–имские каникулы. KLM. „асть 2. јмстердам-–им.
√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ –имские каникулы. KLM. „асть 2. јмстердам-–им.

ƒмитрий  —оломаха

–имские каникулы. KLM. „асть 2. јмстердам-–им.

¬сем привет. ¬чера решил подождать комментариев, затем исправить все ошибки. —егодн€ будет больше подробностей, больше фото, и больше информации. “от обзор был как пробный, начальный вариант. » сегодн€ в обзоре будут видео, т.к. ‘ото посадки и рулежки € не делал, и были проблемы со скриншотами. “ам по€вл€лись чЄрные, ненужные никому рамки. “ак что поехали!
Ёто было прекрасное голландское утро. Ќа неожиданность прекрасное утро. —егодн€ у нас полет по направлению јмстердам-–им. Ћетим на достаточно не новом Boeing 737-9K2 в ливрие skyteam. Ќомер самолета PH-BXO. Ќазвание самолета Plover.

ћы пошли по огромному схипхолу

» оп€ть, оп€ть эти очереди на паспортном контроле!

“аак, мы прошли паспортный контроль, а теперь куда идти?
Ќам надо было идти до гейта E57. » € двинулс€ туда. –ешил зайти на террасу.

» конечно же, европейское загруженное небо!

–ешил пофоткать самолЄты klm

“ут кстати сто€л интересный экспонат. Klm в ретро ливрее.
ј вот и наш. –ейс kl1601.
Ќас уже позвали на посадку.
ћесто 27а
‘ото из салона

Ќа этом моменте € уже объ€снилс€ в начале, и видео оказалось слишком большим по объЄму. “ак что вот, только фото с рамками. smile:oops:
ќтъезжаем от телетрапа

–€дом проезжает люфтганза.

≈дем над автобаном
ќбгон€ем Swiss air
» взлетаем с 36C полосы. –€дом взлетает ещЄ один самолЄт с 36L

ћы набрали высоту и начались јльпы
Ќачали разносить еду. ƒавали турецкую воду, кусочек кексика, и........... —алфетку
» альпы
 огда пролетали альпы была небольша€ турбулентность.
—ходил также в туалет

—коро начали снижение на город семи холмов

» посадка
ћаленька€ неожиданность! «а день до нашего прилета klm запретил летать alitalia в schiphol и по этому –им прин€л нас не очень любезно. Ќас подвезти к трапу, а не к рукаву. Ќас до аэропорта довезли кобусы, и € пошЄл искать место где выдают богаж.

«абрав багаж мы поехали в отель на Leonardo express.
» фотокамера из рима smile;)
Ќу вообщем что могу сказать про полет: дл€ длительности 2,5 часа еды маловато. ’отелось бы сандвич.
ѕилот на посадке "скозлил" ну это мелочи. —таралс€ угодить в сторону комментариев. Ќадеюсь что все понравилось. —пасибо за просмотр. ƒосвидани€! smile:D

ѕодробнее об авиакомпании "KLM Royal Dutch Airlines"

“ак, первые 4 и последние 2, не счита€ самой последней фотографии не оригинальные, это точно. ≈сли берЄте чужие фото из интернета, то плагиатом не нужно заниматьс€, а пр€мо писать об источнике этих фото.
ѕо сути ничего интересного, начала мало, финала нет. ¬ середине что-то есть, но без особых подробностей.  Ћћ не часто бывает в обзорах и хотелось бы его видеть в подробност€х.

ƒмитрий —оломаха

—пасибо за комментарий. “реть€, четвЄрта€ и предпоследн€€ фотографии мои.smile:|

ћоЄ почтение. Ќе в осуждение, а в рассуждение. ћожет имело бы смысл выработать некий свод этических правил дл€ публикации обзоров. ћалыша с одной стороны жалко, а с другой стороны хочетс€ пожурить. » дать возможность публиковать неполные обзоры. ¬от у мен€ например наберетс€ с дюжину слайдов моего перелета на  онкорде 1999, но на полноценный обзор этого ну никак не хватит. ¬ыкладывать как простые фотографии не хочетс€ потому, что есть что рассказать об этом перелете. ј заимствовать фото во первых- не хочетс€. во вторых негде.  роме того есть масса экзотики јн 72, јн 22. — 130, ћ»√ 21., —амолеты салоны »Ћ 62. “у 134, “у 154, Ћ 410. » они все такие половинчатые.  ак бы решить эту проблему. ћожет придумаете что-нибудь?

—ерган

онкорд давай, блин!!! »звин€юсьsmile:-)

ћожно, к примеру, рассказать в одном репортаже о нескольких полетах из прошлого, разместив, в том числе, фото про  онкорд, јн-22, ћ»√и... ј ?

ƒа ну. ¬се косоротитьс€ будут. ѕодожду реакции мэтров сайта. —пасибо.

Siralex

—ерган +1. ѕодавайте  онкорд. ≈сли хотите скопировать фото аэропортов, можете сделать это с флайт-репорт.ком
–ади  онкорда закрою глаза на плагиат и/или неполноту обзора.
¬опрос к автору: какими способами можно до —хипхола добратьс€, кроме убера и такси? јвтор, главное не сдавайтесь с обзорами.

јвтору 13 лет. –ебенок может не знать как добратьс€. ѕро " онкорд" - € подумаю.

—ерган

smile:-) ака€ наглость!!! »ћ≈≈“ ѕ–ќ  ќЌ ќ–ƒ и молчит. ƒа это же преступление. ўас пороюсь в ” , должна же там быть на ¬ас статейка кака€-нибудь за утаивание от читателей...

