Ќочной забег ARH-LED-SVO-ARH „асть 2
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Ќочной забег ARH-LED-SVO-ARH „асть 2

Andreevich91

Ќочной забег ARH-LED-SVO-ARH „асть 2

26.06.2016 г. Andreevich91
„то ж...попытка написать обзор номер два..ѕерва€ сорвалась из-за глюка то ли сайта, то ли моего компьютера, и поэтому начну заново.
«ашел € тут на сайт, и вижу, что обзор по февральским перелЄтам не закончен... Ќачало тут: https://www.airlines-inform.ru/reviews...-2581.html
»так, прилетев в ѕитер, смотрим на табло. наш рейс пока идЄт по расписанию

т.к. посадочный уже на руках, то проходим предполЄтный досмотр, смотрим, что назначен выход D06 (стандартный выход дл€ рейсов јэрофлота):

ƒалее по коридору

„ерез общий зал

Ќаправл€юсь в бизнес-зал:

¬ бизнес-зале јэрофлота в ѕулково есть гор€ча€ еда:

“ак же можно посидеть в удобных креслах:

ј пока у мен€ есть врем€ перекусить и немного поспать. ¬ ходе ожидани€ рейса отмечаю задержку с посадкой, в итоге посадка начинаетс€ примерно в то врем€, когда самолЄт должен был вылетать. Ѕлаго врем€ в запасе у мен€ есть, поэтому особо не нервничаю. Ёмблема скайтим при входе в самолЄт:

–ейс проходит на самолЄте Airbus A321
ѕроходим салон бизнес-класса:

“ем временем метель дошла и до —анкт-ѕетербурга. —нова проходим противообледенительную обработку, в св€зи с чем врем€ вылета задерживаетс€ ещЄ.

¬ это врем€ изучаем содержимое карманов. ∆урнал јэрофлот:

»нструкци€ по безопасности:

√игиенический пакет:

∆урнал skyShop:

–еклама Audi A8:

“ем временем объ€вл€ют о взлЄте, взлетаем снова в метель. ¬ылетели с задержкой в час. —амолЄт был полным, € насчитал по карте всего 6 свободных кресел в экономе (довольно-таки часто летаю данным рейсом, и впервые вижу на нем такую большую загруженность). —разу же после взлЄта началось обслуживание, предложили лЄгкий перекус, состо€щий из сэндвича и ча€:

ѕерелЄт быстрый, около часа, и мы в Ўереметьево:

Ѕыстро самолЄт поставили на сто€нку, высадка пассажиров через телетрап. ¬ойд€ в здание идЄм в общий зал дл€ фотографий. ‘ото табло выдачи багажа. я на легке, поэтому пробегаю зал выдачи багажа мимо

¬ыйд€ в общий зал идЄм по указател€м:

ѕоднимаемс€ на третий этаж (этаж, где происходит регистраци€ и изучаем табло вылетающих рейсов:

‘ото общего зала:

“ем временем замечаю, что регистраци€ скоро заканчиваетс€, поэтому спешу на стойку, получаю посадочный (мне любезно предлагают 6-й р€д и € соглашаюсь), и иду в бизнес-зал дл€ завтрака:

Ќе успеваю допить чай, как сразу же объ€вл€ют о начале посадки. ¬ыход самый дальний, поэтому идти долго:

—ажусь в самолЄт, рейс проходит на Airbus A320. ¬злетаем практически сразу же. «аполненность рейса очень небольша€.
¬ид из иллюминатора:

ћеста дл€ ног в первом р€ду эконома не очень-то и много:

»зучаем содержимое кармана:
ѕриглашение на "масленицу":

∆урнал sky shop (мы уже его видели в прошлом полЄте):

∆урнал Aeroflot-style

∆урнал јэрофлот (тоже видели уже):

√игиенический пакет:

»нструкци€ по безопасности:

ѕанель как и ј-321

¬о врем€ взлЄта виден салон бизнес-класса. —егодн€ он пустой:

Ќа перекус сендвич и чай:

—анузел чистый, состо€ние удовлетворительное:

¬рем€ в пути 1 час 50 минут. Ѕольша€ часть полЄта позади, и потихоньку начинаем снижение и подлетаем к јрхангельску:

т.к. загрузка была небольша€, то на трЄх креслах € сидел один, на другой стороне тоже один человек на трЄх креслах:

ћинус этих мест в том, что в подлокотнике находитс€ столик, за счЄт чего они немного узковаты:

“ем временем пригороды јрхангельска уже видны в иллюминатор:

ѕриземлились. ” аэровокзала стоит самолЄт а/к Ќордавиа:

Ќа прощание фото салона самолЄта:

¬ысадка по телетрапу:

т.к. все три полета посадка/высадка через телетрапы, фотографии самих самолЄтов были затруднены, но в јрхангельске это сделать получилось:

ѕодвод€ итоги могу сказать, что все три рейса прошли на ура, мили получил, билет на лето куплен. —пасибо всем за внимание. ј так же приношу извинени€ за качество фотографий.

√алопом,но нормально!

Ќекоторые кадры смазаны,нет јрхангельска,так что от мен€ 4. Ѕудет ли обзор за лето? ” нас возможно по€вление второго лоукоста,конкурента ѕобеды,в лице Ќордавиа,самолет которой запечатлен в обзоре.

” афл всЄ стандартно. јрхангельска не хватило.

—тавлю 5-.

Ѕыстро-быстро, но пойдет. ” јэрофлота все как всегда!

ќтличный забег получилс€. —пасибо за обзор!

√ерман “анцирев

ќбзор очень даже хороший! —пасибо большое!
≈динственное, стоило наверное разделить, как мне кажетс€.
—тавлю 5-

√ерман “анцирев

’от€ пожалуй не надо, и так хорошо.

4, претензии те же. Ќадо было поделить на две ѕќƒ–ќЅЌџ≈ части. ’ромают качество и подробность описани€.

Ќеплохой обзор. Ќо следовало бы разделить на две части. ƒа и не всЄ показано, например, бизнес залы. ќсобенно ѕулковский, там с питанием получше, чем в ћоскве. јэрофлот ничем не удивил.

ачество хромает(
ј так 4
”дачи!smile;)

ѕривет, ¬сем! —пасибо за обзор!