Обзоры авиакомпаний https://www.airlines-inform.ru 720 Нумеа - Окленд с Aircalin https://www.airlines-inform.ru/reviews/RomperStomper-6838.html Всем привет! Предлагаю вашему вниманию обзор на перелет, выполнявшийся флагманским авиаперевозчиком квази-государства Новой Каледонии из столицы острова Нумеа в Окленд, Новая Зеландия. Новая Каледония Mon, 24 Jun 2019 11:54:00 +0400 Ямал из Екатеринбурга в Тюмень https://www.airlines-inform.ru/reviews/Mikhail_KH-6829.html Привет авиапутешественникам! Екатеринбург и Тюмень связывает регулярное авиасообщение несмотря на малое расстояние между городами. На этом маршруте давно работает а/к Ютэйр, у которого цена на билет Sat, 22 Jun 2019 12:03:00 +0400 Уикенд в Европе. Вена (VIE) - Венеция (VCE) Austrian Airlines. Успели. https://www.airlines-inform.ru/reviews/maxim89-6837.html Продолжаем наш полет. Закончили мы на прохождении паспортного контроля...проходим. Нам к гейтам F, следуем по указателям. Проходим галерею с видом на перрон. Дальше проверка безопасности и заходим Fri, 21 Jun 2019 04:11:00 +0400 Путевые заметки. Новый аэропорт Стамбула + полет. https://www.airlines-inform.ru/reviews/campana-6836.html От города добираюсь на фирменном трансфере аэропорта. Который ходит как часы с использованием автобусов Мерседес. На фото левее видно постройка крупной Мечети аккурат напротив терминала. Территория у Thu, 20 Jun 2019 04:55:00 +0400 Из Запорожья в Анталию https://www.airlines-inform.ru/reviews/Lanister-6833.html Всем привет! Это первый мой обзор перелета из Запорожья в Анталию, так что строго не судите ;)  Международный аэропорт города Запорожье (Украина) обеспечивающий взлёт и посадку на двух взлётно- Wed, 19 Jun 2019 07:02:18 +0400 Уикенд в Европе. Львов (LWO) - Вена (VIE) Austrian Airlines. Успеть за 45 минут. https://www.airlines-inform.ru/reviews/maxim89-6832.html Небольшой перерыв и снова в путь. Всем доброго времени суток, сегодня будем лететь из Львова в Вену, а дальше...а дальше посмотрим...пересадка у нас 45 минут. 15 июня, на улице жара +33, от парковки и Wed, 19 Jun 2019 06:39:00 +0400 Аэро-фотоотчет аэровокзала Стамбула. OLD IST. https://www.airlines-inform.ru/reviews/campana-6831.html Как уже следует из выше опубликованного обзора мой маршрут к Новому аэропорту Стамбула пролегал через облет всего города. И к моей радости взору открылся старый-добрый аэровокзал в черте города. Все Wed, 19 Jun 2019 04:03:00 +0400 Удивительное рядом. NEW IST. https://www.airlines-inform.ru/reviews/campana-6830.html Быть почти рядом с одним из чудом инженерной мысли и не посетить в числе первых было бы преступлением. На скорую руку собраны вещички и в путь. Набивший оскомину Борисполь. Пытаюсь найти хоть что-то Wed, 19 Jun 2019 12:36:00 +0400 Продолжение сезона отпусков. Анталья (AYT) - Львов (LWO) с Azur Air Ukraine. https://www.airlines-inform.ru/reviews/maxim89-6826.html И так, продолжим. Сегодня у нас обратная дорога из Антальи во Львов. На дворе 5 Июня, 8 дней отдыха пролетели быстро. Вылет запланирован на 6.30 утра, что подразумевало бессонную ночь. Забрали нас из Mon, 10 Jun 2019 12:08:00 +0400 Весенние каникулы. Часть 4. Иркутск (IKT) - Чита (Кадала, HTA) с Ираэро на SSJ100 https://www.airlines-inform.ru/reviews/Vitalij-Chita-6819.html Доброго времени суток! Последний участок пути домой решено было преодолеть на самолете. Как раз был удобный вылет в 5 часов утра, да и еще на рейс заявлен Суперджет, на котором летать еще не приходило Sat, 08 Jun 2019 07:17:00 +0400