⇒   ⇒ -

Всем привет. Решила написать свой обзор о перелете с любимой авиакомпанией "ТРАНСАЭРО". Перелет состоялся 5 июля 2014 года из Шереметьево. Вылет в 6:30. В аэропорт мы приехали на своей машине около часа ночи и оставив ее на стоянке отправились в терминал F
Терминал F меня удивил, ночью народу там вообще не было, как сказал мой брат "Все умерли!". Терминал чистый, ухоженный, был построен перед Олимпиадой 80. Буквально через 7 минут мы были в чистой зоне аэропорта. Людей не было вообще, все места были свободны (говорят, так бывает только ночью). Магазинов Дьюти-Фри было не очень много, но нас это не огорчило так-как мы не чего не покупали.
Теперь немного о нашем путешествии:
1) Рейс UN 647 в летнее время (туристический период) выполняется на Боинге 747-400, кстати я с этим самолете (старой версии 747-200) познакомилась в 2005 годы при перелете в Тунис.
2) Посадка в самолет началась в 5:25, т.к. многие люди не знали, что посадка будет производится через 2 телетрапа рванули к одному, но мы знающие люди встали ко второму (посадка производилась через 51 и 52 гейты), сначала на нас посмотрели как на идиотов, но когда начали запускать в самолет, все поняли почему мы встали именно туда.
3) Нашему Джамбику на момент полета было 16,8 -ВЕТЕРАН.
А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ФОТО ВНУТРИ САМОЛЕТА
В 6:40 наш самолет взлетел и взял курс на греческий остров Родос.
4) После набора высоты разнесли прохладительные напитки или иными словами аперитив и горячее (на выбор омлет и макароны). Я выбрала омлет
После обеда обязательно надо посмотреть на облока.
Забыла сказать в кресла перед приходом пассажиров были разложены пледы и наушники.
Немного видов
5) Через 2 часа 35 минут мы приземлились в аэропорту Диагрос
Тормозил наш ВЕТЕРАН очень резко, что я улетела в переднее кресло, хотя была пристегнута. Подведем итоги нашего перелета:
Аэропорт Шереметьево - 5
Авиакомпания Трансаэро - 5+ (персонал был улыбчивый, дружелюбный)
Аэропорт Диагрос - 4 (было очень душно в аэропорту, большая очередь на паспортный контроль)

Теперь немного фотографий Греции:
Спасибо всем за то что прочитали мой обзор)))

"Transaero"

. , , , . .

- -. . - ... , ( ): , ... - - .

, . ( 747) . .

1! , .....

. 2, , , . - IFly .., ! , 1.

, ! , . 😉

, , 380 , 1, 380

, )))

vovanok

, ! 5)))

... ??? . , -747-4**, , .
() .

F, , - D ?

D )

! F D - ... !

, - !

13- , , . , . . , " " "" .
, 4 .

, , ) !