-- Nord wind
 ⇒   ⇒ -- Nord wind

Alisa-88

-- Nord wind

Перелёт по маршруту Москва(Шереметьево)-Санкт-Петербург(Пулково) состоялся 17 декабря 2017.Билет покупался в августе за 1000 рублей.До аэропорта Шереметьево добирался от метро Планерная на муршрутке, за 75 рублей и полчаса.
Багажа у меня не было, только небольшая ручная кладь.
Досмотр прошёл быстро. Вылет рейса был в 13 часов дня.За час позвали на посадку.
За полчаса хождения по терминалу ничего особо интересного я не обнаружил, одни борты Аэрофлота.
К самолету ехали на автобусе.
Самолет А-321 в новой раскраске. Мне досталось место 1-с, в начале салона. Бизнес-класс отсутствует.
Бортовой журнал тоже отсутствует.Ждали минут двадцать второго автобуса с пассажирами.В томительном ожидании заметал, что кресла похоже новые, да и самолет очень чистый, подсветка на панели.
Взлетели вовремя. Из окна хорошие виды были, солнечно.
Началось обслуживание. Была предложена пресса.
И неожиданно, сок трёх видов в маленьком стаканчике.
Ну вот и всё, болтанки не было, летели час.
Выходили через телетрап, меня ждала неприятность. Я свою ручную кладь подальше немного от своего кресла положил, на багажную полку.Народ весь из самолета выбежал, я за своим пакетом сунулся, а его нет. Начали со стюардессой искать, она видела мою поклажу, но её уже нигде не было, а у меня там вещь нужная. Я поплёлся по коридорам "Пулково" понимая что меня обокрали,была надежда, что может ещё увижу свою сумку, но народу там много в "Пулково". Уже после зала получения багажа, увидел тётю, с моей сумкой в руке. Настроение улучшилось, сумку я у тётки отнял, но самолеты забыл пофоткать, вот такая история. Nordwind понравился чистым и похоже обновлённым салоном и ценой на билет.
Спасибо за внимание.

smile:) Ҹ ? . , "" .

Alisa-88

, , . , , , , . , ?

. , ....smile:)

FansEngine

-4 - . , .

, 4. , , . ? , , . 330 777. , , . !

. 5!

- . , , , .