Lufthansa: »з рук в руки, всегда в надежных руках! „асть 2
 ⇒  ⇒ Lufthansa: »з рук в руки, всегда в надежных руках! „асть 2

PlanespoTTer-kz

Lufthansa: »з рук в руки, всегда в надежных руках! „асть 2

24.09.2014 г. PlanespoTTer-kz
¬сем еще раз привет!в прошлом обзоре € не писал много о полете,а вылет состо€лс€ из атланты 18-ого сент€бр€,стыковка во ‘ранкфурте около 6 часов,потом вылет в јлматы в 13:30 и прибытие в 23:59. —амолеты до ‘ранкфурта ј340-300,рейс 445,и до јлматы ј330-300,рейс 648. Ќебольша€ информаци€ после прилета. ѕосле прибыти€ ребенку нужно ждать пока все выйдут из самолета,затем и он выходит со стюардессой. ≈сли выход через телетрап то в телетрапе его встречает уже друга€ стюардесса. ≈сли через автобус,и автобус с пассажирами уезжает,а ребенок едет с бортпроводниками в отдельном автобусе. јвтобус оставл€ет бортпроводников,и дальше везет не сопровождаемого в специальную зону дл€ детей несопровождаемых родител€ми. ќна находитс€ при входе в терминал слева,ну когда вы прибыли в ‘ранкфурт люфтганзой и выходите через улицу,и когда выходите и входите в терминал,об этом € и говорю. ¬ зоне есть снэки (крекеры и мармелады) и вода. “ам две маленьких комнат,а также там очень сыро. ¬ай-фай в зоне не ловит,но есть PSP. “акже там есть desk где сид€т два или три человека,которые смотр€т за детьми. ≈сть вдруг ребенок поголодаетс€,ему нужны евро,и ему достаточно сказать,и они отведут его в ћакдональдс и он может там себе купить поесть. „то делать,если стыковка длинна€?у мен€ была длинна€ стыковка,€ решил поспать на диване в зоне дл€ детей. ѕозже когда € лег мен€ стюардесса заметила и молча принесла плед с подушкой. —пуст€ некоторое врем€ за мною пришел стюард который должен мен€ посадить на рейс в јлматы,он мен€ разбудил м€гко и сказал что врем€ идти. ѕотом мы пошли,прошли контроль,и мен€ посадили на собственный автобус и довезли мен€ до самолета (в этом случае,то есть когда есть вылетающий несопровождаемый родител€ми ребенок,то самолет наверное специально став€т на отдаленную сто€нку). ѕотом мен€ посадили,и в принципе потом все как обычно.

¬ прошлом обзоре мы остановились с начати€ посадки во ‘ранкфурте,поэтому вот еще виды из окна :

¬ыгл€дит все как волшебство,вид на город смог закрывает,и видны горы...

—овсем низко...

ѕролетаем мимо терминала 2

» мы сели м€гко. я увидел дельту котора€ села до нас,оказываетс€ она тоже из јтланты с нами летела,только впереди нас.

ƒва фото в дымке Cathay Pacific и Air China

”треннее солнце и сад€щийс€ самолет

—амолеты у телетрапов терминала 2:

US Airways,одна из ужаснейших авиакомпаний мира,спасибо за то что ушли из Star Alliance.

ѕроезжаем мимо 787 €понцев

¬ суете когда мы выходили через телетрап,€ не мог делать фотки. ¬ руках рюкзаки т€желые,да и вообще,был уставшим и не хотел задерживать стюардессу.
“еперь два фото детской зоны.

ак € вам уже сказал,мен€ везли на собственном автобусе,а в другой раз когда € летел в атланту,мен€ везли на микроавтобусе,да мен€ везли как богатого - одного!

ѕростите,в очередной суете также не смог сфоткать самолет снаружи,и сделать фото салона,еды и туалета также не смог. Ќо зачем повтор€ть,€ этим рейсом летел в јпреле этого года и выложил в мае. ¬се было также,никакой разницы.

¬злетаем.

