Регистрация Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизовываясь, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
САЙТ №1 ДЛЯ АВИАПАССАЖИРА
Войти
ГЛАВНАЯ ⇒ Обзоры полетов ⇒ аэропорт Амман Королева Алиа

Обзоры полетов

Фотообзор полета может написать каждый желающий. Условия размещения: собственные фотографии, их описание, свои впечатления.

Все обзоры: аэропорт Амман Королева Алиа

Летний отпуск. Часть 4 - Amman (Queen Alia - AMM) - Aqaba (King Hussein - AQJ) с Royal Jordanian на Embraer-195

06.10.2017 Виталий Чита
Доброго времени суток дорогие читатели! Продолжаю свою серию обзоров про авиаперелеты, совершенные во время отпуска. Дни, отведенные для отдыха на Мёртвом море, подходят к концу, провели мы их плодо ...>>>
  • 4461
  • 20
Рейтинг обзора:
Теги: Embraer 195, Royal Jordanian, Акаба, Амман
Летний отпуск. Часть 3 - Aqaba (King Hussein - AQJ) - Amman (Queen Alia - AMM) с Royal Jordanian на A-319

01.10.2017 Виталий Чита
Доброго времени суток дорогие читатели! Продолжаю серию обзоров. Сегодня я представлю компанию, которая пока не была показана в обзорах. 2 недели валяться на Красном море, нам показалось много, и мы ...>>>
  • 5192
  • 17
Рейтинг обзора:
Теги: Акаба, Амман, A319, Royal Jordanian
Сайт Airlines Inform является электронным периодическим изданием, номер Свидетельства ЭЛ №ФС77-46317 от 26.08.2011. Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта без разрешения не допускается.