√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ –остов-на-ƒону-ћосква
Alisa-88

–остов-на-ƒону-ћосква

12.01.2017 г. Alisa-88
Ѕилет по маршруту –остов-на-ƒону-ћосква на 05.01.2017, покупалс€ за мес€ц до вылета по цене 1400 рублей, авиакомпани€ —еверный ветер.÷ена на билет у других контор была намного выше от 3000 до 6000 руб в одну сторону. јэропорт в –остове небольшой, пара кафе, пара магазинов, аптека и автоматы по продаже кофе и прочей мелочи. ј вот посидеть место мало.

¬ылет на ћоскву в 2.45 ночи, ночных рейсов кроме этого, из аэропорта в этот день не было. «а пару часов до вылета началась регистраци€. Ѕагажа у мен€ не было, пошЄл на досмотр на второй этаж.Ќа табло обратите внимание, как обычно рейс S7 изобразили аж на 8 строках, мен€ это забавл€ет, особенно когда диктор начинает перечисл€ть все эти авиакомпании вход€щие в авиа аль€нс.

ѕоспал немного, на креслах.

ѕошли к автобусу, на перроне ночевали-—ибирь, јэрофлот, –осси€, ётэйр, ”ральские.«агрузка самолета несмотр€ на поздний час была почти полна€.
—амолЄт ј-321.

ѕолетели, темно вокруг и холодно.

ј бортового журнала не было! я и в других креслах посмотрел, только инструкци€ по безопасности в качестве развлечений.
«ато принесли красивую коробку.

Ѕутерброд и кофе, это при€тно, не то что "ѕобеда", на неЄ кстати билет очень дорого стоил на этот день в ћоскву, п€ть или шесть тыс€ч.

Ћетели два часа, посадка в Ўереметьево, терминал јэрофлота.

ѕогул€л по терминалу, вышел на улицу ждать автобуса до метро "–ечной вокзал".
—ел в автобус и тут началось... на каждой остановке диктор сообщал о "оставленных вещах без присмотра....", на каждой! я раз п€тнадцать это прослушал, ужас. ¬прочем это уже друга€ тема. јвиакомпани€ "Nordwind" понравилась, и багаж бесплатный, и еда, и цена билета, всЄ нормально.

ѕодробнее об авиакомпании "—еверный ветер"

√ость из NW

∆урналов у нас -нет.
ќбзор о лавочках в –остове и креслах в VP-BGH

Ћетел в декабре из Ѕелгорода в Ўереметьево —еверным ветром, тоже понравилось, и билет на уровне вашей цены.

јнтон

јндрей, а из Ѕелгорода тоже корм€т Ќордвинд кормит или только напитки раздаЄт?

Ѕыстро закончилс€ порт –остова и Ўереметеьво, вроде всЄ есть, но недосказанность осталась. Ќа табло перечислены авиакомпании по сотрудничающие по код-шерингу с S7. ‘акт наличи€ бортового питани€ у Ќорд¬инда порадовало, пока демпингуют.

Vladimir N.

—пасибо за обзор! —вой родной аэропорт всегда при€тно видеть))

ќтличный обзор. ѕервый раз узнал о том, что диктор перечисл€ет все рейсы по код-шерингу, помимо авиакомпании, выполн€ющей непосредственно рейс. ¬ Ўереметьево не так. ’орошую маршрутную сеть чертерные перевозчики развернули по –оссии.

*чартерные

√ерман “анцирев

ƒа? ѕо-моему, € слышал этим летом, как в Ўереметьево краснодарский рейс объ€вл€ли со всеми код-шеринговыми авиакомпани€ми... »ли € ¬ас неправильно пон€л?

я ни разу в Ўереметьево не слышал, чтобы объ€вл€ли все код-шеринговые рейсы, только тот рейс и авиакомпанию, котора€ выполн€ет непосредственно рейс. ¬от на табло пишут.

—пасибо за лысину на 14м и 16м фото.

ћне тоже понравилась эта компани€. ѕолучше ѕобеды будет.
ќбзор в стиле минимализма, но все вроже есть
ќт мен€ 5

Ёто в –остове посидеть мало? ¬ чистой зоне есть 2 зала с достаточным количеством мест. ¬от где негде сидеть так это в ƒомодедово, у гейтов с выходом через телетрапы сидений всего 30 штук, а про зал на первом этаже 31-56 выходы так вообще молчу, там не то что сидеть, сто€ть негде

¬се ключевые моменты показаны,за обзор 5. “еперь обзор на а321 дополн€ет картину внутренних среднемагистральных регул€рных рейсов Ќордвинда,суд€ по загрузке,они весьма конкурентоспособны на попул€рных направлени€х. —пасибо за обзор!

ƒа,конечно 38 р€дов это жестко!
«а обхор 5,спасибо!