ћосква - јнталь€ с јэрофлотом
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ћосква - јнталь€ с јэрофлотом

ћосква - јнталь€ с јэрофлотом

05.07.2017 г. Kostyangl
¬сем доброго времени суток. ѕродолжу свой рассказ, который начал тут
»так, прибыли мы в Ўереметьево в терминал D. Ќам же нужно было в терминал F. “ак как в ћоскве, а в частности в Ўереметьево мы были первый раз, то выйд€ и осмотревшись мы пон€ли, что ничего не пон€ли и даже не знаем куда идти, и подобно разведчикам, пошли искать путь...

ј путь нам указывали таблички.

ѕеремещались мы очень быстро, т.к. опаздывали на рейс и по этому особо фотографированием € не занималс€, да и здесь про Ўереметьево уже столько рассказали, что и дополн€ть особо нечего.

Ќо пока бежали € все-таки сделал несколько фото

—амолет AirSERBIA перевозил каких-то сербских спортсменок, коих было очень много пока мы бежали.

ƒобежав до нашего гейта и пон€в, что мы уложились воврем€, € решил сделать фото нашего борта, но не тут то было.  ак оказалось, сделать нормальное фото самолета у гейта номер 53 просто нереально.

¬ целом, от аэропорта € ожидал немного другого.  ак-то он мне не понравилс€, а еще в терминале F не работало ни одно табло...

ѕока € ходил и тихо материлс€, началась посадка.
ѕро борт.
Boeing 737-800 ћ. ўепкин
Ѕортовой є: VQ-BWE
” јэрофлота с 9 но€бр€ 2015
ƒата выпуска: 27 окт€бр€ 2015

«ан€в свое место в 18 р€ду и упершись колен€ми в впереди сто€щее кресло € пон€л, что тут компоновка кресел уже не така€ удобна€, как была на прошлом рейсе.

Ќа пр€жке присутствуют следы эксплуатации

ѕанель

—одержимое кармашка.

ѕеред взлЄтом бортпроводники раздали наход€щимс€ на борту дет€м подарки smile:)

ѕока мы с сыном разгл€дывали подарки (ћужчина же всегда в душ≈- ребенок smile:D ) мы набрали высоту.

ќбслуживание еще не началось и € решил прогул€тьс€ до уборной. ¬се число и культурно.

стати, никогда не понимал людей, которым срочно приспичивает в туалет именно тогда, когда бортпроводники начинают обслуживание...

‘ото салона

¬скоре разнесли меню

ј за ним и сам обед. ¬з€л баранину.

—упруга курицу.

«атем разнесли напитки.  онфетки мои smile:))

–озетка работала весь полет

¬згл€д в иллюминатор

» мы начинаем снижение и садимс€ в јнталье. ¬ этот раз даже намека на заложенность ушей не было.

Ќапоследок, не очень удачное фото борта на котором прибыли

ƒалее по коридору

» паспортный контроль

ак оказалось, из –оссии одновременно прилетело 3 самолета, народу тьма.

—тавим печать и вот по такому коридору идем получать багаж

¬ид сверху

¬ид снизу

ѕолучаем багаж и идем на выход искать своего туроператора

ј далее начинаетс€ двухнедельный отпуск и обратный перелет. Ќо это уже совсем друга€ истори€...

—транно, что табло не работало. Ќавигаци€ в Ўереметьево пон€тна€ и удобна€. —алон чистый, с оборудованием дл€ зар€дки гаджетов. Ѕортовое питание в этом году на дальних рейсах выгл€дит достаточно презентабельно и аппетитно, тульский пр€ник к чаю по€вилс€.

—пасибо за оценку.
ѕо вывескам и табличкам да, найти место назначени€ не сложно, по этому , видимо, мы успели воврем€, даже с запасом, на следующий рейс.

pkc_41rus

—уд€ по фото, в терминал F вы бежали вы не иначе, как через чистую зону терминала D. ѕоправьте если € ошибаюсь

Kostyangl

“ак и есть. Ѕилеты были Ќовосибирск - јнталь€ с трансфером через ћоскву.

’ороший обзор ! Ќормальные фото. ∆алко стаю сербских спортсменок не удалось увековечить !...

Kostyangl

—пасибо. ќни так на мен€ сурово смотрели, что € побо€лс€ их фотографировать))

ќтличный обзор. ¬ам удалось сравнить две разные компоновки на ¬737 јэрофлота. Ќова€ компоновка действительно удобнее.

Ќа этот раз все аэропорты на месте, обзор на 5. —осто€ние борта в принципе не хуже,чем у предыдущего. ”же по€вилс€ “ульский пр€ник,про который было аж несколько статей. —пасибо за обзор!