()- 15.07.2012
 ⇒   ⇒ ()- 15.07.2012

()- 15.07.2012

Я пишу свой первый обзор авиакомпании "Якутия".

Вылет состоялся в 12-25 на самолёте боинг-757 Бортовой №: VP-BFI ,выпущен в 1990. Когда мы приехали в аэропорт,посмотрели на табло вылетов,была задержка до 14-00.причина была опоздание ВС.Регистрация была открыта в 10-25,попросил место около иллюминатора

Потом мы прошли паспортный контроль, и попали в чистую зону, там было DUTY FREE и много кафешек

Аэропорт Внуково.

Аэропорт был большой и хороший,там смог пофоткать самолёты

мы думали что полетим на этом самолёте

Мы в зале ожидании сидели около 3 часов, посадка на выход было обьявлено в 13-55 и ехали на автобусе через весь аэропорт, вылетели в 14-40.Набрали высоту за 10 минут.Питание было хорошее, взял себе макароны с курицей.Предлагали рыбу с картошкой и курицу с макаронами.Туалет был чистый и был ароматный запах,извините фото туалета нет,была очень длинная очередь в туалет.
Аэропорт Дрезден был очень красивый и большой.Посадка была отличная,даже слышно касание не было,высадка была через телетрап
и решил сфоткать план эвакуации и пожарный шланг

Потом через 5-10 минут прилетел АЭРОФЛОТ из Шереметьево (фото нет).

Спасибо авиакомпания "Якутия" за перелёт, за взлёт и посадка твёрдая 5, за питание 4 и обслуживание бортпроводником твёрдая 5.

Artur-ka

Red Wings ! ( , , ..) !

Eroplan

! .... , , , ...... ) , !

, , , ,