⇒  ⇒ LHR-FRA-TSE-ALA с Nonstop you или отчет про почти только что происходило за бортом!

PlanespoTTer-kz

06.05.2014 г. PlanespoTTer-kz
Ќастало врем€, друзь€ мои, лететь домой smile:) ¬ этом обзоре € не фоткал много, € летел до своего родного јлматы, но, оказываетс€, по субботам рейсы были через јстану. ¬о ‘ранкфурте сделал всего одну фотку, так что не обижайтесь. “уалет фоткал только на втором рейсе. ¬ јстане не выходили, ну а чтобы сфоткать √лавную ¬оздушную √авань  азахстана мне не хватило зар€дки на телефоне, но зато в конце вас ждет всех сюрприз.

я, конечно, хочу сразу сказать, не ожидаю 5 или 4 за этот обзор, но не судите слишком строго, мо€ убедительна€ просьба.

–ейс LH923 Ћондон ’итроу (LHR) - ‘ранкфурт -на- ћайне (FRA). ¬ылет в 07:30 , прилет в 10:10, по местному времени.
¬ “ерминал 1 ћеждународного аэропорта ’итроу прибыли примерно в 5 утра. Ѕагаж сдали сразу до јлма-јты.

«ал ожидани€ в терминале 1 такого же образа как в других терминалах, гейтов по 100 в разных сторонах.  ресел немного, но хватает. Ќужно ждать пока откроетс€ гейт, заранее не советую гадать ваш гейт, так как он может легко помен€тьс€.

Ќа этот раз € сидел с чужими людьми, благо они мне разрешили сесть возле окна, а то у мен€ на посадочном показывает что место у прохода.

Ѕортом был ј321, если пам€ть не ошибаетс€. Ѕортовой номер не знаю, пищу не фоткал, был тот же сэндвич, как в прошлом обзоре.
ћеста дл€ ног достаточно.

Ѕортовые журналы

—пинка впереди сто€щего кресла

Ќу, пока рулили, понеслась!

» взлет!

ќтрыв

Ќо вдруг мен€ испугало то, что через две секунды ¬оздушную гавань не было видно практически

—фоткал заманчиво-кажущеес€ побережье Ѕельгии

подлету во ‘ранкфурт, как во все города √ермании, становитьс€ пасмурно. »ногда задумываюсь, как там люди живут?

¬дали виден вьетнамский дальнемагистральный Ѕоинг 777-200ER

—ели жестко. ¬иден  итайский China Eastern Airlines

ѕодрулив к телетрапу, мы вышли из самолета. “рапов хватает по сравнению с нынешним ћюнхенским “ерминалом 2.

» одна фотка сид€ в кафе √Єте. ¬идна надпись BAYER

Ќаш рейс до јлматы вылетал по расписанию в 13:30, поэтому у нас было врем€ спокойно покушать толковую еду в том же √Єте, и справа нас сидели русские, которые лет€т в —аратов, ну чуть пообщались и все.

–ейс LH648, ‘ранкфурт-на-ћайне (FRA) - јстана (TSE) - јлматы (ALA). ¬ылет по расписанию в 13:30, прилет в јстану в 23:30, прилЄт в јлматы в 02:00.

Ќашим самолетом был Airbus A330-300. Ѕорт был новым, было при€тно на нЄм лететь. 75% пассажиров вышли в јстане. Ќа борту было полно казахов, русских, немцев и других туристов.

—оответственно, экраны были новыми

ћеста дл€ ног было, конечно, не совсем много, но в принципе дл€ 9 часов этого мне хватало.

«а бортом

∆урналы и панель

»нструкци€ по безопасности

ѕока рулили увидел двух 747-х United

ѕотом говорили не знаю почему, но три раза на  азахском, даже не на русском

арта была супер, мы взлетали в сторону ё«.

Ѕорт ƒельты

¬злетаем!

“уалеты были чистые, спасибо немцам за такую чистоту!

–аздавали снэки

ј потом гор€чую пищу, € вз€л себе рис с курицей.

» немного фото полета

√ород ћинск

ј потом чуть чуть ёго-¬осточнее ћосквы по€вилс€ снег smile:o

¬скоре стемнело и было облачно

ѕрибыли в јстану не позднее расписани€. ѕосадка была в јстане хорошей, но в јлмате что-то пилот самолет плюхнул о полосу 23ѕ.

