Регистрация Забыли свой пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Авторизовываясь, Вы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами СОГЛАШЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
САЙТ №1 ДЛЯ АВИАПАССАЖИРА
Войти
 ⇒  ⇒ аэропорт Воронеж Чертовицкое

Обзоры полетов

Фотообзор полета может написать каждый желающий. Условия размещения: собственные фотографии, их описание, свои впечатления.

Все обзоры: аэропорт Воронеж Чертовицкое

[VOZ - VKO] Возвращение в Москву из жаркого Воронежа на Bombardier CRJ200 а\к Руслайн

07.09.2018 Lexxelot
Добрый день всем любителям авиации и полетов!)) Вот и подошла к концу моя командировка в Воронеже. (Первую часть, дебютный мой обзор полета из Москвы в Воронеж на Сухом Суперджете а/к Аэрофлот можно п ...>>>
  • 2807
  • 22
Рейтинг обзора:
Теги: Воронеж, Внуково, CRJ200, РусЛайн
Москва - Воронеж [SVO - VOZ] на Sukhoi Superjet 100 а\к Аэрофлот

Москва - Воронеж [SVO - VOZ] на Sukhoi Superjet 100 а\к Аэрофлот

04.09.2018 Lexxelot
Добрый день всем любителям авиации! Спустя 3 года работы я наконец-таки дождался первой командировки. А когда стало известно, что можно выбрать самолет в качестве транспорта, радости моей не было пр ...>>>
  • 3145
  • 14
Рейтинг обзора:
Теги: Шереметьево, Воронеж, Суперджет-100, Аэрофлот
Сайт Airlines Inform является зарегистрированным СМИ, номер Свидетельства ФС77-46317 от 26.08.2011. Все права защищены и охраняются законом. Использование материалов сайта без разрешения не допускается.