Регистрация Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизовываясь, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
САЙТ №1 ДЛЯ АВИАПАССАЖИРА
Войти
ГЛАВНАЯ ⇒ Обзоры полетов ⇒ авиакомпания Air Mauritius

Обзоры полетов

Фотообзор полета может написать каждый желающий. Условия размещения: собственные фотографии, их описание, свои впечатления.

Все обзоры: авиакомпания Air Mauritius

Короткий обзор длительного рейса MK014 авиакомпании Air Mauritius по маршруту  Маврикий-Париж (CDG)

Короткий обзор длительного рейса MK014 авиакомпании Air Mauritius по маршруту Маврикий-Париж (CDG)

26.01.2020 Konstantin Gorbunov
Приветствую, уважаемые читатели. Решил написать отзыв о перелете по маршруту Маврикий-Париж (аэропорт имени Шарля де Голля CDG), поскольку когда я планировал свой отпуск, то искал отзывы о данном ...>>>
  • 5511
  • 9
Рейтинг обзора:
Теги: A350-900, Air Mauritius, Маврикий
Маврикий - Дюрбан (ЮАР) c Air Mauritius!

Маврикий - Дюрбан (ЮАР) c Air Mauritius!

15.02.2016 Aviashare
Здравствуйте друзья! Планируя свою поездку в Африку, я как-то сразу настроился на то, что сделаю один отчет по маршруту, который мне показался наиболее интересным и в плане авиакомпании и в плане пунк ...>>>
  • 8478
  • 69
Рейтинг обзора:
Теги: A319, Air Mauritius, Дурбан, Маврикий
Сайт Airlines Inform является электронным периодическим изданием, номер Свидетельства ЭЛ №ФС77-46317 от 26.08.2011. Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта без разрешения не допускается.