(DME) -  (UFA)   S7 -   ,  4
 ⇒   ⇒  (DME) - (UFA) S7 - , 4

(DME) - (UFA) S7 - , 4

Продолжение рассказа о путешествии на Камчатку.
Первые три части можно посмотреть по ссылкам ниже:
1 часть
2 часть
3 часть

Терять времени по прилету в Домодедово мы не могли, поэтому быстро направились к стойкам регистрации чтобы распечатать уже заранее зарегистрированные билеты. Народу на стойках оказалось очень много и порасспросив у нескольких работников аэропорта узнали, что можно распечатать билеты на стойке для опоздавших пассажиров. Это оказалось отличным решением - народу у этой стойки не было вообще)

Быстро прошли предполетный контроль, который надо сказать оказался менее серьезным нежели при перелете до Петропавловска (видимо сказался день недели - в Петропавловск мы летели в пятницу вечером, а в Уфу во вторник) и пошли в чистую зону к нашему 49 гейту.

Если честно, при перелете до Петропавловска, я думал, что в самолет нас посадят через телетрап, но нет. Так произошло и с перелетом до Уфы, даже гейт для выхода на посадку оказался рядом.

Народ потихоньку подтягивался к гейту, но большинство пассажиров были не с нашего рейса, а с задержанного рейса до Краснодара. Им дважды меняли время вылета и гейт посадки - не позавидуешь.

В автобус мы попали первыми, ждали пассажиров недолго, доехали до самолета быстро и так же быстро в него сели, благо было сразу два трапа для посадки.

Совсем забыл сказать, что наш перелет осуществлялся авиакомпанией S7 на самолете Airbus A319. Бортовой номер не запомнил, фото перед посадкой в самолет не делал, так как уж очень много сотрудников охраны было в этот раз - трое у самолета и трапа и еще двое непосредственно при входе в самолет, я даже удивился, зачем так много.

Только все сели в самолет, как пошел дождь, хотя погода по прилету с Камчатки была ясная и более чем теплая (+27).

Рулили на взлетную быстро.

По пути рассматривали разные самолетики - много списанных, жалко.

Немного постояли, подождали пока приземлится другой борт и сразу на взлет на ним.

Самолет был заметно старый, но ухоженный. Кресла кожаные, места достаточно.

Стюардесс было трое, одна особо размулеванная и загорелая для бизнес класса, и две обычные, но более симпатичные, по моему мнению, для эконом класса.
Работали немного неуклюже, как будто уже знают, что делают, но все еще некая неуверенность присутствует в действиях.

Кормить начали спустя минут 40 после взлета. Еда была довольно средней - булочка с холодной сосиской странного вида (тонкая какая-то), листиком салата, крохотным маринованным огурчиком, плюс пряник и две булочки с джемом внутри. Чая наливали как украли))

Спустя минут 20 после еды пошли на посадку.

Развернулись вокруг аэропорта и мягко сели.

Подъехали к гейту и буквально через минут 5 вышли по телетрапу в аэропорт.

На прощание снял наш самолетик из зала регистрации.

Полет с авиакомпанией S7 могу оценить на четверочку. Старые самолеты и холодная еда не понравились, в остальном без претензий. Долетели быстро, за 1 час и 45 минут. Экипаж работал хорошо.

Поэтому в следующий раз обязательно попробую снова полететь с Трансаэро на более коротком маршруте, чтобы сравнить сервис на разных маршрутах.
Спасибо всем, у кого хватило сил дочитать все обзоры до конца, надеюсь, было не очень уныло)

10+++ 5- !) - !!!)))))

?! !, ! . . ! 10+!

, Lavika)

Roma PAX

- , ! - , - )))

Artem Danilov

4 (Airbus A319/320, Boeing 737) - ( - 2 , 2 ). , - VP-BTX, . 4 ( , , )

, - , , , , , , , )

, 3 . .

, . , c , , smile:-)
, , : (, -), - .
. / ( ).
8 ( ).
.. , !!!/ AIR... smile:-)

, ! 5+ !

! , ) , , , ?) , ) , , , ) , , ))) !)

- ) , , (

Rion