—ерган

«рители ужо собрались, фурор гарантирован, сайт едва не лопнет.  аждый день будем просматривать. ∆дЄм-сsmile:-)

√овор€т, наш спутник без дела висит. ” нас много чего висит без дела, а должно работать!ї -  онкорд давай !

—ерган

smile:-)Ёто ¬ы о чЄм, когда про "без дела"? smile:-)

Ёто цитата из ¬.„ерномырдина. ѕеречитываю его труды...
Ќавевают оптимизм !!...и очень поднимают ...настроение...

—ерган

ƒо сего момента, мне казалось, шо € тут почти одын такой охальникsmile:-)

"...а должно работать", видите лиsmile:-)

—ерган

„ем не вариант-то??? smile:-)

— удовольствием посмотрю  онкорд. —делай, пожалуйста, обзор на него. ¬едь это одна из легенд.
P.S. стати у кого-то висит в анонсах еще 2 обзора про јн 22 и јн 2 “оже очень жду их

Ќа те обзоры тоже не хватает снимков. Ќа јн 2выложу другой, но € там за рулЄм как говоритс€. » он тоже не будет отвечать прин€тым канонам.

—ерган

smile:-)ƒа на всЄ глаза закроем, выкладывайте ужо!!!

ѕро  онкорд очень хотелось бы почитать,но если кадров уж слишком мало дл€ обзора,можно было выложить их в раздел "авиа фото" (как вариант). Ћично € больше приветствую обзор,вс€ко лучше чем ничего,и повествование есть. » давно назревший вопрос:когда будет анонсированный обзор на јн-2,и будет ли? јнонсу уже скоро год стукнет smile:).

ћоЄ почтение. Ќе знаю почему . но не хочу выкладывать  онкорд как набор слайдов. јн 2 ? ј как же. — 1 юл€ у мен€ отпуск поеду в Ѕолгарию, досниму остальной видеор€д , прокачусь как пассажир, досниму чего нет и выложу. — јн 22 та же истори€. но тут ближе в среду командировка в ћигалово, там мой 342 заберет мен€ в  азань.

Ќеплохой обзор. ѕерелЄт интересный, но как-то поподробней все нужно показывать.

ћолодец! √лавное не опускай руки и все со временем получитс€. ¬ерь в себ€ и соблюдай правила публикации. ≈сли берешь снимок из сети. то сообщай об этом. ѕостарайс€ на следующих сегментах соблюдать эти правила. ѕопроси взрослых перед публикацией проверить текст и все будет отлично. ”спехов!

ѕрошу прощение , но ребенок же? Ќу что ¬ы?   чему эти обзоры ? „то они нам могу дать. ¬ернее детины впечатление?

ћожет со временем он станет таким же общеприн€тым мэтром обзоров как ¬ы, уважаемый  ампама. ѕожелаем ему успехов.

TimeToAdventure

¬ продолжении к своему предыдущему ответу на ¬аш предыдущий комментарий.
“о есть, если мне 14 лет, то мне лучше не писать обзоры, даже если материал хороший? Ёто нонсенс! ¬ы не даете раскрыватьс€ новым люд€м, хоть им меньше 18 лет. —воеобразна€ дедовщина кака€-то.

„то вы? ѕишите не стесн€йтесь. Ѕудем рады видеть.

„то вы? ѕишите не стесн€йтесь. Ѕудем рады видеть.

Ќе, зр€ вы так. јвтору может быть хоть 12 лет, главное, чтобы материал качественный. ¬от несовершеннолетние (да и не только), которые огрызаютс€ и хам€т, когда им указываешь на ошибки, вызывают только раздражение.

¬ первую очередь спасибо за обзор.  онечно хочетс€ больше подробностей, но не сразу получаетс€. ’очетс€ и хорошей описательной части, но пока это от автора сильно не потребуешь. ѕобольше фотографий терминалов прилета и вылета
ѕока 4.
–азвивайс€ как автор и все получитс€

јлексей —амсонов

«начит так,с текстом получше,а с фото похуже!😀

÷итата : -Ђ—егодн€ им один не понравитс€, завтра - другой... “о им черный, то им кудр€вый, то им рыжий, то сивый... Ќу что это за подход? ћожно перекрасить всех - ума тут не надої.
Ђƒействуйте, ошибайтесь, а мы поправим, заменим, как сказал ѕрезидентї.
Ђѕусть это будет естественный отбор, но ускоренно и заботливо направл€емыйї.

ќт мен€ все та же 4,качество улучшилось,но все же скомканно. — јмстердамом ещЄ пойдет,–има и так на сайте полно,но за количество салона б738 Skyteam смело снимаю балл. ¬ јмстердаме получилс€ сносный споттинг,и на том спасибо. ”дачи в следующих обзорах!

Nick C.

Ќеплохое начало) —ам начинал в 13 лет, и первый обзор был далек от идеала. ”верен, что ¬аши будущие авиационные рассказы будут замечательными и с точки зрени€ фотографий, и по описанию. ћои пожелани€: 1. ѕоменьше заимствованных фотографий, поверьте, ¬ы тоже можете сделать отличные кадры smile:) 2. ѕрислушивайтесь к мнению лучших авторов этого сайта, они могут многое подсказать. Ётот обзор более красочный, чем первый, поэтому объективна€ оценка: 4-... но! јвансом, и за прекрасный город, с которым у мен€ св€заны наипри€тнейшие воспоминани€, ставлю 5. —пасибо. ”дачи в "обзорной" жизни!

Bek Bek

" огда пролетали альпы была небольша€ турбулентность.
—ходил также в туалет"

и тут мен€ взорвало...))))

» еще поймал себ€ на мысли, это же интересно, взгл€нуть на мир глазами 13-тилетнего ребенка!