Регистрация Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизовываясь, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
САЙТ №1 ДЛЯ АВИАПАССАЖИРА
Войти
ГЛАВНАЯ ⇒ Обзоры полетов ⇒ авиакомпания HOP!

Обзоры полетов

Фотообзор полета может написать каждый желающий. Условия размещения: собственные фотографии, их описание, свои впечатления.

Все обзоры: авиакомпания HOP!

Европейские широты. Часть 2. Из Парижа в Загреб (CDG-ZAG) HOP! на Embraer 190.

Европейские широты. Часть 2. Из Парижа в Загреб (CDG-ZAG) HOP! на Embraer 190.

28.02.2018 Max traveller
Здравствуйте, друзья! Вот и продолжение моего путешествия по Европе. Сегодня я хочу вам рассказать как прошел мой полёт из Парижа в Загреб. Полетели! А для тех, кто ещё не видел 1 часть, вот ссылка ...>>>
  • 3754
  • 23
Рейтинг обзора:
Теги: Embraer 190, HOP!, Париж Шарль-де-Голль, Загреб
Озеро Гарда в бархатный сезон, или почему работать в научной сфере приятно. Часть 2 из 4 (CDG -> VRN с HOP! Rеgional)

30.08.2017 LeitWolf
Озеро Гарда в бархатный сезон, или почему работать в научной сфере приятно. Часть 1 из 4 (KBP -> CDG с МАУ) ... продолжаю рассказ о поездке на конференцию в Бардолино. На дворе 22 сентября 2015, я ...>>>
  • 3061
  • 17
Рейтинг обзора:
Теги: HOP!, Верона
Сайт Airlines Inform является электронным периодическим изданием, номер Свидетельства ЭЛ №ФС77-46317 от 26.08.2011. Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта без разрешения не допускается.