∆дав 50 минут дозаправки, мы потом дальше летели до јлматы

ѕотом из того полета только напиток благо сфоткать сумел, ну а потом сотка разр€дилась

ѕрибыли в јлматы счастливые, но усталые. Ќа нас накапал дождь с температурой +10. Ќу а потом в один прекрасный день на другой полет € сфоткал нашу гавань

» хочу вам представить 5 фото одного из таких красивых и редких городов, как јлматы.

јлматинский "ƒаунтаун"

√остиница  азахстан

Ќу и нова€ площадь республики

ѕраздник первого ма€

» в тот же день сфоткал горы когда ездили в „имбулак

¬ общем, на этом пока все, друзь€. ¬сем спасибо.

онечно, Ћюфтганза, с ней не поспоришь, каждый раз от перелЄтов остаЄшьс€ довольным.

јэропорт јстаны конечно хорош, но в ту ночь он мне показалс€ немного "мертвым", так как ни одного борта не было, кроме нашего и сто€щих эмбраеров Ёйр јстаны.

јэропорт јлматы всегда загружЄнный, и ночью, и днЄм стоит хот€ бы один самолет в телетрапе. ѕора им расшир€тьс€.
¬сем —пасибо!

ѕодробнее об авиакомпании "Lufthansa"

ѕодробнее об аэропорте "јлматы"

ѕодробнее об аэропорте "Ћондон ’итроу"

ѕодробнее об аэропорте "‘ранкфурт-на-ћайне"

ћолодец! ќтличный обзор! ƒл€ твоего возраста вообще супер! ¬се твои обзоры читаю, с каждым разом они у теб€ все лучше и лучше! ќт мен€ 5+

sergoss

„то-то не пон€л.‘ранкфурт-јлматы 9 часов?»ли это общее врем€ с посадкой?

planespotter

ƒа,за весь полет из ‘ранкфурта ¬ јстану 5„30ћ, сто€нка в јстане 1„ +1„50ћ полет до јлматы

—офь€

¬сегда ¬ам ставлю 5!!) ћне при€тно и интересно читать любые обзоры
 ак то тоже летела во ‘ранкфурт, приземлитьс€ 40 минут не могли из-за этого "молока" над городом, по моему там так всегда)

polinanet

ƒумаю, что во ‘ранкфурте люди живут чуть лучше, чем мы, несмотр€ на пасмурную погоду. «а обзор ставлю 5. —пасибо!

ѕривет, ¬сем!!!! —ѕј—»Ѕќ за обзор!!!!

ќтличный обзор. ‘отографии аэропортов отличными получились. ¬идимо, Ћюфтганза в  азахстане пользуетс€ попул€рностью.

—тавлю 5--.

ћас€

Ќуу, должен признать, что качество €вно повысилось! ѕродолжай только так, и не хужеsmile:)  огда-то рейтинг обзоров был не выше тройки, а теперь! ¬от что значит упертость. —тавлю 5.
—тала интересна футболка "Ѕоинг". √де ее можно приобрести и сколько она стоит?

к.

ќчень хороша€ оценка только за то, что летеел в јлма-јту.

ASFDRSFRASJO

‘ранкфурт- серый, грубый, гр€зный. «десь деийствительно часто хмуро. ¬ редкие солнечные дни город кажетс€ даже весьма гл€нцевым из-за небоскрЄбов.

јртур

ј где сюрприз?[U]

Bek Bek

¬от видишь, не зр€ теб€ "драли" за предыдущие отчеты! —овершенствуешьс€, молодец! Ќу, а 747-800-ый упустил... ))) Ќа двух фотках он у теб€ промелькнул!

Artemka_Terry

јвтор, если на карте написано ћинск, это ещЄ не значит, там под вами реально он))
Ќа фото отчЄтливо видна деревн€,а ближе к ћинску городок Ћогойск))
ћинск значительно больше и там немало высотных зданий!

ѕавел —емченко

ѕостепенно начинаешь привыкать к описательной части данного автора. ”же можно понимать по смыслу некоторые фразы. Ќо они ни коем образом не сниз€т мою 5-ку за данный отчет. ¬се красочно, достаточно емко и правильно. ≈ще бы видео добавл€ть к обзорам. —пс. »того 5 с -)