√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ –имские каникулы. KLM. „асть 1. јлматы-јмстердам.
ƒмитрий  —оломаха

–имские каникулы. KLM. „асть 1. јлматы-јмстердам.

«дравствуйте. Ёто мой первый обзор. ћне ещЄ тринадцати лет нет, а € уже пишу обзор. Ќу да ладно. ¬ообщем € лечу ala-ams,ams-fco,fco-ams,ams-ala. »з этого можно пон€ть что € лечу калымой авиабилеты, т.к они лидеры по ценам. ƒл€ мен€ это был третий полет klm. Ќу ладно давайте собственно говор€ начнЄм обзор
Ёто было прекрасное утро. –аннее утро! » € приехал в аэропорт.

«аходим во внутрь и видим это тесное алматинское убожество

Ѕольше фотографий стойки регистрации € не делал. –€дом была регистраци€ на Ћюфтганзу, ’айнань эйрлайнз, и на нашумевшую победу
—фоткал также такой же убогий дьюти фри

ѕосле € пошЄл теле разу, выход 5. »дти пришлось долго. я сн€л самолЄт из телетрапа

“ут сто€ла непон€тна€ пожарка smile:oops: smile:oops:

«атем € вошЄл в самолЄт. “ак как телетрап был установлен ко второй двери, € не смог сфоткать бизнес класс. Ќо € сделал много фотографий эконом класса!

Ёто был airbus a330-200

—амолЄт был загружен на 70-75%. ѕоэтому со среднего р€да € быстро пересел к окошку. ј точнее к туалету.
„то было необычно, кресло р€дом с туалетом раскладывалось полностью.
Ќачалось фирменное предполетное klm'отскок safety видео с голландскими плиточками. » мы пошли на рулежку
» затем на взлет

Ќачало вставать солнышко

» запахло свежим чаем и кофе. » запахло разогретой едой. » поехали со своими тележками в голубую одежду одетые стюардессы
Ќа экранах в закладке " меню на вашем рейсе" было представлено два блюда: овс€на€ каша или сосиски с картошкой. Ќо раздавали без выбора

ѕосле еды выключили

» € пошЄл на разведку. я зашЄл в потайной комнатку стюардесс

я зашЄл в туалет.

“ут на "улице" уже полностью встало солнце, и стало видно что мы вылетели в ≈вропу

» тут оп€ть запахло кофе и чаем
ѕо еде было видно что еда была сделана в јлмате, т.к. в сандвиче сыр был толщиной пол сантиметра. Ќу да ладно
ѕосле мы пошли на снижение

» вот касание

ћы сели на 36 полосу. Ќас почему то подвезти не к телетрапу!
я сн€л последнее фото верхней панели

я вышел из самолЄта и пошЄл к автобусу который ездил на солнечной энергии.
ѕосле € вышел из самолЄта, и сделал несколько фото взлетного пол€ и самолЄт

» € вошЄл в терминал

ѕолет мне понравилс€. ≈да вкусна€. ≈динственный минус, то что на всем прот€жении полЄта был закрыт туалет. ¬сем спасибо за просмотр, до свидани€ smile:!:

ѕодробнее об авиакомпании "KLM Royal Dutch Airlines"

азаху не об€зательно знать русский €зык, но всЄ же. ‘ото других форматов, возможно, не оригинальные. јэропортов нет, описательной части мало, подробностей мало. ѕитани€ не много на таком рейсе на мой взгл€д.

ƒмитрий —оломаха

—пасибо, все ошибки исправлю!

—ергей Ћимбурис

азаху? ƒа он украинец суд€ по имени и фамилии)))

Ќестыковок и нелепиц- море. ѕридетс€ поверить, что автору 13 лет хот€ € сильно в этом сомневаюсь (это моЄ личное мнение) 4-. » в€лые поздравлени€ с дебютом. ” мен€ не хватает воображени€ представить себе ј 330 да еще KLM с не работающим сортиром.

ƒмитрий —оломаха

ƒа мне 13 лет, и да ошибки исправлю. ћне просто хотелось попробовать как это оно, писать обзор. ”влекаюсь самолетами, и смотрел много обзоров. —пасибо за комментарий!

’орошо раз так. ”спехов. » много при€тных полетов.

Ќеплохо дл€ дебюта, но вот с русским Ѕ≈ƒј)) ”спехов!

јлексей —амсонов

ƒа ладно! „е к пацану пристали все,выучитс€ писать! я,честно ржал над некоторым моментами,от чистого сердца! –азве€л скуку,спасибо! 5!
ѕыс,пыс- на будущее поменьше имЄн собственных в текст вставл€й( в любой текст,те ещЄ сочинени€ в школе писать).удачи,жду продолжени€!😅

ƒмитрий —оломаха

—пасибо. —егодн€ или завтра будет продолжение!smile:-)

’ороший обзор. ѕобольше бы только фотографий аэропортов.

»ван

а патом € закончил абзор smile:)

≈вгений

ћожет пока на кошках потренеруешс€? ))) Ќу тем временем и русскую граматику подучешь.

ћне кажетс€, могу ошибатьс€, но в написании обзоров все таки должен быть ценз на возраст. Ќу зачем малючугану в 13 лет все фоткать на борту. ѕоди еще заметут за пособничество "большим" д€д€м. »ћ’ќ не вижу смысла в таком юном возрасте заниматьс€ делом взрослых.

TimeToAdventure

я, конечно, все понимаю, но почему на написание обзоров должен быть возрастной ценз? ≈сли человек увлекаетс€ гражданской авиацией, и не важно в каком возрасте, то почему бы и нет? Ёто ¬аша и только ¬аша точка зрени€, а € просто с ней не согласен smile:)

ѕоздравл€ю с началом карьеры обзорщика! ѕервый блин слегка комом,но это хороша€ примета. —тоит обратить внимание на формат фотографий и их размеры,ну и на сам текст конечно smile:). Ќа первый раз будет 4. ќчень странно,что санузел не работал,ведь премиальный перевозчик. јстанинский аэропорт действительно местами нуждаетс€ в обновлении,которое,к счастью,своевременно провели нашему благовещенскому аэропорту, внутренний терминал теперь как новый. ј332 выгл€дит достаточно комфортабельным,это, наверное,самый "навороченный" самолет,летающий в  азахстан. —пасибо за обзор!

јэропорт јлма-јтинский же, поэтому не отличаетс€ особым комфортом, так как устарел морально, что автор и пытаетс€ донести до нас посто€нно намека€ на "убожество" )))

¬ладимир ћельников

ƒмитрий поздравл€ю теб€ с первым обзором!
ƒа,он не идеален,да есть ошибки и т.д.,Ќќ тем не менее молодец,уверен,все недочеты будет исправл€тьс€ с опытом!
”дачи!

«а дебют поставлю конечно 5, но по началу подумал что нас тролл€т )))

ћо€ оценка 2. Ѕольше половина обзора - фотографии из интернета причем без ссылок на источники. Ёто наглый плагиат.

ћожете назвать какие?