⇒  ⇒ ѕерелеты јлматы-—тамбул-јнтали€-—тамбул-јлматы. „асть 3, 14.08.2013, јнтали€ - —тамбул јтатюрк снова с THY/TK на ј321

PlanespoTTer-kz

20.10.2013 г. PlanespoTTer-kz
ѕервым делом,извин€юсь за большой интервал, т.к. один мес€ц интернета не было.и еще и телефон сломалс€.но сейчас есть врем€ написать!

ѕосле недельного отдыха в јнталий на пл€же конь€алты пора собиратьс€ домой smile:)
¬ылет был в 12:20 по расписанию из терминала внутренних линий : на заметку : внутренний терминал находитс€ совсем р€дышком к терминалу 1 международный.

ѕриехали в аэропорт

» тогда один самолет взлетел...

Ќаш терминал

—начала "секюрити", подражают –осси€нам.

» стойки

рыша

“абло

» на вылеты нам надо подниматьс€ наверх...странно

≈ще один досмотр

» пройд€ контроль начал все фоткать.моим первым фотом был јнадолю ƒжет.

ј на нашем гейте сто€л рейс до —тамбула еще один который раньше.и кстати еще забыл сказать то на регистраций нам сказали что могут нас посадить на как раз этот рейс который пораньше помоему,так как если наш рейс задержитс€ типо мы опоздаем.

Ќаш гейт

јнадолю ƒжет ушел уже

акой то бизнес ƒжет

—пуст€ некоторое врем€ Ёйр јстанинский ј320 прибыл из ј—“јЌџ.

≈ще один  азахстанский самолет - дочерн€€ компани€ —ката помоему из јстаны или јлматы.

¬скоре,как парень на регистраций сказал,так и было.наш рейс задержан на полчаса или 45 минут точно не помню.проходим по телетрапу.

Ѕизнес класс

«а окном

¬переди сто€щее кресло.

Ѕортовые журналы.

Ќекому ненужный аудио программа,но когда то она все таки использовалось...

ѕанель и пол. ћеста достаточно.

Ѕратик “уркишей - ќнур Ёйр.

ѕодголовник - или как там его.на этот раз самолет был фирменно туркишей.

ѕервый раз в жизни вижу - јвиакомпани€ Ёнтер

Ќордвинд...

≈ще один самолет прилетел...

’вост ≈ў≈ одного —андэй эйр!

» это...

Ќа очеред€х

¬злетаем

≈да оп€ть сэндвич.

¬ туалет быстро забежал.

ѕосадка

»нтересный вид - на другой полосе самолет взлетает.

≈ще самолеты

—адитс€

арго

акое совпадение! ƒонавиа!

Ўвейцарцы и туркиш

¬ыходим на улицу по лестнице.

» входим.

» далее все по стрелкам идем

Ќу на этом “реть€ часть все друзь€. „етверта€ - не знаю, через неделю как максимум, наверное, но точно не через мес€ц.
—пасибо “уркишам за все замечательные перелеты, € доволен.

ѕожалуйста не судите строго мен€,€ еще не совершеннолетний.

ѕодробнее об авиакомпании "Turkish Airlines"

ѕодробнее об аэропорте "јнталь€"

ѕодробнее об аэропорте "—тамбул јтатюрк"

»горь –ешетников

—тавлю 3. Ѕольше половины фото в отвратительном качестве. ћногие из которых дл€ личной коллекции - не более. ќчень мало полезной и интересной информации о рейсе, самолете, компании, особенност€х внутренних перевозок в “урции и т.д. Ќадеюсь в следующем обзоре ¬ы это исправите.
P.s Ќе обижайтесь, пожалуйста smile;)

ќтличный обзор, но много других самолЄтов и не очень много салона своего рейса. “ема обзора представл€ет собой некий набор букв, слов, неразделЄнных цифр и какие-то неуместные оправдани€ в начале и конце. »нтересно, у данного сайта какой возрастной ценз? ≈сли пишете, то пишите как есть, без условностей.

