ѕерелет ќмск-јнталь€ с а/к Red Wings
 ⇒  ⇒ ѕерелет ќмск-јнталь€ с а/к Red Wings

ѕерелет ќмск-јнталь€ с а/к Red Wings

02.07.2011 г. AkeTanaka
јэропорт ќмск

ак известно отдых начинаетс€ с шага на борт авиалайнера. “ак как раз этот авиалайнер нам предоставила, по моему мнению, замечательна€, авиакомпани€ Red Wings.

“ак вот, когда мы подъехали к аэропорту, около международного терминала была уже прилична€ очередь. “о, что на картинке это междугородний терминал, но вот терминал из которого выполн€ют рейсы зарубеж, почему-то не фотографируют. » в него не пускают людей до начала регистрации люди вынуждены сто€ть на улице, благо было лето.

огда мы прошли регистрацию, таможню и попали в накопитель, мое внимание устремилось в окно, где € наблюдал за тем, как наш самолет готов€т к многочасовому полету.

—амолет “у-204-100 авиакомпании Red Wings

Ќаконец-то объ€вили посадку, и на автобусе нас подвезли к трапу самолета. ѕри входе в лайнер нас ждали 2 очаровательные бортпроводницы, а остальной экипаж ждал нас в салоне.

—алон самолета “у-204-100 авиакомпании Red Wings

я €вл€юсь поклонником самолетов серии “у-204\214, поэтому дл€ мен€ было счастьем лететь на этом лайнере. —амолеты 2006 г. выпуска, можно сказать, что только что выпущенные. ¬ салоне очень чисто, непри€тных запахов не наблюдалось. ѕонравилось то что красные (по-моему кожаные) сидени€, и также красные вставки на багажных полках. ¬ салоне очень комфортно( особенно попе в кресле) есть место чтобы выт€нуть ноги, в туалетах прибрано, запахов нет.

—тюардессы приветливые, интересовались самочувствием, комфортно ли пассажирам на борту.

¬злет “у-204 из јнтальи

¬злет и посадка были просто офигительные. ѕри посадке в аэропорту јнталии многие пон€ли что приземлились только по тому что увидели в окнах как на крыле открылись штуки которые гас€т скорость

јэопорт јнталь€

—пасибо Red Wings за прекрасный полет.

—пасибо сайту airliners.net и группе а\к в ¬  за предоставление графических материалов.

ѕодробнее об авиакомпании "–ед ¬ингс"

ѕодробнее о самолете "“уполев “у-204-100"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ѕодробнее об аэропорте "ќмск ÷ентральный"

Ёмиль »змайлов

супер!!!!!

¬италий (Email: vital3www@yandex.ru)

¬идно, что цен€т пассажиров. Ёта ј/  немного схожа с NordWind (только там B767 и B757, они побольше тушек), тоже кожаные сидени€, тоже ощущаетс€ внимание со стороны экипажа. јвтор молодец, с нетерпением жду следующего репортажа!
P.S. "штуки которые гас€т скорость " - это интерценпоры smile;-)

интерцепторы*

AkeTanaka

я буду знать) —пасибо) ∆дите в ближайшее врем€ о перелетах а\к ќренэйр и ƒонавиа=)

јнна

я хочу сказать что ¬ам просто крупно повезло. ѕочитайте другие отзывы. я летаю очень часто и скажу, что хуже авиакомпании € не видела никогда в жизни и надеюсь, что мне никогда больше не доведетс€ лететь этой авиакомпанией.

¬италий (Email: vital3www@yandex.ru)

ј € вот с вами, јнна, не согласен. ѕолетайте на любой авиакомпании на тушке 154, увиите огромную разницу. “у 204 - это, конечно не јрбуз, но тем не меее хоть что-то к нему приближЄнное.

AkeTanaka

јнна, тут зависит от настро€=) я когда захожу в самолет сразу улыбаюсь бортпроводникам, и потом все сразу закручиваетс€ в лучшую сторону)

Ќе знаю, чем вам не понравилась эта а/к, летал с ними в Ўарм, все нормально, никаких нареканий

перелет всегда и везде

“аким как ¬ы надо только на поездах ездить, и то будете недовольны...разок бы попала в какую нибудь ситуацию на “рансаэро или Airberlin к примеру, и говорила бы что они тоже плохие и что хуже их нет никого...сидела бы лучше и молчала бы...летает она много...!

јхаах,интересный очень обзор)
ќсобенно улыбнули слова"штуки,которые гас€т скорость"

AkeTanaka

я не знал как их обозвать))))

ол€

Ќе какой это не интерценпор пилоты блин, не путайте интерценпоры со спойлерами.

¬италий

ƒа да, перепутал. »звин€йте

јлександр. (Email: Aleksman2007.83@mail.ru)

лассный обзор, очень интересно и увлекательно. Ё’ жаль что к нам летает мало авиакомпаний только всего 4, а так б хотелось полетать на многих и сравнить их работу. —пасибо ещЄ раз за обзор))))

ћайхэл ћайхэлов

акие нахрен спойлеры? »нтерцепторы - это воздушные тормоза..

ћайхэл ћайхэлов

я не прав отчасти, но всЄ же спойлеры - это многофункциональные интерцепторы..

ёрий

Ќедавно имел возможность слетать из ћосквы в —имферополь на “у-204 этой компании. я понимаю, все бо€тс€ санкций, а уронить самолЄт , наверное, не так страшно. я к тому. что техническое (внешнее) состо€ние этой лайбы, на которой довелось лететь, было ужасное. ¬о-первых, самолЄт был не раскрашен в фименные цвета компании, показалось, что либо списанный и наспех восстановленный , либо другой компании и наспех убрали старый логотип. “ем более , что летели из ƒомодедово, самолЄт сто€л чЄрт знает где,везли минут 10 р€дом с ним сто€л »л-62, который. по-моему, уже начали разбирать,такое впечатление, что спр€тан был не случайно. “еперь о внутреннем состо€нии. —тюардесса рассказала, что в случае разгерметизации пр€мо на нас свал€тс€ маски и будет всем счастье. ѕосмотрел наверх, сто€т металлические заглушки, прикручены винтами и закрашено кистью (!!!) шаровой краской. ¬нутренн€€ обшивка, как в старом троллейбусе «и” вздулась от попадани€ воды (т.е или разгерметизаци€ регул€рно, или конденсат), местами незакреплена и болтаетс€. ј кресла-это всЄ, законцовки подлокотников, по-моему стальные и гнуты на верстаке у ѕ“”шника, следы молотка имелись, подлокотник вверх не поднималс€. приходилось извиватьс€ при выходе- входе с места. Ёто только некоторые наблюдени€.   плюсам-кормили прилично, ну и главное -долетели. ƒаже помню когда-то на як-40 и јн-24 летал и то состо€ние было поприличнее. —корее всего, что на направление  рым отправл€ют вс€кий хлам, только бы выполнить задачу и то , что за кордон не полетит. что под санкции никак попасть не может. ≈сли так. ждЄм „ѕ.