–им(‘ьюмичино)-ћосква(Ўереметьево) с јэрофлотом
 ⇒  ⇒ –им(‘ьюмичино)-ћосква(Ўереметьево) с јэрофлотом

–им(‘ьюмичино)-ћосква(Ўереметьево) с јэрофлотом

09.07.2015 г. Ћев Ѕыков
ѕриветствую всех любителей полетать!

»так, закончилс€ мой 10-ти дневный отдых в »талии и пришло врем€ возвращатьс€ домой. ѕриехав на вокзал “ермини в первый день, вы€снилось, что от него идет автобус в аэропорт всего за 4 евро с человека, поэтому было решено на обратном пути ехать на нем.
¬от, собственно, он

»дем вдоль зала прибыти€ через весь терминал 3

«аходим внутрь, поднимаемс€ в зал вылета

Ќа табло узнаем, что стойка регистрации 396

Ќо идти до неЄ, как вы€снилось примерно туда же, куда приехали на автобусе, только по залу регистрации

Ќаконец-то пришли

асса јэрофлота

ќчередь на регистрацию Qatar Airways

Ќаша стойка

«арегистрировались, наш гейт G12

Ќароду на Qatar все больше. ¬от что значит лучша€ авиакомпани€ в мире

ƒосмотр

–осси€ улетает в ѕитер

American в „икаго

“рансаэро

Alitalia в ливрее Sky Team в “окио

ј вот наш самолет пока не было видно
»дет посадка

—пускаемс€ вниз и по телетрапу в самолет

«аходим

» обнаруживаем, что кресла бизнес-класса оснащены телевизорами, чего нет в Airbus

ј увидев освещение Sky Interior становитс€ €сно, что летим в ћоскву на Boeing 737-800

»нформаци€ о полете:
ћесто:26B

—алон

—одержимое кармашка

Sky Interior

Ѕортпроводники разнос€т напитки и еду, которую €, к сожалению, забыл сфоткать. —фотал только €блочный сок

“уалет

—алон перед посадкой

ѕриземлились в Ўереметьево

√раница

» вниз в зал выдачи багажа, но он нам не нужен, т.к багаж зарегистрирован до ≈катеринбурга, и мы идем на выход.

ƒалее последовал перелет домой, но у мен€ получилось мало фото, и € не считаю нужным его публиковать.

»так, данный обзор завершен, извин€юсь за случайную раннюю публикацию. —пасибо добрым люд€м, которые помогли мне восстановить его. я не смог сам, потому что на следующий день отправилс€ в новое путешествие, а значит скоро будет новый обзор.

ѕодробнее об аэропорте "–им Ћеонардо да ¬инчи - ‘ьюмичино"

„то же вы так с питанием плохо обошлись? √ор€чее хоть было или легкие закуски?

Ivan

–им конечно с гор€чим и с вином. –ейс более 3 часов.

ќт мен€ 4. ћало комментариев и подробностей. Ќу и с едой почему так плохо обошлись?

’ороший обзор. ѕобольше бы комментариев к фотографи€м.  аковы ваши впечатлени€ о B737 јэрофлота?
ќт мен€ 5--.

ѕлатон

ј собственно дл€ чего такие подробности ,€ летал почти из 40 аэропортов мира и везде примерно одно и тоже.Ќе вижу смысла мусолить одно и тоже .

ак раз таки ‘ьюмичино описан и показан хорошо. ј описани€ самого полета и Ўереметьево очень мало.

ѕлатон

Ќо многие читатели ни разу не летали или летали 2-3 раза в жизни, дл€ них это все в новинку.

»збегать аэропортов тоже не стоит.  ому это надо, кому это нужно? Ќикому не надо, никому не нужно!

Ћев Ѕыков

—амолЄт в целом хороший, красива€ подсветка Sky interior, лететь при€тно, но не больше 3,5 часов. ћеста дл€ ног меньше, чем в Airbus.

ѕорт ‘ьюмичино местами уже старым смотритс€, большой, конечно.

—тавлю 5--.

ќльга

ќ!  ритиканы завелись!

¬адим  остылев

Ќормальный обзор. «она выходов D в –име, видимо, серьезно повреждена, долго не открывают. ƒа и вообще, когда смотришь на некоторые фотографии терминала римского аэропорта, лететь оттуда почему-то не очень хочетс€...

Ћев Ѕыков

ƒа, хороший аэропорт, во вс€ком случае в зоне выходов G, не знаю, как в других

¬ –име хороший “ерминал 1, откуда летает јлитали€ и сателлит.

—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.