¬ ѕитер и обратно с родной  амчатки. јэрофлот one love..... часть 2.
 ⇒  ⇒ ¬ ѕитер и обратно с родной  амчатки. јэрофлот one love..... часть 2.

ћихаил „ист€ков

¬ ѕитер и обратно с родной  амчатки. јэрофлот one love..... часть 2.

—нова здравствуйте, дорогие любители авиации.
ѕродолжаю серию своих обзоров про путешествие в —анкт-ѕетербург. ¬ прошлом обзоре мы остановились на том, как нашли табло дл€ транзитных пассажиров.
»нформаци€ о рейсе
јэропорт вылета: Ўереметьево
јэропорт прилета: ѕулково, —анкт-ѕетербург
Ќомер рейса:SU 22
¬рем€ вылета:16:10
¬рем€ прилета:17:35
“ип ¬—:Airbus A 320.
Ќу вот, мы спускаемс€ к двер€м дл€ прохождени€ предполетного досмотра.

¬от так выгл€дит эта зона в Ўереметьево. —зади справа проход из зоны регистраций.

ј вот мы уже по другую сторону досмотра.

Ќаш выход номер 2, а мы садимс€ поудобнее наверху и смотрим на эту огромную систему под названием "аэропорт Ўереметьево".

–ешил разм€тьс€ и походить по стерильной зоне терминала D.

¬от уже объ€вили посадку на наш рейс и мы спокойно спускаемс€ вниз. ¬идим что выход изменили на 3. Ќу не далеко ушли.
ѕогружаетс€ в автобус и едем в терминал F.
“ам поднимаемс€ в телетрап и проходим в самолет.

” входа нас встречают заботливые стюардессы.

»значально € должен был сидеть у прохода, но подошла девушка и попросила помен€тьс€ с ней местами, € смотрю, а там 22 ј, снова smile:)— хорошим настроением идем и садимс€ на свое новое место.

—разу смотрим на то, что есть в кармашке.
“от же набор.

ј вот и наш сосед, только что прилетели из —еула ј330-200 Korean air.

Ќо уже через минуту мы прощаемс€ с ним и отъезжаем от выхода.

Ќемного обстановки вокруг: кресла тонкие, Recaro.

ћеста дл€ ног меньше чем в ј330,но тоже хватает.

ѕанель над головой старенька€.

ћы уже едем к полосе и нам рассказывают правила безопасности.

”же темнеет, а мы отправл€емс€ на взлет.

«акрылки выпущены, пассажиры на своих местах. взлет разрешаю. ¬злетаем мы по полосе 25L. » через несколько мгновений аэропорт Ўереметьево остаетс€ под нами.
¬злетали мы ну оочень быстро! „ерез 5 минут пилот уже отключил табло.

“ут же началось обслуживание.

Ќаши пути пересеклись с несколькими лайнерами.

–аздавали сэндвичи и напитки, € очень хотел спать и вз€л себе кофе.

ƒальше обстановку за бортом снимать стало невозможно.  амера и так оставл€ет желать лучшего, еще и темнота.

¬от обслуживание заканчиваетс€ и мы начинаем снижение.
’очу сказать что пилоты молодцы, посадили нас в такой туман!
ќчень быстро нас пристыковывают к телетрапу. ћы прощаемс€ с бортпроводниками и идем в здание аэропорта.
ќчень быстро получаем багаж и идем на выход.

ѕодведем итоги.
јэропорт Ўереметьево : 5
ќјќ јэрофлот : 5
јэропорт ѕулково:5
Ќа этом 2 часть серии обзоров про мое путешествие заканчиваетс€. —пасибо что уделили ему внимание.

P.S. ѕонимаю что в конце фото очень мало. »звин€юсь и стыжусь, постараюсь исправитьс€ в следующей части smile;)

ѕодробнее об аэропорте "—анкт-ѕетербург ѕулково"

¬алерий

"»звин€юсь и стыжусь, постараюсь исправитьс€ в следующей части". јвансов тут никто не дает! «десь строго суд€т и как в школе выставл€ют п€терочки, четверочки, троечки и т.д. Ќе надейтесь. ћосква-ѕитер - это одно из наиболее освещенных обзорами направлений. » чтобы сделать неповтор€ющийс€ и оригинальный обзор нужно очень, очень постаратьс€,нужно найти какие-то новые и интересные детали и т.д. ј так на ходу пофотать да еще и не самого лучшего качествам - банально и не интенресно. —пасибо!

‘отографии ужасного качества. ќт мен€ 3.

Ќеплохой обзор, но чего-то не хватает, полЄт "быстро" закончилс€... Ѕортпроводница, конечно, симпатична€, но у неЄ надо было разрешение спросить на фотографирование, мне так кажетс€.

—ергей ¬.

—оглашусь, чего то не хватает.
—тюардесса лицо публичное, лицо компании. "јэрофлот" разве запрещает фотографировать своих сотрудников?

airliner

јвтор, что за фото с телефона?

ѕоставил 1, за обзор.

