»з Ћондона на райский остров. „асть 4. ћайами-Ћондон на Ѕ777-200
 ⇒  ⇒ »з Ћондона на райский остров. „асть 4. ћайами-Ћондон на Ѕ777-200

PlanespoTTer-kz

»з Ћондона на райский остров. „асть 4. ћайами-Ћондон на Ѕ777-200

24.05.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем еще раз привет. Ётот обзор у мен€ получитьс€ коротким, сделал 25 фото и одну вз€л из интернета. Ќе обижайтесь, но ’итроу в фотке зар€дки не хватило сфоткать. Ќо € вз€л одно примерное фото зала прилета из интернета. ѕотом как нибудь прилечу из терминала 3 и вам покажу. ј также фото еды не будет, т.к. € сразу заснул когда вылетели, а когда проснулс€ еду несли, и € забыл совсем в это врем€ про обзор. Ћадно. я не ожидаю 5 за этот обзор, но € постаралс€.

¬ общем, начнем. –ейс јј38 јмериканские јвиалинии, самолет Ѕоинг 777-200, вылет по расписанию в 21:10 и прилет в 11:00 по местному времени. јктуальное врем€ полета 8:50, но мы как всегда летели чуть быстрее, 8:20 часов.

Ёто продолжение моего рейса с —инт-ћартена, поэтому у мен€ не будет много фото аэропорта ћайами.
¬ аэропорту ћайами

¬ аэропорту даже есть кресло-качалка!
¬ аэропорту ћайами

«аходим в самолет по телетрапу
¬ аэропорту ћайами

Ѕизнес класс, компоновка 2-3-2.
—алон самолета Ѕоинг-777-200 авиакомпании American Airlines

», прошу прощени€, но только так смог сн€ть эконом класс, так как забыл убрать приближение на камере.
—алон самолета Ѕоинг-777-200 авиакомпании American Airlines

»нструкци€ по безопасности и "система развлечени€" котора€ вообще крохотна€ была.
»нструкци€ по безопасности самолета Ѕоинг-777-200 авиакомпании American Airlines

ѕульт управлени€ системой

ћеста дл€ ног было чуть меньше, чем на 777-300
—алон самолета Ѕоинг-777-200 авиакомпании American Airlines

ѕотом € уснул, зар€дки на телефоне было мало и € его выключил, чтобы сохранить до Ћондона.
—фоткал туалет за всего 40 минут до посадки. ќчередь была огромной, было 5 человек
“уалет самолета Ѕоинг-777-200 авиакомпании American Airlines

ј теперь, смотрите, надпись на китайском или корейском. Ќеужели американцы вз€ли самолет у китайцев или корейцев???
“уалет самолета Ѕоинг-777-200 авиакомпании American Airlines

» странно то, что в карте полета на —– была надпись на французском!

» немного видов из окна

—алон из моего места

—ели м€гко
–ейс ћайами-Ћондон авиакомпании American Airlines

» вот, смог сфоткать только телетрап, когда выходили, и фотка вз€та€ из интернета, зал прилета.
¬ аэропорту Ћондон ’итроу
¬ аэропорту Ћондон ’итроу

ƒамы и господа, не обижайтесь за недостатки, но € старалс€ как мог, но € считаю что этот обзор заслуживает 4.

¬ыводы из всех моих полетов:
—амолеты : 4
ѕитание : 5-
Ѕортпроводники : 4
¬злет и посадка : 5
–азвлечени€ на борту : 4-

¬сем спасибо. ѕозже будут еще другие обзоры. ∆дите!

ѕодробнее об авиакомпании "American Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "ћайами"

¬ообще-то на испанском

ѕоэтому в этом нет ничего странного. »спанский практически второй €зык в —Ўј

ј сам обзор неплохой

ћельников ћаксим

јвтор, продолжай в том же духе! Ќе смотри на тех "критиков", которые ни одного обзора не написали и орут тут. “вои обзоры всЄ лучше и лучше! smile:)

ƒмитрий ’мелько

ќтлична€ сери€ обзоров о перелете!
“олько вопрос к ¬ам, если уж что-то не сделали необходимое дл€ полноценного обзора, стоит ли по 25 раз извин€тьс€ и оправдыватьс€?  ак мне кажетс€ - лишнее.

—тавлю итоговую 5!

ѕочти отличный обзор. «а весь полЄт ни разу не поели, всЄ проспали? ’итроу тоже было бы интересно посмотреть снова.

—ергей јбт

ѕоставил тебе 5, потому что ты молодец и не ленишьс€ делать отчеты. я вот лент€й, посто€нно думаю сделать отчет перед полетом, но потом становитс€ лень все фотографировать)) “ак что продолжай в том же духе и с каждым разом все лучше и лучше у теб€ будет получатьс€.