Регистрация Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизовываясь, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
САЙТ №1 ДЛЯ АВИАПАССАЖИРА
Войти
ГЛАВНАЯ ⇒ Обзоры полетов ⇒ самолет Airbus A300

Обзоры полетов

Фотообзор полета может написать каждый желающий. Условия размещения: собственные фотографии, их описание, свои впечатления.

Все обзоры: самолет Airbus A300

Ницца - Санкт-Петербург (NCE-LED) + Тулуза (Завод Airbus и музей)

Ницца - Санкт-Петербург (NCE-LED) + Тулуза (Завод Airbus и музей)

03.11.2019 Юрий Ковалев
Всем привет! Сегодня я представляю вашему вниманию мой двадцатый обзор на полёт с великолепного Лазурного берега в Северную столицу России. Рейс FV-6634 авиакомпании Россия из Ниццы в Санкт-Петербург ...>>>
  • 3762
  • 11
Рейтинг обзора:
Теги: A300, A319, Concorde, Авиамузеи Франции, Ницца, Пулково, Россия
Французские заметки: в гости к Конкорду и Аэробусу А300В - специальный выпуск №2 - музей Аэроскопия в Тулузе

18.07.2017 Sir Alex
Приветствую всех любителей авиации. Сегодня я предлагаю вам нестандартный обзор музея Аэроскопия в Тулузе. К счастью, в этом музее свои двери мне открыл Конкорд. Но обо всём по порядку. Музей Аэр ...>>>
  • 6585
  • 18
Рейтинг обзора:
Теги: A300, Concorde, Авиамузеи Франции
Сайт Airlines Inform является электронным периодическим изданием, номер Свидетельства ЭЛ №ФС77-46317 от 26.08.2011. Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта без разрешения не допускается.