Обзоры авиакомпаний https://www.airlines-inform.ru 720 Стамбул - Санкт-Петербург с Turkish Airlines https://www.airlines-inform.ru/reviews/asgolion-7210.html Здравствуйте, любители неба! Сегодня мы с вами полетим из нового аэропорта Стамбула в Санкт-Петербург. В Стамбуле я оказался, [URL=https://www.airlines-inform.ru/reviews/asgolion-7118.html]прилетев[/U Wed, 26 Feb 2020 11:40:00 +0400 Ницца (Aéroport Nice Côte d'Azur) - Москва (Шереметьево - Е) Аэрофлот - Эконом класс на Airbus A320 https://www.airlines-inform.ru/reviews/nikitakarter-7258.html Между первым и вторым обзором перерыв небольшой, что и требуется для сравнения двух классов обслуживания национального перевозчика. Однако, начну я немного издалека, а как минимум из центра Ниццы. Во Mon, 24 Feb 2020 06:20:00 +0400 Москва (SVO-E) - Ницца (Aéroport Nice Côte d'Azur) Бизнесс-класс Airbus A321 https://www.airlines-inform.ru/reviews/nikitakarter-7257.html Добрый день, уважаемые любители Авиации! Сегодня хотел бы продемонстрировать Вам обзоры-сравнения двух классов обслуживания национального перевозчика. В первом обзоре речь пойдет о перелете по маршрут Mon, 24 Feb 2020 04:49:00 +0400 Аэрофлот Москва - Краснодар https://www.airlines-inform.ru/reviews/airlines-7211.html Давно не приходилось летать Аэрофлотом. Выбрал эту авиакомпанию осенью 2019 года для полета из Москвы в Краснодар. Причиной выбора послужил тот факт, что в ноябре истекало 2 года с момента моего крайн Sat, 22 Feb 2020 09:05:29 +0400 Впервые в экономе Lufthansa https://www.airlines-inform.ru/reviews/maxepyksik-7208.html Hello, people! I’m back now! Перед всеми хотелось бы извиниться за огромную задержку с выпуском обзоров! Учеба занимает все мое свободное время, поэтому руки до любимого дела не доходят. Итак, в этом Thu, 20 Feb 2020 11:42:00 +0400 Из морозной Сибири на остров вечной весны с «Аэрофлотом». Часть 2. Москва, «Шереметьево» (SVO) – Тенерифе, «Тенерифе-Южный» (TFS). Бизнес-класс. И немного терминала С. https://www.airlines-inform.ru/reviews/vvolod-7255.html Продолжение моего пути на Канары в январе-феврале 2020 года. Первая часть (Новосибирск – Москва) https://www.airlines-inform.ru/reviews/vvolod-7253.html Дата второго перелёта – 24.01.2020 (с первым Wed, 19 Feb 2020 12:10:00 +0400 "Япония в одно JAL'о". Из Москвы в Осаку через Токио под кодом JAL https://www.airlines-inform.ru/reviews/ll-VaDiM-ll-7223.html Привет всем! Рад вернуться на сайт с новым пулом обзоров. Никогда ранее не бывал где-либо на Востоке, и со временем захотелось это исправить. Начать решил с весьма интересного и необычного: Япония в Wed, 19 Feb 2020 02:58:00 +0400 Минск(2)-ШереметьевоF-B-Тюмень/Рощино с Аэрофлотом. https://www.airlines-inform.ru/reviews/2d2p-7153.html Сегодня расскажу о своём обратном пути из Минска, куда я прилетел 2 января . Об этом можно прочитать в предыдущем обзоре . Домой я отправился всё той же авиакомпанией, Аэрофлотом . 1. Национальный А Tue, 18 Feb 2020 08:09:00 +0400 Из морозной Сибири на остров вечной весны с «Аэрофлотом». Часть 1. Новосибирск, «Толмачёво» (OVB) – Москва, «Шереметьево» (SVO). Бизнес-класс. https://www.airlines-inform.ru/reviews/vvolod-7253.html Здравствуйте, уважаемые читатели. Это вторая серия обзоров и опять в Испанию, в этот раз на Тенерифе, снова через Москву. Билет приобретался в эконом-класс, затем был апгрейд за мили до бизнес-класса Sun, 16 Feb 2020 04:54:00 +0400 You're flying in good hands. Варшава - Вена LO225 на Б737-800 LOT https://www.airlines-inform.ru/reviews/A321Aeroflot-7250.html Приветствую всех в продолжении новой серии обзоров! Для начала рекомендую ознакомиться с предыдущим обзором ([URL=https://www.airlines-inform.ru/reviews/A321Lufthansa-7222.html]Москва - Варшава[/URL]) Sun, 16 Feb 2020 02:18:00 +0400