инструкций по безопасности) и...

» очень скоро оп€ть

—нижение было не коротким и не очень быстрым...

—ели на 14L

ѕодрулили к телетрапу! „то редкость в DME

Ќа паспортном контроле мне тыкнули российскую печать на мой первый шененг из 4ех в паспорте, и плюс эта виза истекла в 2012... из-за этого € очень расстроилс€(((

долго ждали кол€ски у непон€тного лифта! это большой минус домодедова!

так что, вот такой первый обзор!
¬—≈ћ —ѕј—»Ѕќ!!! » ѕ–ќ—“»“≈ «ј  ј„≈—“¬ќ!((((

— “–”ƒќћ досмотрел видео.  ривл€ни€, чем-то напоминающие выступление ¬ерки —ердючки.
√рамотность в тексте присутствует лишь местами, но и это ничего.
јвтор всЄ врем€ говорит о позитиве, только от просмотра всего обзора позитива отчего-то не прибавилосьsmile:-)
¬первые ставлю оценку ...2

P.S. » это при том, что бывали здесь обзоры и похуже, но заслуживали больший балл.
Ѕыть может, € в чЄм-то и не прав, уважаемые читатели, тогда ѕ–ќ—“»“≈.

Maxsel

я с ¬ами полностью согласен! Ёто смотреть было тошно, хотелось, как быдло, взбодрить парн€ ударом в скулу и продолжать взбадривать, пока голос и повадки станут смотрибильны!

Ёто по-нашемуsmile:-)

"—вета€ светых"..."Ќачили"...∆уть. «а грамотность ноль,кол ставить не за что.

ј вот за обзор поставил 4.smile:) ¬ общем и целом все хорошо,минус балл-за качество видео и грамотность.

—≈„

¬идео жесть! ¬ отличии от —ерган AIR... € не смог досмотреть.

ћихаил

ћда. ¬о что обзоры превращаютс€..... √рустно.

ака€-то гиперактивность с текстом заглавными буквами и восклицательными знаками, про ошибки уже и речи нет. ¬ целом, неплохой обзор, надо повышать качество не только фотографий, но и самого процесса фотографировани€.

—тавлю 5--.

√ригорий  рючков

¬оу воу, реб€т, откуда столько агрессии и нетерпимости?  ачество обзора одно, а переход на личности (которую вы, надо сказать, не знаете, так как один обзор не даст вам пон€ть каков человек) совсем другое. ќценили обзор, сделали замечани€ по существу, но оскорбл€ть то зачем?

ќбзор очень средний - шумные фотографии, много ошибок, вертикальна€ съемка местами. ј еще покоробило вот это: "¬се что € смог нытырить это 7 инструкций по безопасности) и...". “ак что, действительно, обзор на 2 балла.

јвтору желаю работать на качеством обзоров в будущем и, возможно, над собой smile;)

Vlad Nazarov

—пасибо 😉

Ќе буду разносить в хлам обзор, как это делали другие, но скажу так: дл€ первого раза 4, вполне сносно. —вои кос€ки вы знаете.
» да, те люди, которым вы писали негативные комментарии в обзорах, отыгрываютс€ сейчас по полной программе (см. комментарии выше)

ќт мен€ 3. “оже какой-то всплеск эмоций, неграмотно, некачественные фото.

ќбзоры полетов начали походить на страницы в соцсет€х с селфи... “акое впечатление что летели с €рмарки тщеслави€.. ‘ото паспорта с закончившим шенгеном только не хватает

Ќеплохой обзор дл€ первого раза. ѕеречитывайте обзор перед публикацией, найдЄте много "интересного".  огда читаю свои обзоры перед публикацией, ловлю себ€ на мысле, а это вообще € писал?) Ќичего так и не изменилось с моего крайнего визита этого аэропорта в июле.

ќт мен€ 5--. —пасибо!

јгни€

¬от, честно, складываетс€ ощущение, что
1) полет прошел нормально;
2) S7 - хороша€ авиакомпани€;
3) ƒомодедово - так себе аэропорт.
Ќо эти ужасные фото и странные придирки оставл€ют ощущение, что автор не уверен в своих словах...
—лабенбко...

ƒмитрий ƒенисов

"¬се что € смог нытырить это 7 инструкций по безопасности"

”важаемый автор-инструкции €вл€ютс€ собственностью авиакомпании и не подлежат выносу с борта воздушного судна.Ёто вам так-на будующее.

stardiver

ј главное - зачем?! «ј„≈ћ автору 7 инструкций по безопасности и 5 карточек ƒЋя –≈√»—“–ј÷»» в с7 прайорити???
ржака))

∆ивой “руп

ќбзор прочитал с интересом. Ќо не пон€л фишки с российской печатью и визой.
“ем не менее - оценка 5.

√ена

Ќе понравилось

ќтвратительно. Ќе интересно. Ќе информативно.

Pooozzooro

ќбзор ужасен. “екст вообще плох, ошибка на ошибке, как это √ можно читать????