√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ ћосква - Ќовосибирск с јэрофлотом

Kostyangl

ћосква - Ќовосибирск с јэрофлотом

10.07.2017 г. Kostyangl
¬сем доброго времени суток. ’очу рассказать о финальной части нашего перелета из Ќовосибирска в јнталью и обратно с пересадкой в ћоскве.

ак € рассказывал прошлом обзоре, сто€ у паспортного контрол€ мы обнаружили, что забыли сумку.   слову, сумка была с зеркалкой (зеркальным фотоаппаратом) —о скоростью пули € вернулс€ к самолету, но уже все было закрыто и не было ни одной живой души. ѕобродив по этажу, € нашел информационную стойку и там женщина сказала, куда мне обратитьс€. ѕройд€ паспортный контроль нам пришлось выйти из чистой зоны, так как нужно было обратитьс€ в "бюро потер€нных/забытых вещей". ќбратившись туда нам сказали, что, так как мы летели јэрофлотом, то нам нужно обращатьс€ в камеру хранени€.  амера хранени€ находилась в подвале и туда ходил один!!! лифт. —пуст€ мин 20 мы все-же смогли спуститьс€ вниз, где добрый д€денька нам сказал, что нам надо не в камеру хранени€, а в аэрофлотовкую службу забытых вещей. я начал тихо материтьс€...  ое как найд€ эту службу, мы услышали "ƒа, есть така€ сумка". Ќе описать словами, что € ощутил. Ќаписали за€вление и забрали сумку. «абыл сказать, пересадка у нас была 2 часа. ”же выйд€ из помещени€ с потер€нными вещами и € пон€л, что в сумке в кармашке нет 15$ которые остались у мен€ после приобретени€ сладостей в “урции. Ќи желани€, ни времени из-за 15$ идти разбиратьс€ не было, и мы пошли искать наш гейт...

“ак как посадочные были у нас уже на руках, регистраци€ нам была не нужна и прошли мимо

”казатели к нашему гейту N2

ѕока шли, сделал пару фото. ”зко и тесно, € себе Ўереметьево по другому представл€л, если честно.

Ќо есть плюс.  лассный вид из окна

“ем временем объ€вили посадку на наш рейс

ƒо самолета нас везли на кобусе. Ќароду было много, получилось сделать только одно фото.

≈хали не долго и вот уже наш борт
Airbus A321-200 ‘.¬олков
Ѕортовой є: VP-BFK
” јэрофлота с 9 июн€ 2017
ƒата выпуска: 2 ма€ 2017

¬ салоне сто€л запах нового самолета.
ѕо пути на свое место сфотографировал бизнес.

«ан€ли свое место в 10 р€ду. “ак обрадовалс€ рассто€нию между креслами, что забыл это сфотографировать). —кажу одно, места дл€ ног предостаточно.

¬переди сто€щие кресла.

ѕр€жка в идеальном состо€нии

ѕанель

–озетка работала весь полет

Ќабрали высоту. ѕервым делом сходил в уборную. ¬се чисто и культурно.

¬ернувшись на место, сделал фото того, что находилось в кармашке.

Ѕортпроводники начали обслуживание. ƒл€ начала - сок. ≈стественно томатный))

ћеню на этом рейсе не разносили.
Ќа выбор бортпроводники сами предлагали гов€дину с гречкой или рис с курицей. ¬з€ли и то и другое, дл€ разнообрази€)

ѕосле перекуса начало клонить в сон. ѕолет проходил ночью, в иллюминатор ничего не видно, поэтому € сделал фото салона smile:)) » задремал...

ѕроснулс€ уже перед самой посадкой. —адимс€ и на выход. √оворим спасибо провожающим бортпроводникам и идем получать багаж.

ѕолучаем багаж и выходим.

ѕо пути встречаем скульптуру, котора€ была в первом моем обзоре, но не много с другой стороны

Ќапоследок фото аэропорта

» п€м€тник “”154

Ќа этом мой рассказ в 4 част€х о перелете из Ќовосибирска в јнталью окончен.
¬сем спасибо!

’орошо полетали на новом самолЄте и в целом в јнталию. ќ потере вещей полезна€ информаци€ дл€ путешественников јэрофлота.

’ороший обзоры ! ’орошие фотографии ! ѕовезло ¬ам с сумкой и фотоаппаратом.
15 долларов - камера с сумкой - нормальный обмен !
” мен€ весной с сумки при перелете  ельн - ћосква ѕобедой исчез багажный ремень, а бирка (ID) от ремн€ осталась....!?  ому ремень мог понадобитьс€ ?...
(ћожет, на добрую пам€ть ?..) ’а-ха...

» у вас ремень? ќго, € думал, что € один такой.))) ѕерелет ћосква- Ѕратислава той же "ѕобедой"))))

¬нуковские клептоманы , наверно ...

Siralex

лассный квартет обзоров получилс€! —ейчас только прочитал все и везде 5 поставил.
Ќе переживайте из-за фотоаппарата - теперь вы знаете что делать на практике если забыли вещи в самолЄте и нам об этом поведали.
ј почему выбор пал на јэрофлот? »ли он шЄл в комплексе с туром?

Kostyangl

ƒа, јэрофлот был вместе с туром. ¬ышло даже дешевле, чем чартером лететь smile:)

ќтличный обзор. ’ороший салон у јэрофлота на новых ј320/321.

ќтлична€ сери€ обзоров,при чем тип ¬— изменилс€ лишь на последнем сегменте smile:). —алон свежего а321 аналогичен оному в а320,синий цвет кресел в старых салонах по€рче,но функционала больше в новых. ’орошо,что после беготни за сумкой ¬ы успели на рейс smile:). «а обзор и за серию в целом 5, спасибо!