⇒  ⇒ —оедин€€ крупные столицы! „асть 2. ћосква Ўереметьево - Ћондон ’итроу ,обратно.— јэрофлотом на ј321. ќчень кратко.

PlanespoTTer-kz

26.06.2013 г. PlanespoTTer-kz
Ќу что ж, предсто€л мне обратный путь! ƒумал лететь буду на ј333, а досталс€ мне ј321. » в конце зар€дка села. ј также думал напишу позже, дак невлом написать с 8 фоток. ¬се испортилось из-за того, что приехал € за 8:30 часов до вылета. ƒј Ќ»„≈√ќ »Ќ“≈–≈—Ќќ√ќ! я вообще не знал что можно сделать регу на киоске.
» пришлось зарегатьс€ в 5:30 вечера только. » так досталс€ только последний 31-ый р€д. ѕлохо.

стати, рейс был SU2584, вылет в 20:25, посадка в 19:55 и прилет в 21:25.
ѕриехали на такси в Ўереметьево терминал D.

Ўереметьево провожал солнечным днем.

“ак и было когда сдавали багаж.

ѕосле прошли погран контроль. ¬ажна€ вещь: после границы там до досмотра нужно пройти через турникетку, об€зательно с билетами. ѕосле погул€л и вот сфоткал самолет ƒонавиа. ј также вдруг смотрю далеко - это что? Ќарисован просто кпк российский флаг, а фон белый. » написано че-то тама. » прочитал на борту в журнале - € так пон€л это самолет ј320 со старой ливреей?

Ќа табло есть наш рейс.

Ќачалась посадка. ќпа! ј после того написали ѕариж, когда посадка туда давно закончилась.

ј это наш самолет, на котором пришлось лететь в Ћондон.

ѕосле посадки разр€дилс€ телефон. ѕанель управлени€ был совершенно новой, было немного красиво. “уалетов разницы не видел. Ќа ужин было два выбора: баранина с картошкой или курица с рисом. ¬з€л курицу с рисом. ћмм вкусно и сытно!

ѕрошу строго сильно не судить, знаю что обзор не айс. ¬сем всего при€тного.

¬адим

—пасибо за обзор, но ты сам понимаешь, что € не могу его оценить лишь по фото из аэропорта. “ак что м€гких тебе посадок и неразр€жающихс€ телефонов! smile:)

Planespotter

» кстати посадки были и в обе стороны отличные.а взлет и полет - чет тр€сло сильно на обеих сторонах.

ёрий √авашвили

Ќе плохо

no comment

PlanespoTTer

ќбщее мнение мое об јэрофлоте и полете : нормально,но когда в обе стороны взлетал и из Ўрћ и из ’итроу - как то тр€сло - и чЄли снижалс€ и потом оп€ть.и карабкались около 25 минут.сервис хороший,при€тные стюардессы и стюарды.ќценку јэрофлоту лично ставлю € 4 из 5

Artem Danilov

÷итата
ѕанель управлени€ был совершенно новый,было немного красиво.“уалетов разница не видел.Ќа ужин было два выбора :

ј что у автора с русским €зыком так плохо?
«а обзор 4 (недостаточно информативен, с моей точки зрени€)

ћаксим

∆аль про фотоаппарат smile:) Ќу да ладно. ј на том фото был ј320 јэрофлота в ретро-ливрее. ѕрилетел с завода несколько мес€цев назад. Ќазван добролЄт. ‘ото c Airliners.net. [IMG]cdn-www.airliners.net/aviation-photos/mi...

јлексей “роицкий

«ачем вообще было это выкладывать.  ак по мне, то главна€ цель обзора это все таки помочь каким то образом, хот€ бы малость, пассажирам которые впервые лет€т в новый аэропорт и показать свое путешествие просто тем, кто любит туризм или часто летает. “ут информации ноль. я бы не выкладывал подобное, это спам »ћ’ќ

ћихаил јлександрович

—овсем не айс!

¬ольдемар

√де обзор то? 1 не больше

Maks_LWO

Ќу да, отзыв не сильно информативен, но человек постаралс€, как смог, так и написал, потратил врем€. ќт мен€ 4!

ƒенис Ѕусыгин

¬иды только Ўереметьего,речь кор€ва€,могли бы этот обзор не выкладывать,3-!

¬ладислав89

”чите русский €зык и будет вам счастье! ќт мен€ 1, это не обзор!