(-) -  ( C ) 30.07.13
 ⇒   ⇒  (-) - ( C ) 30.07.13

(-) - ( C ) 30.07.13

Всем доброго времени суток. Перелёт Барселона-Москва осуществлялся авиакомпанией Nordwind Airlines, 30 июля 2013 года, на самолёте Boeing-777-200ER 1998 года выпуска, раннее был у Китайской авиакомпании, точное название не припоминаю.
Сразу скажу самолёт был вполне в приличном состоянии. Сразу предупреждаю это мой 1 обзор, готов принять любую критику. Также 2 фотографии самого самолёта, и пустого салона взяты с сайта airliners.net, не будет фотографий аэропорта Барселоны, и аэропорта из-за запрета сотрудников двух аэропортов. Остальные фотографии сняты на телефон. Их количество правда не большое, так как ранее не планировал его писать. Фото с питанием тоже не будет и не будет туалетов. Прошу заметить что кормили очень сытно и вкусно, бортпроводники были добрые и не уставшие. Сидели в хвосте, места 40А, 40В, 40G, компоновка мест 2-4-2 в хвосте и 3-4-3 впереди. Наш полёт проходил на высоте 11.267 метров и он проходил на территориями Франции, Италии, Альп, Польши, Белоруссии и наконец России.

P.S. Аэропорт Эль-Прат описывать не буду, о нём подробно можно узнать с обзора Барселона-Вена с Австрийским Авиалииями.

Вот сам самолёт.

И его пустой салон обшитый синей тканью:

Быстро загрузили питание и багаж, а потом и пассажиров и наш самолёт начал руление на взлётную полосу.

Вид из иллюминатора:

Быстрый и плавный взлёт, пару разворотов, немного тряски и мы взлетели с опозданием на 40 минут( первоначально вылет планировался в 17:45.)
Расстояние между кресел не большое но в принципе было нормально:
Вид на Канны, но их тут практически не видно.
Фото салона примерно через 1 после взлёта
Система развлечений была, но мониторы работали в разброс , и сразу было видно что они уже посторели
Почти половину полёта немного потрясывало, но терпимо
А кстати совсем забыл про багажные полки, вот и они:
Дело шло к вечеру
Ещё раз раздали напитки, и через час наш самолёт приступал к снижению
Ночь smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Посадка была на 5+ очень плавно, сразу видно лётчики просто асы. Далее фото не прилагается. приземлились мы ровно в полночь. Границу прошли примерно за час, но это тянулось очень долго, так как попутно прилетел борт из Хургады, такой же боинг только Оренбурских авиалиний. На этом я заканчиваю этот обзор.
Аэропорт Барселоны 4

! , , ! , !

!!!..... .

ϸ

air max?)

, ! . , - . , , . , . , "" , ... , . , !!!

. , , . , , .

**** , !
, , !!!

, ! smile:)

. smile:)

? ?

#1: , !!! , !!! , , , , .
, ,

, - . . [] . .