----
 ⇒   ⇒ ----

----

Хочу поделится полётом авиакомпании "Аэрофлот Российские авиалинии".

Дата 28.12.2011
Рейс SU896 Южно-Сахалинск-Москва, аэропорт "Шереметьево".
Борт: А-330-200, VQ-BBE который носит имя "Иосиф Бродский"
А-330-200 VQ-BBE https://www.airlines-inform.ru/license/

Самолёт 2009 года выпуска.

Салон самолёта был ухоженный, чистый в кармашках мусора не было (во всяком случае у меня) сидения были оббиты в фирменный цвет аэрофлота, "ОРАНЖЕВОЙ ТКАНЬЮ" прикольно смотрится:
Салона самолета Эрбас А330-200 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Салона самолета Эрбас А330-200 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Вылет должен быть в 12.10, нас развернули и мы стояли еще 20 минут, чего ждали???
В аэропорту Южно-Сахалинскhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Трансаэро прилетел из Москвы и мы поехали....

Руление:
В аэропорту Южно-Сахалинскhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Вылет из Южно-Сахалинска рейса Аэрофлота в Москвуhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Взлет был замечательный не трясло во время взлёта, быстро набрали высоту.
Рейс Аэрофлота Южно-Сахалинск-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/
На всём протяжении пути не было облачности, до Москвы не было...... smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/

Экипаж:
КВС не выходил на связь вообще, наверно его и не было в самолёте)))))

Бортпроводники просто молодцы всегда улыбались, вежливые ребята, правда все были в старой синей форме. Если захотел попить, бес проблем всё по требованию и сколько угодно.

ПРИКОЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ: во время полёта я заметил что уже около 30 минут по салону не ходят борт проводники....... значит я пошел к ним в тамбур попить попросить и вижу картину: парень бортпроводник спит, а по бокам по две девушки облокотились на него и тоже спят)))))))) Ну я не стал их будить ведь они тоже люди.

Система развлечения:
Система развлечений в самолете Эрбас А330-200 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/Система развлечений в самолете Эрбас А330-200 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Питание:
Сразу после взлета разнесли прохладительные напитки:
Питание на рейсе Аэрофлота Южно-Сахалинск-Москваhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Первый раз на обед я взял гречку с курицей, ммм..... было вкусно:

А перед посадкой макароны с говядиной, тоже вкусно:

Туалет Нет фоток((((((
Туалет был чистый, просто сиял чистотой, а когда я зашел в тот же туалет перед посадкой... smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ мама мия, ужас вот ведь люди свиньи, бумага валяется, раковина засорилась, кто то даже смыл за собой(((((

Час до посадки:

Снижение:
Снижались мы очень быстро наверно снизились за 10 минут)) smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:Dhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Снижение на самолете Эрбас А-330 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Посадка:
Посадка была на удивление очень мягкой при такой та погоде smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile:)https://www.airlines-inform.ru/license/
Посадка рейса Аэрофлота из Южно-Сахалинска в аэропорту Шереметьевоhttps://www.airlines-inform.ru/license/

После мы подъехали к стоянке и поехали на автобусе к терминалу D
Эрбас А-330 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Обратный рейс SU895, совершался 10.01.2012 на самолёте В767-300 VP-BAX, Федор Достоевский:
Самолет Боинг-767-300 Аэрофлотаhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Рейс вылет в 17.40, но рейс задержали до часа ночи, по причине позднего прибытия самолёта из Нью-Йорка, хорошо что хоть талоны дали на сумму 480руб. 20коп. и на эти деньги в Шереметьево я смог купит только Второе и Салатик

Сели в самолёт, время 01.20 КВС: Уважаемые пассажиры погрузка багажа еще не закончена приносим извинения((

В итоге вылетели в 2 часа ночи, прилетели в Южно-Сахалинск в 15.40 дня((( smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/ smile:ohttps://www.airlines-inform.ru/license/

Я спал весь полёт так что фоток всего три:
Салон самолета Боинг-767-300 авиакомпании Аэрофлотhttps://www.airlines-inform.ru/license/
Боинг-767-300 Аэрофлота в Южно-Сахалинскеhttps://www.airlines-inform.ru/license/

Оценка 8/10.

... ....
... , ...

, - ? , . , smile:-)
- , !!!

, . smile:-) , , - : , , , , , . , . , - ... , , smile:-)

, , 10 ? ? R-72 , , , . , . , .
, 10 , - ???

(Email: Negmatow71@mail.ru)