- Emirates A340-500
 ⇒   ⇒ - Emirates A340-500

uriyrivne

- Emirates A340-500

ВСЕМ ПРИВЕТ, ХОТЕЛ БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ МОИМ ПОЛЁТОМ В КИЕВ С ЭМИРЕЙТС

Вообщем вылет был запланирован на 16.04 в 17:20(мск) Фотографий аэропорта почти нет, тк в спешке проходил всё и забывал сфотографировать. Очень понравилась регистрация в любой стойке Эмирейтс можна зарегистрироваться на любой рейс авиакомпании что сокращает очереди.

Изначально вылет планировался с 22 выхода на самолёте Airbus 340-500 А6-ERI, но потом выход поменяли на 16. Несколько фото возле 22 выхода

тот самый Airbus 340-500 А6-ERI

Airbus 380-800

777 Трансаэро

737-800 тоже Трансаэро

В зале ожидание людей было мало, но потом как оказалось все они сидели возле выхода 16

далее я подрулил к своему гейту ( к сожелению не было видно нашего самолёта, но был виден соседний а330-200 )

и вот наконец то нас пустили в самолёт это был аналогичный а340-500 но с бортовым номером A6-ERC которому на момент полёта было по данным сайта http://www.planespotters.net 10.6 лет.

моё место было 23 А возле окошка. Компоновка салона 2-4-2

вид практически полностю закрывало крыло, но мне этого было достаточно.))
https://www.airlines-inform.ru/license/ smile8)https://www.airlines-inform.ru/license/ smile8)https://www.airlines-inform.ru/license/

подъезжает к нам а330-200

далее ВЗЛЁТ[U] Взлёт был очень плавный, без тряски прям как по маслу, только шасси очень шумно уберались))) Я впервые летел на таком большом самолёте, по этому пол взлёта наблюдал за взлётом через камеру в самолёте.

Набор высоты над Заливом

Совсем забыл, на каждом кресле лежали наушники,плед,подушечка. После взлёта нам раздали сухарики

Так же раздали меню

Тем временем мы уже подлетали к Ирану

Пассажиры тем времени занимались своими делами))

Вот наступил момент когда стали раздавать пищу. Я закал лосось с каким-то сыром

после ужина я пошёл в в туалеты, проверить как там чисто))) Вообщем очень чисто)

Честно сидеть было не очень удобно на моем месте, поэтому я пересел к брату в центр, где было на порядок удобней, но иногда возвращался что бы сделать несколько снимков

Весь полёт была облачность, по этому мало фотографий земли)

Высота почти весь полёт была 40000 фт

Подлетаем к Киеву и начинаем снижение

ЧТО МЕНЯ СИЛЬНО ИСПУГАЛО, так это очень громкий шум когда "вывалились" шасси, ну ОЧЕНЬ громко это было, но потом мягенькая посадка

Ну вот полёт окончен, этих 5 часов были для меня незабываемы, очень надеюсь ещё раз полететь с Эмирейтс, не знаю как наши Электрички МАУ летают на этом маршруте, но догадываюсь что так же плохо, как и в Европу. Напоследок фото борта с Борисполя) https://www.airlines-inform.ru/license/

ЭТО мой первый обзор, так что попрошу строго не судить)))) Спасибо за просмотр)

"Emirates"

,!!! !!!

Maks_LWO

. 5

Sashka

A380. , , USB . ? .. avi ( ). , ?

. - .

4. , . . .