.  1
 ⇒   ⇒  . 1

. 1

Итак, отдых на Крите подошел к концу и пора возвращаться обратно домой.Скажу сразу-фото аэропортов Никос Казандзакис и Стригино не будет smile:cry:https://www.airlines-inform.ru/license/ .Аэропорт Ираклиона просто не было времени пофоткать из-за его очень интересных особенностей,а в Стригино уже нас ждало такси.

Итак, приезжаем в аэропорт Ираклиона и сразу видим большое электронное табло с рейсами. Наш рейс 1614 вскоре появился и народ хлынул на регистрацию,сметая бедных греков,англичан,бельгийцев,китайцев и прочих паксов. smile:|https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:evil:https://www.airlines-inform.ru/license/ Итак, регаемся на наш рейс....и оказывается что багаж ( довольно-таки тяжелый чемодан) нужно сдавать на специальных стойках X-RAY, которые разбросаны по всему аэропорту. Хорошо что у них есть буквенная нумерация: A,B,C,D, и вроде ещё E и F. Наша стойка A, слава Богу она фактически находится за стойками регистрации 1-3( мы там регались).С билетом повезло 4 ряд, соответственно хороший вид в окно.Отнесли багаж,теперь новый прикол- чтоб попасть на паспортный контроль нужно пройти через весь аэропорт! Через 10 минут таки прошли мы все контроли, потом Дюти фри в общем 30 минут до вылета и мы уже у нашего гейта. Гейт наш номер 8. Теперь фото- будут самолеты на ВПП и взлете, видео взлета. Наш самолет был А321-232 бортовой номер VQ-BRO. Ранее эксплуатировался в индийской Kingfisher Airlines.С 2012 года В Нордвинде. Самолету 8 лет и 1 месяц,если не ошибаюсь. Состояние внутри и снаружи отличное.

Боинг 737-800 румынской Air Blue.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-800 румынской Air Blue.https://www.airlines-inform.ru/license/Из развлечений только инструкция по безопасности.https://www.airlines-inform.ru/license/Места для ног достаточно,сидеть удобно.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 777-200 Трансаэро. Бортовой номер EL-UNT.Я уже видел его в чьем-то обзоре.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 777-200 Трансаэро. Бортовой номер EL-UNT.Я уже видел его в чьем-то обзоре.https://www.airlines-inform.ru/license/[

Стоят:Боинг 737-800 TUIFly,A320 Meridiana и Джабо Джет Air China.https://www.airlines-inform.ru/license/Летное поле,крыло нашей птички,и самолеты на стоянке,в частности Лоу-костер EasyJet .Кажется А320.https://www.airlines-inform.ru/license/[IMG ID=33065]Боинг 737-500 PosteItaliana едет на взлет.Бортовой номер несколько забавный EL-DVA).https://www.airlines-inform.ru/license/A320 EasyJet катит на взлёт.ему надо в туманный Лондон,а точнее-в Гатвик.https://www.airlines-inform.ru/license/Местный Cobus.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-800https://www.airlines-inform.ru/license/Взлетает А320 Meridiana.https://www.airlines-inform.ru/license/Салон.Проводится инструктаж.https://www.airlines-inform.ru/license/А этому EasyJet надо в Хитроу.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 737-500 Europe Airpost.https://www.airlines-inform.ru/license/Боинг 757-200 Икара.https://www.airlines-inform.ru/license/Самолёт Итальянской Neos.https://www.airlines-inform.ru/license/

. . 3 - . 2 .

, . .2+