Ќа ужин € вз€л себе курицу с рисом,€ не помню какой еще был другой выбор.но мой выбор был супер!
ј теперь росси€не,вам небольшой подарок,незнаю почему ,но мне преспечило открыть свою шторку иллюминатора именно когда мы пролежали над ¬олгой!получилось неплохое фото!

ѕрибыв в јлмату в 00:08,€ также ждал пока все выйдут,затем мы выходили через телетрап и там мен€ встретила стюардесса. ¬ јлмате погода в это врем€ была холодной,+8 градусов,ведь ночь.  стати,когда € вылетал из јлматы в јтланту,посадка в самолет (вылет) был через телетрап,мне пришлось долго ждать в телетрапе с стюардессой. ¬ јтланте как € вам уже говорил,мен€ проводили до гейта и ждали,пока мен€ заберет стюардесса,там тоже была посадка через телетрап. „то из это пон€л €,то это видимо Ћюфтганза может "хоз€йничать" только у себ€ "дома" во ‘ранкфурте. Ќадеюсь вы пон€ли. ѕолучив багаж,мы вышли и стюардесса отдала мен€ моим родител€м,только после того как они показали свое удостоверение личности.

Ќапоследок,хочу поделитьс€ красивым видом из нашего же  ок-“обе на јлмату в закате.

Ќадеюсь,вам понравилось.

ѕодробнее об авиакомпании "Lufthansa"

ѕодробнее об аэропорте "‘ранкфурт-на-ћайне"

’ороший обзор, интересные подробности путешестви€ несопровождаемых детей. Ёто только во ‘ранкфурте и в таких приличных аэропортах и странах могут покормить за свой счЄт...

—тавлю 4, чего-то не хватает...

√еннадий

„ем вам не угодила US Airways?

planespotter-kz

ѕрочитайте в моем другом обзоре ‘иладельфи€ - Ћондон, там и узнаете.  оротко говор€ , бортпроводники хамы, самолет не очень, места дл€ ног мало и пледы крохатные. Ќо если хотите подробнее - то прошу читать обзор

¬ас€

Ћетал всеми американскими авиакомпани€ми, в том числе US airways, и все они были в разы лучше всех российских и постсоветских авиакомпаний. ћеста дл€ ног меньше, чем в јэрофлоте в а330 ћосква-Ќью-…орк ни у кого нет.

ќбзор на 4-, причины указаны в предыдущем

ћагнус арлсен

ѕффф... ќбзор - просто обалдеть! Ќи салона,ни еды,ни самол€-только виды.ѕлюс очень "нужный"и "информативный" дл€ обычных –осси€н рассказ как »збалованный казахский мальчик, которому в US Airways (кстати отличной ј ) не угодило то что места дл€ ног мало, плед короткий и стюардесса понимаешь пришла отдохнуть на свое место и турнула оттуда этого избалованного бизнес-класом пацана! слетал один.јх да.! я забыл там ведь помен€ли тип ¬—- вот ужас то! Ќе забывай после каждого обзора писать что лучшие ј  это Ёйр астана и “урки!

¬ас€

—овершенно с вами согласен. ѕоддерживаю каждое ваше слово.

ћаксим

ѕон€тное дело,что ребЄнок, но может нет смысла выкладывать тогда обзор?«ачем этот бессв€зный текст и размытые фото?≈сли автор плохо говорит по-русски, то не стоит и писать.Ќадо всЄ-таки уважать читателей.

Unaccompanied Minor или UM (в лЄтном сленге "”мка") стюардесса никуда не водит по трапу, этим занимаютс€ службы аэропорта или наземный персонал авиакомпании. Ќаличие/отсутствие UM на борту не определ€ет, на какую сто€нку ставить самолЄт smile;) ’от€ кому € это объ€сн€ю?! ”мке)))

Ќе , ну это не серьЄзно ! ѕоловина полЄта там , половина тут . “ак можно и 5 пополам поставить

ћаша ћалиновска€

ѕросто супер! “верда€ 5! ѕродолжай малыш в таком же духеsmile:)