⇒   ⇒  -

Kostyangl

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о финальной части нашего перелета из Новосибирска в Анталью и обратно с пересадкой в Москве.

Как я рассказывал прошлом обзоре, стоя у паспортного контроля мы обнаружили, что забыли сумку. К слову, сумка была с зеркалкой (зеркальным фотоаппаратом) Со скоростью пули я вернулся к самолету, но уже все было закрыто и не было ни одной живой души. Побродив по этажу, я нашел информационную стойку и там женщина сказала, куда мне обратиться. Пройдя паспортный контроль нам пришлось выйти из чистой зоны, так как нужно было обратиться в "бюро потерянных/забытых вещей". Обратившись туда нам сказали, что, так как мы летели Аэрофлотом, то нам нужно обращаться в камеру хранения. Камера хранения находилась в подвале и туда ходил один!!! лифт. Спустя мин 20 мы все-же смогли спуститься вниз, где добрый дяденька нам сказал, что нам надо не в камеру хранения, а в аэрофлотовкую службу забытых вещей. Я начал тихо материться... Кое как найдя эту службу, мы услышали "Да, есть такая сумка". Не описать словами, что я ощутил. Написали заявление и забрали сумку. Забыл сказать, пересадка у нас была 2 часа. Уже выйдя из помещения с потерянными вещами и я понял, что в сумке в кармашке нет 15$ которые остались у меня после приобретения сладостей в Турции. Ни желания, ни времени из-за 15$ идти разбираться не было, и мы пошли искать наш гейт...

Так как посадочные были у нас уже на руках, регистрация нам была не нужна и прошли мимо

Указатели к нашему гейту N2

Пока шли, сделал пару фото. Узко и тесно, я себе Шереметьево по другому представлял, если честно.

Но есть плюс. Классный вид из окна

Тем временем объявили посадку на наш рейс

До самолета нас везли на кобусе. Народу было много, получилось сделать только одно фото.

Ехали не долго и вот уже наш борт
Airbus A321-200 Ф.Волков
Бортовой №: VP-BFK
У Аэрофлота с 9 июня 2017
Дата выпуска: 2 мая 2017

В салоне стоял запах нового самолета.
По пути на свое место сфотографировал бизнес.

Заняли свое место в 10 ряду. Так обрадовался расстоянию между креслами, что забыл это сфотографировать). Скажу одно, места для ног предостаточно.

Впереди стоящие кресла.

Пряжка в идеальном состоянии

Панель

Розетка работала весь полет

Набрали высоту. Первым делом сходил в уборную. Все чисто и культурно.

Вернувшись на место, сделал фото того, что находилось в кармашке.

Бортпроводники начали обслуживание. Для начала - сок. Естественно томатный))

Меню на этом рейсе не разносили.
На выбор бортпроводники сами предлагали говядину с гречкой или рис с курицей. Взяли и то и другое, для разнообразия)

После перекуса начало клонить в сон. Полет проходил ночью, в иллюминатор ничего не видно, поэтому я сделал фото салона smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/) И задремал...

Проснулся уже перед самой посадкой. Садимся и на выход. Говорим спасибо провожающим бортпроводникам и идем получать багаж.

Получаем багаж и выходим.

По пути встречаем скульптуру, которая была в первом моем обзоре, но не много с другой стороны

Напоследок фото аэропорта

И пямятник ТУ154

На этом мой рассказ в 4 частях о перелете из Новосибирска в Анталью окончен.
Всем спасибо!

? ?

Kostyangl

, . , smile:)

. 320/321.

, smile:). 321 320, , . , smile:). 5, !