Обзоры авиакомпаний https://www.airlines-inform.ru 720 В Каталонию Россией. Часть 2. Санкт-Петербург(Пулково) - Барселона(Эль-Прат). https://www.airlines-inform.ru/reviews/Denis2000-5091.html Доброго времени суток, дорогие посетители сайта.) Данный обзор - это продолжение моего авиапутешествия в Барселону. Для тех, кто не читал 1-ую часть, советую с ней ознакомиться. Итак, на трансферной с Sat, 23 Sep 2017 07:36:00 +0400 Европейский voyage. Часть 2. Москва (SVO/D)-Берлин (SXF) на Airbus A320 АЭРОФЛОТ. https://www.airlines-inform.ru/reviews/Denis-XVI-5167.html Доброго времени суток, читателям моего обзора! Продолжаю знакомить вас с недавним путешествием. Путь до Москвы Часть 1. После ночной прогулки возвращаемся в Шереметьево на ночном автобусе Н1, который Sat, 23 Sep 2017 10:46:39 +0400 Перелет Горно-Алтайск-Новосибирск. Июль 2017 https://www.airlines-inform.ru/reviews/Sergej-Omsk-5166.html Доброго времени,суток,уважаемы читатели.Обзоры читаю давно,и наконец сам вдохновился написать отзыв про аэропорт которого пока нет в базе,а именно аэропорт Горно-алтайска.Немного предистории,фирма в Fri, 22 Sep 2017 08:36:56 +0400 Бизнес-классом Nordstar Airlines из Сочи в Домодедово https://www.airlines-inform.ru/reviews/greybird-5165.html Дамы и господа, представляю вам на суд мой очередной фотообзор перелета. Итак, пришло время возвращаться обратно из Сочи после небольшого week-end'а. Ласточка домчала в аэропорт за 40 минут, путь прол Fri, 22 Sep 2017 05:05:00 +0400 1. "Jak Czarniecki do Poznania..." IEV - POZ. https://www.airlines-inform.ru/reviews/campana-5164.html Привет, Поговорим о чем-то новом? Словив кураж, продолжаю писать очерки о межсезонных вояжах в близкое зарубежье. На сей раз - отправился чуть в глубь полюбившейся мне Польши - город Познань. Как в Thu, 21 Sep 2017 12:44:00 +0400 Москва - Сочи. Аэрофлот, Airbus A321-211, VP-BEW "М. Зощенко" https://www.airlines-inform.ru/reviews/Andrej_Omsk-5161.html Здравствуйте всем! Продолжаю быстренько публиковать апрельские перелёты. Сегодняшний обзор о перелёте Аэрофлотом из Москвы в Сочи. Быстренько сделав свои дела, я вернулся в аэропорт. Расположился в т Wed, 20 Sep 2017 03:05:00 +0400 Уральскими авиалиниями на А320 из Москвы в Екатеринбург: кухня бизнес-класса и кабина пилотов https://www.airlines-inform.ru/reviews/Mikhail_KH-5160.html Последний обзор из серии рейсов в северную столицу. Предстоял трансфер без выхода из терминала аэропорта. 1. Аэропорт Домодедово Выход на посадку был назначен №37, но был изменён на №31. Далеко ходи Tue, 19 Sep 2017 06:02:00 +0400 Летний отпуск. Часть 1 - Чита (Кадала - HTA) - Москва (Домодедово - DME) c S7 Airlines на Б-737-800 https://www.airlines-inform.ru/reviews/Vitalij-Chita-5056.html Доброго времени суток дорогие читатели! Приступаю к обзору своего летнего отпуска. И так начнем. После выбора места, где провести отпуск, встал вопрос, как добраться до Москвы. Изначально планировалос Tue, 19 Sep 2017 02:58:00 +0400 Уральскими авиалиниями на А321 из Санкт-Петербурга в Москву: летающий чемодан, полезная хитрость и вопрос-загадка https://www.airlines-inform.ru/reviews/Mikhail_KH-5159.html Третий обзор квадрологии рейсов в северную столицу. Погода в день вылета вернулась к своему традиционному виду, прохладе и дождям после тёплого солнца и малооблачного неба. 1. Аэропорт Пулково Всепо Mon, 18 Sep 2017 08:10:00 +0400 Короткий ночной рейс Уральскими авиалиниями из Москвы в Санкт-Петербург на А320: безопасность полётов - инструкция для авиахакеров. https://www.airlines-inform.ru/reviews/Mikhail_KH-5155.html Второй обзор квадрологии рейсов в северную столицу касается небезопасности полётов из Домодедово и других российских аэропортов. 1. Аэропорт Домодедово Даже ночью в столичном порту Домодедово много Sun, 17 Sep 2017 03:01:00 +0400