— WIZZAIR –ига-Ѕарселона
 ⇒  ⇒ — WIZZAIR –ига-Ѕарселона

— WIZZAIR –ига-Ѕарселона

06.07.2017 г. Vladimirs Petrovs
я конечно не великий писака, но очень люблю летать - поэтому решилс€ на первый блин, может и получитс€ smile8) Ќа первый раз фоторепортаж о полете который прошел на ура.

¬ид из терминала на сто€нку ЁйрЅалтик
ѕосадка
ѕосадка
«акрылки на полную
«акрылки на полную
Ќа такси в город. «дравствуй, Ѕарселона!
Ќа такси в город «дравствуй Ѕарселона

Ќе знаю как получилось, но главное передать красоту полета smile:D

ѕодробнее об авиакомпании "Wizz Air"

√лавное не красота полЄта, а суть, интерес. ¬нутри аэропортов, салона ничего не увидели, подробностей нет.

Vladimirs Petrovs

я писал что это первый блин,вроде фотки подписывал,что то не то сделал ну и ладно

ќтзовите обзор , да доработайте. Ќаверн€ка есть ведь о чем рассказать.

ј хде буквы? Ѕез буквов не интересно! Ќо фотографии норм.4.

ћихаил Ѕодров

Ѕыстро однако)))

Vladimirs Petrovs

ћен€ не интересует еда,на каком кресле сижу,€ наслаждаюсь небом и полетом и € писал что это просто фото о полете и € новичок в репортажах ,хот€ летал очень много.ѕервый блин комом

Ќу вы же дл€ нас пишите,а не дл€ себ€,так что с подробност€ми.”дачи

“ать€на

я на вашей стороне..

“ать€на

я на вашей стороне, ¬ладимир.

јнтон

—корее бы школьные каникулы закончились.... оценка 2

AlenaB

»звините, что не по теме, но никто случайно не знает, где примерно на b772 располагаютс€ р€ды без иллюминаторов? Ќикак не могу посчитать, т.к. количество окон не совпадает с р€дами. P.S. планируетс€ обзор рейса Ѕлаговещенск-ћосква с Vim-авиа на b777-200

ќтлична€ новость! smile:)  огда перелет? ѕро р€ды без иллюминаторов не в курсе,но думаю это зависит от особенностей борта,выполн€ющего конкретно ¬аш рейс,т.к. у ¬им-авиа есть б772 как в двухклассной, так и в трехклассной компоновке.

AlenaB

24 июл€. ќн вроде бы один и тот же летает каждый день, но под регистрационным номером ј320 јэрофлота VP-BAC

Ќа самом деле это VP-BLI в трехклассной компоновке от Ёмирэйтс (если не перекомпоновали), но недавно перед ним несколько раз прилетал VP-BVA в двухклассной компоновке,пришедший из ћалайзии.

∆орж

ѕишите реб€та,пока есть о чем писать...

Ќет ни одной фотографии салона и очень мало фотографий аэропортов вылета/прилЄта.

‘отки удачные,но нет ни аэропортов,ни салона самолЄта,поэтому 3. ћожно было хот€ бы по 5 кадров всего этого сделать дл€ приличи€,тогда бы и критики было поменьше,и обзор,возможно, пот€нул бы на 4. ¬се получитс€!