—анкт-ѕетербург-ћосква- азань с ј  UTAIR
 ⇒  ⇒ —анкт-ѕетербург-ћосква- азань с ј  UTAIR

—анкт-ѕетербург-ћосква- азань с ј  UTAIR

ѕолет производилс€ 3 июл€ 2011 г.
¬ылет авиарейса был в 7:20.

—делали мы онлайн-регистрацию на рейс и выбрали себе места.

Ќесмотр€ на то, что был за€влен борт Ѕоинг 737,нам дали самолет “”-154((

“у-154 авиакомпании ё“эйр

¬ыпускали нас через круглый гейт ѕулково, а затем пешком. Ётот гейт недавно перестроили и расширили.
— одной стороны стало удобнее и комфортнее, но с другой, Fraport лишил пассажиров возможности смотреть на самолеты.

ƒл€ тех, кто не был в ѕулково.  руглый гейт расположен вдали от основного здани€ аэровокзала, добиратьс€ к которому нужно по подземному переходу на старом эскалаторе.
Ёто кругла€ конструкци€ полностью стекл€нна€ посреди взлетного пол€. так вот после реконструкции стекла там заменили на зеркальные и теперь пассажиры вид€т только себ€.
√лупо и неправильно.

—тюардессы в UTAIR были молодые, но уже с недовольными лицами.
—таршую бортпроводницу звали ¬алери€, только она работала нормально.
≈да была. Ќесмотр€ на короткое плечо дали полноценный обед.

√ор€чее: картошка фри и куриное филе (все было невкусное).
ѕомидоры, огурцы, колбаса. Ѕулочка, масло.
–улет 7days.
ѕитание на рейсе ё“эйр —анкт-ѕетербург - ћосква

«атем мы прилетели в аэропорт ¬нуково.
јэропорт сейчас перестроили, но он все равно пока пустой.
ћне очень было не при€тно слышать хамство со стороны сотрудников “рансферной стойки.
¬есь персонал женщины (лет 50) вели себ€ крайне неприветливо.
“аких как они в ѕ€терочку надо отправл€ть работать.

огда на наш рейс в  азань объ€вили посадку, вы€снилось, что
ко всем всем самолетам везут на автобусе.
—амолет ATR 72 UTair в аэропорту ¬нуково

«апускали через выпускной трап самолета ATR-72-500.
ѕосадка на рейс ё“эйр ћосква- азань

¬ этот раз бортпроводницы были хорошие. —таршию звали Ќаталь€.

ресла кожаные и очень хорошие.
¬ салоне самолета ATR 72 авиакомпании ё“эйр

ѕанель над головой современна€.
¬ салоне самолета ATR 72 авиакомпании ё“эйр

ћы сидели пр€мо у двигателей. Ќе советую сидеть у запасных выходов, так как очень холодно.
“еплоизол€ци€ у аварийных выходов очень плоха€. ¬печатление, что они вообще пропускают воздух.
¬ полете на ATR 72

»з еды в этот раз давали только колбасу. Ўасси у этих самолетов расположены так низко, что кажетс€, что самолет вообще садитс€ на брюхо.

ћы прилетели в аэропорт города  азань.

¬ целом авиакомпани€ понравилась.

ѕодробнее об авиакомпании "ётэйр"

ѕодробнее о самолете "ATR 72"

ѕакс

¬от если бы было поменьше грамматических ошибок и фото были бы в нормальной ориентации, то было бы намного лучше!

¬италий (Email: vital3www@yandex.ru)

“ак точно! ¬ принципе хотел это и написать.
ј автор - адекват, правильно растроилс€ выдачей ту-154 (хот€ 737 из той же бочки, неудачна€ модель).

ѕакс

јвтор не понимает, что “”-154 это легенда! Ёто цела€ эпоха! » он еще может дать жару!!

¬италий (Email: vital3www@yandex.ru)

xD ћожет и даст жару. ћного ещЄ людей унесЄт, пока медвепут не додумаетс€.

ѕакс

ƒа пр€м, унесет! ј списанные иномарки не унос€т жизни?

¬ несоизмеримом колличестве.

Ћегенде место в музее.

avion

артинки сн€ты на сотовый телефон. √рамматические ошибки. —труктура обзора напоминает "твиты", записки то есть, что подпираетс€ открытыми скобками ("(("). Ѕез обид, ибо так оно объективно может быть описано.

ј что до “у-154ћ, они, поверьте, у наших авиакомпаний в гораздо лучшем состо€нии, чем старые иномарки, поставленные после дес€тилетней эксплуатации в ёжной јмерике, которые обслуживать у нас никто не умеет и на которые став€тс€ китайские поддельные запчасти. Ћично € куда спокойнее летаю по –оссии "тушками" (а "илов" столь мною любимых уже и не осталось!), чем еле летающим иностранным мусором.

Flight

* ,на других а/к от ѕитера до ћосквы только сок дают,а ему еда гор€ча€ не понравилась....Ѕорзеете,товарищи!!!!

√оша «атуливетров

я готов просто попить сок, это и то лучше,чем такое гор€чее питание
—оком отравитс€ невозможно, вы не задумывались, о том почему ётейр сама€ дорога€ авиакомпани€ S7 с новейшими самолетами стоит 1500(—ѕб-ћосква), а ётейр -3500 с “у-154. ѕереплачивать за "такое" питание € не готов. ƒл€ мен€ главное безопасность и комфорт .

Flight

ЌасчЄт ѕитера не скажу,а вот направление ћосква –остов ётеир даже дешевле —7 бывает............