√Ћј¬Ќјя ⇒ ќбзоры полетов ⇒ »з ћосквы в ѕрагу с "–оссией"

greybird

»з ћосквы в ѕрагу с "–оссией"

22.06.2017 г. greybird
ѕриветствую всех! ѕредставл€ю к вашему вниманию мой первый фото-обзор полета.
Ћетаю всю жизнь, как по –оссии так и по странам ≈вропы (и не только). ѕоэтому думаю будет не лишним поделитьс€ здесь своими впечатлени€ми о полете с авиакомпанией "–оссией" в столицу „ехии.
»так, полет осуществл€лс€ в конце ма€ из московского аэропорта ¬нуково,
рейс утренний (вылет в 09 утра)
“акси с ветерком доставило в аэропорт ¬нуково,

заходим, лучи солнца бьют по глазам

проходим регистрацию и паспортный контроль, попадаем в стерильную зону, в зоне пустынно

во врем€ ожидани€ рейса подкрепл€емс€, чем бог послал

расавец ƒжамбо "–оссии" отчаливает в ѕунта- ану

Ќаконец-то пришла и наша очередь, заходим на борт, занимаем места :

одна из больших птичек "–оссии" Boeing-777

Take-off, Goodbye Russia !

Ќабрали эшелон, погасло табло "fasten seat belts"

Ѕортпитание - сэндвич без вариантов выбора и чай/кофе/сок/вода на выбор, не ахти конечно,
но и лететь всего чуть более 2 часов, да и класс - эконом )

¬рем€ пролетело незаметно, и под крылом нашего Ѕоинга показалась „ехи€.≈сли кто может опознать что за место - расскажите smile8)

«а 10 секунд по посадки.«дравствуй „ехи€!

јэропорт ѕраги, объ€вление на борту : дамы и господа наш самолет произвел посадку в аэропорту города ѕрага, просим оставатьс€ на своих местах до полной остановки работы двигателей.Ќадеемс€ что вам понравилс€ полет с нашей авиакомпанией и ждем новых встреч на борту! ƒо свидани€!

Ќа этом обзор закончен, надеюсь кому-нибудь он станет интересным и полезным.” мен€ все, всем удачи, хороших полетов, пилотам - €сного неба, бортпроводникам(цам) - спокойных пассажиров!!

ѕодробнее об авиакомпании "–осси€"

edinorojek

“оже летал в ѕрагу на праздники 12 июн€, правда јэрофлотом. ќбзор хороший, только бы добавить пражский аэропорт - он очень хорошо.

greybird

да, пражский аэропорт очень простой и пон€тный ) Ќе в пример ƒе-√оллю в ѕариже ))

Ќа каком самолЄте летели, Ѕ737-800? ’ќтелось бы больше разнообрази€ и подробностей. ѕитани€ дл€ –оссии достаточно на 2-х часовом рейсе.

ƒа, был Boeing 737-800 )

Yakut

ѕросто, быстро, лаконично!

ј так хотелось бы почитать о вашем личном мнении о полете и в общем о данной авиакомпании

greybird

мое мнение и впечатлени€ могут не совпасть с мнением читательской аудитории )

greybird

мое мнение и впечатлени€ могут не совпасть с мнением читательской аудитории )

’ороший обзор, но коротковат !
ps:  огда-то давно на табло высвечивалось не ...fasten seat belts..., а ...fasten your belts...
- Ќостальги€.

ќбзор достаточно сжатый,плохо,что нет пражского аэропорта,да и дополнительные фото салона и описательна€ часть не помешали бы. –осси€ держит марку простого среднесервисного перевозчика,осталось по полной использовать потенциал огромного авиапарка,в том числе за счЄт стратегических направлений типа той же ѕраги. —пасибо за обзор,есть куда расти!

ћихаил Ѕодров

„то в этом обзоре может быть полезным?!

greybird

Ќу, хот€ бы то что вдруг кто-то сейчас иди скоро купит тур в „ехию на этой а/к ( или самосто€тельно едет, и желает ознакомитьс€ с сервисом, чем корм€т, как и что ) € так думаю )
¬о вс€ком случае мне до этого рейса хотелось узнать чем кормит "–осси€" на этих рейсах, но отзывов с фото не было нигде )

ќтличный обзор. ѕобольше бы подробностей.

—пасибо !!

”же писали тут,что коротковат обзор.ѕобольше забортных фото,побольше салона,текста тоже можно добавить.ƒл€ первого раза нормально конечно.4.

greybird

Ќу так ! ѕервый блин как говоритьс€, дальше буду старатьс€ публиковать более обсто€тельно и основательно, как известно все приходит с опытом )