—тавлю 5-.

ƒмитрий ƒенисов

а € считаю,что хороший обзор
в обзоре главное по моему мнению,чтобы читатель как-бы одновременно с автором совершил перелЄт при прочтении.ј так-же получил некое представление о маршруте и об авиакомпании на которой автор совершал свой перелЄт.
но большим недостатком этого обзора € бы назвал уж слишком длинный и несколько запутанный заголовок обзора.

¬лад““

ј взлетающий самолет походу ј330-200 Windrose

Bek Bek

ќценку за обзор ставить не буду, но за смелость - 5!
√лавное не останавливайс€, сегодн€ так, завтра уже лучше. ѕрислушивайс€, выдел€й конструктивную критику, в следующий раз учитывай!
ќт себ€ еще добавлю, что хотелось бы видеть четкие и красивые фотографии, а относительно текста, постарайс€ не констатировать процесс, а передать атмосферу того момента и свое настроение.
¬ общем, дерзай, буду ждать следующих твоих обзоров!

ћас€

я думаю, обзор не очень информативный, было ощущение, что это все споттинг, а снимали на какой-то недоандроид. √рамотность во всех обзорах автора хромает, но € считаю, что все можно изучить, ведь как-то люди станов€тс€ переводчиками. ѕоставить изначально хотел 4, но после нелепой отмазки про долгий период одидани€ все же остановилс€ на троечке. ћой совет: пробуй родной €зык забивать в переводчик на русский, получитс€ не очень нав€зчиво, ведь мы мыслим на родгъном нам €зыке.

PlanespoTTer

ѕочему итого троечка?чего тут не хватает???ладно небось €зык € не знаю главное € написал же обзор?написал!а за фотки смазанные ладно сорри телефон тупо фоткает,мен€ это бесит.
¬ любом случае спасибо всем за комменты и оценки.
ћас€,а че вам надо еще?насчет информаций.скажите что?на следующий момент буду знать!
÷итирую: пробуй родной €зык забивать в переводчик на русский, получитс€ не очень нав€зчиво, ведь мы мыслим на –одгьном нам €зыке.
ј также цитирую: одидани€
1.если забивать €зык и выйдет не то,то зачем вообще забивать?
2.€ не пон€л "родгьном нам €зыке" .может все таки вы/ты хотел сказать "родном нам €зыке"?
3.насчет ваших ошибок,и насчет понимани€ русском значит надо русские жаргоны употребл€ть?извините,€ 100% нерусский.ну или чистый казах.а насчет ошибок у вас тоже ведь есть ошибки,€ так пон€л то вы пишите очень быстро,так и €,иногда пишу быстро,значит надо пон€ть.
» помоему в одном обзоре вы писали "лучше бы этот автор вообще обзоры не писал бы".так вы и пример покажите,не пишите сами,увидим вас потом

ћас€

Ќу что же... «а мою ошибку-пардон, € с планшетного компьютера. —ам не пон€л слова "одидани€". Ёто ожидани€? »ли нет? “еперь за троечку.  ак можно видеть из рейтинга оценок, средн€€ оценка-как раз три! —урова€, но реали€! ∆ј–√ќЌџ?! ѕри чем тут это вообще? я €рый их противник! ј про национальность € ничего не говорил, только €зык! ј ¬ы выставили мен€ тут я–џћ Ќј÷»—“ќћ!!!
P.S. ѕоследний ¬аш обзор не читал из принципа, вдруг испорчу ¬ам рейтинг, а может у ¬ас начнетс€ истерика, если € там по€влюсь.

ћас€

P.P.S. ћне все больше кажетс€, что это все пишет взрослый д€денька...

ƒенис Ѕусыгин

ќбзор,конечно,не шедевр,но за старани€ 5

ѕавел —емченко

јвтору уже в который раз говор€т сменить камеру или хот€ бы старатьс€ делать фото дл€ отчета... а так да, дл€ домашней коллекции и ставлю 4 только за то, что ребенок хоть чем то увлекаетс€ в жизни)