"    "
 ⇒   ⇒ " "

Доброго времени суток уважаемый читатель. Сегодня я расскажу о перелете из Столицы Сибири на Дальний Восток а/к АВРОРА. Полет состоялся в конце августа. Время вылета: по расписанию 21.50 мин., по факту 22.00 мин.
Прилет: по расписанию 6.25 мин., по факту 6.20 мин., время полета 5.20 мин.
КВС Андрей Гурьянов(возможно ошибаюсь)
ВС А319-100 б/н VP-BWA, возраст 14,9 лет, начал свой путь в АФЛ, затем попал в Аврору.
Приезжаем в Толмачево за 1,5 часа, народу много, вечерний разлетhttps://www.airlines-inform.ru/license/
https://www.airlines-inform.ru/license/ ближайшее расписаниеhttps://www.airlines-inform.ru/license/ порт конечно отстал от времени, смотреть особо нечего, на входе сразу идут стойки регистрации, их 24 вроде, первые штук 15 это стойки базовой компании S7, так же слева от своих стоек у них представительство https://www.airlines-inform.ru/license/
у нас уже идет регистрация, 3 стойки, из них 1 бизнес, я в конце очереди стою, а она не двигается совсем, как и очередь бизнес-класса, простояв минут 20 решил узнать в чем проблема, оказалось, что багажная лента просто перестала работать, вот и ждали пока починят, в общем я решил не тратить время, просто пошел и зарегистрировался на стойке для бизнеса, пока остальные стоят, ну и сразу на досмотрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
на втором этаже есть несколько магазинов, можно глянуть кино, а я на досмотрhttps://www.airlines-inform.ru/license/
кстати сувенирная продукция ХК Сибирь по ценам не сильно отличается от магазов по городу, а я прохожу быстренько досмотр и по коридору иду в чистую зонуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
на входе большой зал с креслами, а так же дютик без алкоголя, есть несколько кафеhttps://www.airlines-inform.ru/license/
мне понравился интересный магазин таежных товаров, там в продаже имеются все дары Сибири, так же внутри есть интересный бар, купив в этом магазине товар можно его откушать в их баре, Шаман бар по-моему)https://www.airlines-inform.ru/license/
времени остается не много, решил быстро пробежаться и на посадкуhttps://www.airlines-inform.ru/license/
на улице смеркалось, это наш герой дня, точнее ночиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
выдвигаемся на посадку пешком, и занимаем места, у меня 6 ряд
расстояние и содержимое кармашка, так же за деньги можно что-то приобрести, ассортимент не большой, но все же, еще у Авроры есть своя система развлечений, предоставляемая через WiFi, выбор не огромный, но пару фильмов глянуть можноhttps://www.airlines-inform.ru/license/
пока все это дело разглядывал, мы набрали высоту и началось обслуживание, напитки, еда, все как обычно, ужин был вкусный, разница с Сибирью заметна, на выбор были курица и говядина, все было вкусно, так же кусочки красной рыбыhttps://www.airlines-inform.ru/license/
потом детям раздали наборы, мелочь, а приятно)хотя Сибирь даже на часовых рейсах пытается как-то по баловать детейhttps://www.airlines-inform.ru/license/
народ отдыхает, туалет чистый, можно и мне на боковую, кресла удобные, гораздо лучше, чем в новых А320N с передовыми технологиями и крошечными туалетамиhttps://www.airlines-inform.ru/license/
проснулся уже на снижении, плотная облачность, местами трясетhttps://www.airlines-inform.ru/license/
посадка мягкая, пробег короткий, катим к терминалу, доставка была автобусом, на перроне в основном Аврораhttps://www.airlines-inform.ru/license/
на прилете в терминале можно прогуляться вдоль окон, пока ждали багаж прилетел В77W АФЛ VQ-BUA
ну и я пошел за чемоданами)https://www.airlines-inform.ru/license/
огромный зал получения багажа, то, чего так не хватает Толмачево, ну а я в Тихоокеанские ворота России, типа на форум)https://www.airlines-inform.ru/license/
Итоги:
Полет прошел комфортно, я впервые летел Авророй и ставлю им твердую 5
Толмачево 3
аэропорт Владивосток 5, единственное, на выезде с главной парковки из пяти шлагбаумов работал только один! пришлось потолкаться)

Таким я увидел свой полет, я почти всем доволен. В ближайшее время сделаю обзор обратного перелета, будет споттинг и забортные виды) Всем спасибо за просмотр, летайте самолетами.

, , )

. 5

, ,

S7 ( )

" " . , GH, S7, FV , , , , .

, -

? -. 5.

, , , , , . , . 319 . , , , . , , . 5, !

5. , - . , . -21 5 .