Ќовогодние каникулы. ѕерелЄт  азань (KZN) - ћосква Ўереметьево (SVO) c Aeroflot
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ Ќовогодние каникулы. ѕерелЄт  азань (KZN) - ћосква Ўереметьево (SVO) c Aeroflot'ом

03.05.2017 г. Daria Air
«дравствуйте, ƒамы и √оспода!

P.S. ƒа, знаю запоздала с обзором, но почему бы не выложить сейчас? smile:D

—егодн€ мы направл€емс€ из  азани в ћоскву с јвиакомпанией јэрофлот - –оссийские авиалинии.
–ейс - AF 4941
¬ылетаем в 12:20 по ћск
ƒата - 27.12.2016

1. јэропорт  азань (KZN)
2. Ѕорт самолета јэрофлот - –оссийские јвиалинии
3. јэропорт ћосква Ўереметьево (SVO)

¬ылет из “ерминала 1,  азань

ѕо приезду в аэропорт нас встречают стойки регистрации и несколько маленьких кафе и магазинов

–егистраци€ на рейс уже открыта, поэтому бежим туда smile;)

ћы были одни из самых первых.
ј теперь главное украшение на Ќовый √од - ®лочка! smile:)

„то то мы засмотрелись на Єлочку...
”же прибыл наш борт!

“ем временем из-за сильного снегопада отмен€ютс€ все рейсы UTair.
ј наш рейс задерживаетс€ на 20 минут.

20 минут пролетели незаметно, уже идем по трапу smile:)

«анимаем свои законные места smile:D

“ак же имеетс€ Ѕизнес-класс:

ѕр€жка и подголовник в отличном состо€нии:

ѕанель управлени€:

–ассто€ние между сидени€ми (с ростом 160 см) очень даже прилично smile:)

”же выдвигаемс€ к ¬ѕѕ

¬злет засн€ть не получилось, но держите облачка smile;)

–ассмотрим содержимое кармашка: (впрочем, ничего нового)

ƒл€ полного комплекта зайдем в уборную, там даже очень чисто

ј вот и сэндвич с чаем подоспел!

Ќезаметно включилось табло "пристегните ремни" и мы начали снижение

ѕосадка была плавной, так же как и взлет.
¬рем€ пролетело незаметно и мы уже в Ўереметьево

¬ыходим и идем пр€мо на таможню, так как мы транзитные гости smile:D

» совсем чуть-чуть Ўереметьево

Ќа этом и заканчиваетс€ мой обзор. Ќадеюсь врем€ потраченное на прочтение моего обзора было не зр€.
—мотрите мой следующий обзор ћосква - ѕрага в ближайшем будущем!

Ѕольшое спасибо за просмотр!

—ерган

Ѕольшуща€ ¬ам 5, ƒарь€ Ёйр, от ..Sergan AIR... smile:-)

—ам скока раз летал по этому маршруту, но всегда рад встретить "коллегу" по таким же перелЄтам.  ак ¬ам казанский аэропорт? — некоторых пор он у мен€ теперь один из —јћџ’ любимыхsmile:-)

—пасибо ¬ам и за облака. Ќо совсем недавно € открыл дверцу клетки моей коллекции облаков и все они разлетелись. –ешил их больше не томить, облака должны быть свободными...

” ¬ас красивый обзор, делить с нами ещЄ.

—ерган

...ƒелитесь с нами ещЄsmile:-)

Daria Air

—пасибо, ¬ам огромное за комментарий!
ћне оооочень при€тноsmile:)
“ак как € живу в “атарстане и  азань мой родной город, могу сказать,что аэропорт " азань" один из самых чистейших портов, которых € когда либо видела.
 азань Forever smile:D smile:D

Ќу, Ё“ќ ƒјsmile:-)

ѕолностью с ¬ами согласен.  азанским портом пользовалс€ много-много раз в своей жизни, а сейчас ¬аш аэропорт дл€ мен€ как одна из лучших достопримечательностей  азани. ћне в нЄм всегда было очень при€тно находитьс€, особенно теперьsmile:-)

ј ещЄ ему —кайтрэкс дал 4 звезды.

≈лена Ѕоброва

ѕосто€нно читаю ¬аши обзоры, очень интересно. —обираемс€ лететь в „ерногорию, но начиталась на форумах отзывов, теперь даже не знаю, какую компанию выбрать, сплошной негатив, хоть пешком иди. ћожет что посоветуете, как бывалый путешественник?

—мотр€ откуда вылетать.
≈сли вы планируете лететь чартерами - не знаю,
ћы предпочитаем регул€рные рейсы.  онечно же могу отметить јэрофлот, S7 и национальные перевозчики.
—пасибо, ¬ам за комментарий!

ќбзор хоть и с опозданием,но качественный и актуальный,ведь в казанском аэропорту навр€д ли произошли сильные изменени€. ƒействительно,аэровокзал достаточно современный по сравнению со многими нашими аэропортами. —осто€ние аэрофлотовского борта как всегда на высоте,в отличии от питани€ (есть и слава богу). —пасибо за обзор,от мен€ 5,жду продолжени€ маршрута!

—пасибо за комментарийsmile:)

Ќедурственно, недурственно ! ...—пасибо за обзор ! Ѕуду ждать "ѕрагу "..

—пасибо и ¬ам)

¬роде и терминалы современные стро€т, но по сути те же коробки, только под разными углами и градусами.

—пасибо за комментарий!

ќтличный обзор. “олько побольше бы фотографий аэропорта  азани и номер рейса в начале обзора ¬ы указали не совсем корректно, потому что это код AirFrance, у них просто с јэрофлотом код-шеренговое соглашение. ” јэрофлота рейс может начинатьс€ только с префекта SU.

ирилл

—упер 5!!!