—ерган

–ј—ј¬»÷ј-—“ёј–ƒ≈——ј настолько о чЄм-то задумалась, шо не заметила как еЄ фотографируют. Ѕываетsmile:-)
..ѕаскуды јэрофлотом не летают!/ —ерган AIR... smile:-)

јлександр ¬оронцов

видео почему-то не работает(

—велана ƒмитриенко

ѕридурки видео не будет работать!“ак как он снимал на свой телефон это видео а потом с этого видео сфоткал!

јлександр ¬оронцов

сама така€!

—ерган

–жу нимагуsmile:-) от вашего забавного диалога. Ёто как если бы пытатьс€ открыть нарисованную дверь на стене.

—ерган

ѕосильнее нажми мышкой на значок запуска видео, может когда и заработаетsmile:-)
ѕойду слЄзы от смеха вытирать

—велана ƒмитриенко

ќдин из худших обзоров за 2014 год, оценка 1 тверда€)учитесь фотографировать и писать такого рода обзоры!

Ќепон€тно за что Ўереметьево и јэрофлоту п€ть выставл€ют.. ¬идимо автору просто сравнивать не с чем.. Ўереметьево в особенности терминал D давно похож на помойку.. ¬ досмотровой зоне тазики битые и немытые, по всей площади вал€етс€ мусор и бахилы, тазиков не хватает, в зоне ожидани€ мест не хватает, особенно утром и вечером а особенно в п€тницу вечером, кафе которые имеютс€ на территории - битком, логистика пассажиров дибильна€, народ идет на выходы 1,2,3 садитс€ в автобус, потом едет до самолета который стоит у телетрапа и народ из автобуса по лестнице поднимаетс€ на телетрап и попадает в самолет..  ак говоритс€ все дл€ народа..
јэрофлот реально скурвилс€.. за что награды дают - непон€тно.. Ћадно что уже при конских ценах на внутрироссийские рейсы практически кормить перестали, из персонала улыбку не выжмешь (на фото например к этому обзору), на коленки приседают только в бизнесе, остальные пассажиры дл€ них - быдло..

ѕолетайте например по  итаю - поймете сразу какой сервис должен быть в аэропорту, цены билетов, и как ведет себ€ экипаж..

ћожет быть вы про внутреннюю зону “-D? ћеждународна€ в гораздо более приличном состо€нии.

ƒо 15 €нвар€ билеты на ќренбургские авиалинии продаютс€ на их сайте и стоили раньше 3900 с чем то , по маршруту ќмск-ћосква .  огда стало известно , что после 15 €нвар€ они будут продаватьс€ на сайте јэрофлота , цена стала 5300 , а после указанной даты и вовсе 6783 .
Ќо всЄ же , пока даже при таких расценках . јэрофлот выставл€ет билеты дешевле , на мой мартовский маршрут ќмск-ћосква-¬ладивосток , „ем “рансаэро . 24000 с небольшим , против 28000 у “—ќ . ƒа и кантора в целом не плоха€ . Ќи разу с ними проблем не возникло . ћожно вспомнить конечно задержанный рейс на три часа . Ќо там всЄ сложилось нормально . »ли потерю багажа в Ўереметьево , но это больше кос€к аэропорта , чем ј‘Ћ . ƒа и нашли его в течении минут трЄх , √лавное обратитьс€ сразу .
ј вот Ўереметьево мне честно , не нравитс€ . —лишком мало места в чистой зоне в терминале D . ј внизу , где выходы 1 2 3 жутко накурено ( может конечно курилку и закрыли , пока не знаю ) . Ќо думаю , что в марте воспользуюсь Ўереметьево

“ак международна€ зона “-D намного лучше. јэрофлот, € считаю, не продумал соответствие площади количеству рейсов (€ про внутреннюю зону)

» ладно вам парн€ гнобить . Ѕывает и хуже . ѕусть учитс€ ! √л€дишь , и будут нормальные обзоры . ѕерва€ же часть не плоха€ . ѕросто не собралс€ человек в этот раз .

ирилл Ѕондарев

ј почему нет фото во врем€ влЄта и посадки неговор€ уже о видео, разрешени€ не надо спрашивать. чЄ за детский сад единственный + автору. но ставлю 3 ку за аэрофлот и за рейс москва питер и за хороший поступок.

–омарио

Ќе удержалс€ и решил написать. ќбращаюсь ко всем критикующим - вы сначала сами хоть такой обзор попробуйте написать, а уже потом критикуйте. ѕарню всего 14. Ќе каждый 30-летний так напишет. ј вы тут раскричались. ј насчЄт фото - спасибо и за такие smile:-) ¬ общем, ћихаилу п€терку за старание и любовь к авиации. smile:-) ј тем, кто критикует - мой огромный нереспект. Ќе засирайте ветку абсолютно ненужными сообщени€ми. Ћично мне неинтересно, что вы там думаете. ѕисать надо по существу.

ѕавел —емченко

«а обзор 4. јх, как элегантно и красиво смотритс€ серп и молот на аэрофлотовской форме бортпроводниц! я рожденный и выросший в ———– очень рад что пока еще какпиталюги не убрали старый герб! smile:)